Атланта 2к17

♕Garry_King♕

Marco Polo
Дней с нами
3.085
Розыгрыши
0
Сообщения
1.851
Репутация
26
Реакции
1.038
Telegram
XsandrLazzzy
Вообще нужно кое-что разьяснить,
Я смотрю с твича игры эти, к твичу подключен стим галочка есть стим сам включен в браузере в стим вход выполнен мне может падать кейс ? или я просто так сижу ? прост когда в кс смотришь там хоть справа сверху пишут тим выпало столько то и тем то а тут нихера. и да СК боги
 
и еще там снизу у профиля когда хуячишь по экрану то он становиться зеленый ,а когда дрочишь сидишь он желтый, это важно каким он цветом ?
 
кароче вот список вопросов ответье на них
1. с твича падает если подключен стим к твичу ?
2. влияет ли квадрат у профиля снизу слева который желтый и зеленый ?
3.я пидор ?
 
Мне вот интересно: если профиль стима скрыт и я смотрю через gotv в каесачке, то будет ли дроп? или профиль нада открыть??
 
Мне вот интересно: если профиль стима скрыт и я смотрю через gotv в каесачке, то будет ли дроп? или профиль нада открыть??
нет конечно ты что срочно открывай профиль и скидывай сюда +7961010**** 100 рублей и тебе выпадет кейс сразу:1:
 
a1f2784aa0c7c33fbc1455d15189f7f8.jpg
 
Может кто знает(у кого-то было). Если смотреть с телефона то будет же падать кейс? По идее же должен, но не уверен
 
На аккаунт который привязан к твичу упал.
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    91,9 KB · Просмотры: 139
С твича мне выпал кобл, только это было год назад. Просто открыл твич поставил говно качество и врубил видос, а потом свалил играть или ещё че-то делать
 
кароче вот список вопросов ответье на них
1. с твича падает если подключен стим к твичу ?
2. влияет ли квадрат у профиля снизу слева который желтый и зеленый ?
3.я пидор ?

Падает, оставил стрим в АФК режиме в браузере - выпал кейс.
IJVllAL.png
 
Внимательней смотри, на твиче пишет сколько дропа выдало...
 
На твитче падает, да. Даже на русском стриме (старладдер5, если не ошибаюсь)
И с телефона/планшета/микроволновки/ЭВМ тоже падает, если ты конечно вошел в свой твитч аккаунт к которому привязан стим
Не ебу что за зеленый или желтый квадратик. Лично я просто захожу через айфун на стрим и оставляю на ночь.
Вчера кстати коббл выпал
1dd57dff0d2e408db93b43c7b11ebccf.png
 
На твитче падает, да. Даже на русском стриме (старладдер5, если не ошибаюсь)
И с телефона/планшета/микроволновки/ЭВМ тоже падает, если ты конечно вошел в свой твитч аккаунт к которому привязан стим
Не ебу что за зеленый или желтый квадратик. Лично я просто захожу через айфун на стрим и оставляю на ночь.
Вчера кстати коббл выпал
1dd57dff0d2e408db93b43c7b11ebccf.png
с айфона можно тоже смотреть ? а если смотреть и с айяона и с пк шансы больше ?