АШ Пятёрочки [Авто-выдача]

DERTYUR

Опытный
Дней с нами
1.440
Розыгрыши
0
Сообщения
99
Репутация
0
Реакции
21
Пополнение от 50Р
Номиналы от 100 до 1500
АШ постоянно проверяется на валидность



Бот с Пятёрочкой/Перекрёстком @blackdenp_bot
Бот с другими товарами
@blackden_bot
 
Последнее редактирование:
На пробу дашь? Проверить валидность, за отзыв
 
И в правду,я бы за отзыв от перека не отказался):derprich:
 
Буду третий в очереди за отзыв пятака
 
Встану в очередь халявщиков!
 
Вот у меня вопрос почему у всех перек стоил 20% от стоимости и потом резко начал стоить 60% ? С чего вдруг все боты подняли цены почти одновременно ???
 
А смысл у всех один и тот же бот и один и тот же товар с ценами
Шляпа какая то
 
Вот у меня вопрос почему у всех перек стоил 20% от стоимости и потом резко начал стоить 60% ? С чего вдруг все боты подняли цены почти одновременно ???
А смысл у всех один и тот же бот и один и тот же товар с ценами
Шляпа какая то
Так это франшиза, один человек подкупил многих известных и не только ботов, и начал продавать свой товар практически без конкуренции, а те кто остались на своей основе, продают перекресток по нормальной цене для покупателя и себя + есть гарантия, а франшиза этого не дает, если будет невалид, ваш пошлют в лес куда подальше...
 
  • Like
Реакции: bra4o
Про происхождение баллов можно узнать?
 
Инфа 146% что накрут?)
 
Пополнение от 1000р...странно.
И отзывы нельзя писать в канал.
 
человек кидок, не советую работать. Сумма ущерба 2к. В телеграм заходит но не отвечает с 25 ноября
 
человек кидок, не советую работать. Сумма ущерба 2к. В телеграм заходит но не отвечает с 25 ноября
Брал в октябре и начале ноября, прошло всё нормально. Работало.Про сейчас даже удивительно..
 
Из опыта: если нет живых чатов от ботов/каналов, то 100% всего наебеново. Даже если есть только канал с отзывами это так себе - видел как один ворует фотки с отзывами с другого крупного канала. В общем не советую вот так с порога залетать к кому-то