аш пятерки/перекрестка

domber64

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.553
Розыгрыши
0
Сообщения
96
Репутация
2
Реакции
11
Не буду многословным,залетайте в бота @baZap4uk_bot и закупайтесь,для тех кто будет брать товары,будут ебейшие розыгрыши в канале и чате.
Пятерка 30-50%(чаще выдает больше баланс чем заявленный)
Перекресток будет скоро 40-60%
(Не спамьте в теме всякую хуйню про франшизы и т.д, и так все знают)
 


Вы заебали со своей франшизой смысла от нее нету... Цены 50-60% о каких 30 ты говоришь
 
Вы заебали со своей франшизой смысла от нее нету... Цены 50-60% о каких 30 ты говоришь
чел ты считать умеешь?дефолт цена 50% если ты берешь за сотку,а тебе падает балик на 3 сотки,то это чуть больше 30% и так часто бывает,что большой балик дропает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы заебали со своей франшизой смысла от нее нету... Цены 50-60% о каких 30 ты говоришь
и я вроде просил не писать эту хуйню,ты че ебанулся?все и так знаю,если тебе оно не надо,пройди мимо иди в флудилке сообщения набивай
 
чел ты считать умеешь?дефолт цена 50% если ты берешь за сотку,а тебе падает балик на 3 сотки,то это чуть больше 30% и так часто бывает,что большой балик дропает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и я вроде просил не писать эту хуйню,ты че ебанулся?все и так знаю,если тебе оно не надо,пройди мимо иди в флудилке сообщения набивай
Да там балик падает больше на 1 из 10 аков о чем ты чел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чел ты считать умеешь?дефолт цена 50% если ты берешь за сотку,а тебе падает балик на 3 сотки,то это чуть больше 30% и так часто бывает,что большой балик дропает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и я вроде просил не писать эту хуйню,ты че ебанулся?все и так знаю,если тебе оно не надо,пройди мимо иди в флудилке сообщения набивай
Так а смысл создавать темы твой бот ненужен не кому он не чем не отличается кроме как ноунейм
 
Да там балик падает больше на 1 из 10 аков о чем ты чел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так а смысл создавать темы твой бот ненужен не кому он не чем не отличается кроме как ноунейм
ну пока ноунейм)
 
Как уверенно про перек сказал 😁
 
Как уверенно про перек сказал 😁
да,уже есть в боте,можно брать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первым 5 кто купит и скинет скрин в чате,в подарок перекресток или пятерка на 4000+ баллов