Ascent - The Space Game (3 Copies) (20P) [SG, WL]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Спасибо!
 
Игру раздавали на глим...Думаешь,розыгрыш не удалят?(мне,может,тоже пару ключей подвезут,вот и пробиваю заранее)))
 
Спасибо:6:
 
зачем для вайт листов отдельную тему создавать? там всё равно 5-10 человек, можно всем и по вп написать.
 
Спасибо!
 
Спасибо!)
 
Благодарю!
 
Игру раздавали на глим...Думаешь,розыгрыш не удалят?(мне,может,тоже пару ключей подвезут,вот и пробиваю заранее)))
Мне ни разу не удаляли игру с рамномных раздач, которая с маленьким шансом выпадала. Хотя Бруд нормально так смотрю её выбил)
 
Мне ни разу не удаляли игру с рамномных раздач, которая с маленьким шансом выпадала. Хотя Бруд нормально так смотрю её выбил)
Ну что же...если всё же буду пилить розыгрыш,надо не забить спросить у него,что получилось)))
 
Не, мне одного раза хватило, все слоты потерял из-за удаления такой раздачи. Если и раздавать игры с глим, то только выждав дней 5-7.
 
Не, мне одного раза хватило, все слоты потерял из-за удаления такой раздачи. Если и раздавать игры с глим, то только выждав дней 5-7.
пока будешь ждать неделю, люди раздадут их копий 100 и в бандл добавят.
 
Если добавят в бандл, эти люди нифига не получат, еще и слоты потеряют.
за неделю можно много чего раздать и апнуть уровней 3-4 (с 0), главное не сильно палититься. Сам думал раздать 2 копии, но подожду день-два. Интересно за Бруда, т.к. он один пока раздает эту игру на СГ
 
Не, мне одного раза хватило, все слоты потерял из-за удаления такой раздачи. Если и раздавать игры с глим, то только выждав дней 5-7.
Так ты не путай, ты раздал игру которая раздавалась одна и её получить не составляло труда, а тут рандом с маленьким шансом.
 
Как это нифига? 3 доллара с каждой копии. Тоже на дороге не валяются)
Ее отметят не как бандловую, а как фришную и раздачу удалят, даже если она уже закончилась. У меня было так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.