Аркана на Pudge

Где вы видели, чтобы комьюнити было довольным? Всё время ноют, все всё время не довольны. Критикуете - предлагайте. Делайте свои арканы и не нойте.
Мы тоже смотрели батл Мирона, предлагаю, удалить нахуй подписки из доты, сделать арканой вот этот сет на варлока, допилив его.
А эту хуиту за 35 баксов сделать иморталкой за 2 бакса. Да блять сет на кунду divine anchor, лучше этой хуеты
 
Не заходил в доту больше пол года, зашел посмотреть на это аркану, это просто -35 баксов, а еще какую-то хуиту ввели типа подписка на месяц, ЧО БЛЯТЬ, сборки на героя, ЧО БЛЯТЬ? Впизду вольво. И не удивительно почему щас остальные игры выстреливают, валв как намеренно гробит и доту и кс.
Жирный сума сходит) или может они привлекают новые средства к новым проектам всеми способами, даже зашкварными (давно пора, что-то менять) они так же пополняют ряды своей компании, это уже офф. инфа была... А по поводу связи с комьюнити, они в курсе этой проблемы, давно как то интерьвюха с толстым проскакивала, че с этим делать будут не знаю, они себя ассоциируют с независимыми

не заходил в доту уже года 3, стал более уравновешанным, но нервные клетки не востановились ещё
 
  • Like
Реакции: The cleaner
На иморталку тянет
 
  • Like
Реакции: Plus
Мы тоже смотрели батл Мирона, предлагаю, удалить нахуй подписки из доты, сделать арканой вот этот сет на варлока, допилив его.
А эту хуиту за 35 баксов сделать иморталкой за 2 бакса. Да блять сет на кунду divine anchor, лучше этой хуеты
Сразу видно менталитет малолеток. Если ты думаешь что фразу "критикуешь - предлагай" взял я с говно-проекта для отсталых детей, то ты очень заблуждаешься. Если тебе меньше 16, то играй сколько влезет, после 16 лет нормальные люди понимают, что играть в игры нет смысла и нужно прогрессировать.
 
  • Like
Реакции: ppDuster
я чет думал сначала вы рофлите, но нет, валв снова в своём репертуаре.
Единственное, что понравилось это передвижение и ульта (с линзой), теперь хоть логично выглядит.
 
Жирный сума сходит) или может они привлекают новые средства к новым проектам всеми способами, даже зашкварными (давно пора, что-то менять) они так же пополняют ряды своей компании, это уже офф. инфа была... А по поводу связи с комьюнити, они в курсе этой проблемы, давно как то интерьвюха с толстым проскакивала, че с этим делать будут не знаю, они себя ассоциируют с независимыми

не заходил в доту уже года 3, стал более уравновешанным, но нервные клетки не востановились ещё
У меня такое чувство, что 2018 году в вольво пришел какой-то пидорас который все руинит, рефы тф, шмотки кс, что дальше?)))
Вот за 3 года однозначно респект, тоже заметил как перестал играть в доту стал спокойнее.
Сразу видно менталитет малолеток. Если ты думаешь что фразу "критикуешь - предлагай" взял я с говно-проекта для отсталых детей, то ты очень заблуждаешься. Если тебе меньше 16, то играй сколько влезет, после 16 лет нормальные люди понимают, что играть в игры нет смысла и нужно прогрессировать.
Сказал тот, кто сидит на форуме и обсуждает аркану на пужда, прогрессатор блеать. А в игры я играю, чтобы разгрузиться после работы, кто-то в футбол играет, кто-то крестиком вышивает, а я в игры играю, хочу, могу имею право.
 
  • Like
Реакции: 7login7, Plus и WinstonPUB
долго не понимал, что мне напоминает эта аркана, и тут меня осенило
2318.jpg
 
  • Like
Реакции: 7login7 и Plus
Трешак, имморталкой пахнет за 2к, смахивает чем-то на хвосты с токийского гуля, выпустили кстати как раз в выпуск 3 сезона
 
  • Like
Реакции: GRYT
если бы падали кейсы и шмот, которые можно продать - играли бы многие. Я не пойму, как дотка ещё жива....
 
А учитывая, что аркана на джагу - самая убогая....
Вообще, да, тянет максимум на имморталку, а не аркану, к которой готовились с самого основания доты (не просто так же подкрутили результаты)
Аркана на джагу норм, хоть не то дерьмо, как на лину (на неё вообще додумались сначала сделать такой, а потом переделать, а старый вариант сделать арканой, лол)
 
Нету соотношения цена=качество
:5:
 
У меня такое чувство, что 2018 году в вольво пришел какой-то пидорас который все руинит, рефы тф, шмотки кс, что дальше?)))
Вот за 3 года однозначно респект, тоже заметил как перестал играть в доту стал спокойнее.

Сказал тот, кто сидит на форуме и обсуждает аркану на пужда, прогрессатор блеать. А в игры я играю, чтобы разгрузиться после работы, кто-то в футбол играет, кто-то крестиком вышивает, а я в игры играю, хочу, могу имею право.
А что с рефами в тфе произошло,а то я проворонил.
 
:kappa:бля так ахуенно зайти на рейтинг и пикнуть ПУДЖА первым пиком потому что у меня АРКАНA, а потом выслушивать 14-ти летних финансистов что это не выгодное вложение, а еще ахуенно нацепить на аркану сет за 40 копеек чтобы мозг у животных рвало
 
  • Like
Реакции: Vladusya и KH9Zz