Аркана на Pudge

qwertykott

Активный участник
Забанен
Дней с нами
2.864
Розыгрыши
0
Сообщения
74
Репутация
0
Реакции
35
Ну что, как вам аркана?
1049466.jpg
 
мне без арканы больше нравиться
 
Хуйня,как и сама игра
 
  • Like
Реакции: africanec
шляпа редкая а не аркана,имхо,такое говно делать год я даж хз,школота захавает и так
 
Кроме анимации ульты ничего не добавили. В сравнении с арканой на джагера выглядит как имморталка за 35$.
 
  • Like
Реакции: herobrin822 и Plus
по сравнению с арканой на джагу - хуета. Лучше бы вообще не выпускали
 
  • Like
Реакции: Plus
по сравнению с арканой на джагу - хуета. Лучше бы вообще не выпускали
А учитывая, что аркана на джагу - самая убогая....
Вообще, да, тянет максимум на имморталку, а не аркану, к которой готовились с самого основания доты (не просто так же подкрутили результаты)
 
  • Like
Реакции: FairyMe и AntyFreez
Ебань у них уже фантазий нету особенно это скольжение лезвия по земле уже 3 аркана с этим эффектом
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
ты то за 100 часов досконально изучил игру и можешь делать выводы)
OziLKFfKYks.jpg
Он за 167 часов по клешням на получал вот игра и хуйня для него
Ну я за 100 часов хотя бы могу понять,что игра шлак,в отличии от вас,я не буду чекать ваши профили,потому что я не долбоеб,но я уверен,что там 2к+ часов у каждого,а это признак слабоумия.
 
  • Like
Реакции: The cleaner и dmn
Ну он играет в кс го а эта игра лютый треш где соревнуются у кого читы пизже
А ты только представь : ты на префах убиваешь читера и его команду , а ккдахчат и отправляют репорты :D
 
Валв вообще отличается своей отверженностью от своего комьюнити, по мне так лучше запустили бы в массу(в саму игру как вариант) голосование на лучший концепт на аркану из 5-10 вариантов, и это бы зашло и все бы были довольно! Ведь они же сделали голосавание в компендиуме за того кому аркану нарисовать, почему бы и не это запилить

Аркана зашквар полнейший, не долго думали и добавили 2 хука и жопы и много крови, "браво" волво
 
Валв вообще отличается своей отверженностью от своего комьюнити, по мне так лучше запустили бы в массу(в саму игру как вариант) голосование на лучший концепт на аркану из 5-10 вариантов, и это бы зашло и все бы были довольно! Ведь они же сделали голосавание в компендиуме за того кому аркану нарисовать, почему бы и не это запилить

Аркана зашквар полнейший, не долго думали и добавили 2 хука и жопы и много крови, "браво" волво
а толку то?
вон в кс голоса на скины просто люто наркучивали в одно время, мол проголсуй за, и получи ширпчанский
 
Не заходил в доту больше пол года, зашел посмотреть на это аркану, это просто -35 баксов, а еще какую-то хуиту ввели типа подписка на месяц, ЧО БЛЯТЬ, сборки на героя, ЧО БЛЯТЬ? Впизду вольво. И не удивительно почему щас остальные игры выстреливают, валв как намеренно гробит и доту и кс.
 
  • Like
Реакции: Stigmata07
Где вы видели, чтобы комьюнити было довольным? Всё время ноют, все всё время не довольны. Критикуете - предлагайте. Делайте свои арканы и не нойте.
 
  • Like
Реакции: 7login7
а толку то?
вон в кс голоса на скины просто люто наркучивали в одно время, мол проголсуй за, и получи ширпчанский
Ну там же художники из масс, а не из валв, поэтому авторы не накручивали бы себе, так же как и голосование за персонажа кому сшить аркану в мажорском компендиуме, там наврятли подкрутка была