ArchiSteamFarm. Накатал подробнейший гайд в самом стиме. Стоит ли его там оставлять?

NECRODEFLORATOR

Dead virgins lover
Дней с нами
3.346
Розыгрыши
0
Сообщения
144
Репутация
12
Реакции
141
Знаю что тема уже была на форуме про сам гайд, меня другая сторона вопроса волнует. Оставить ли гайд в самом сообществе Steam или же перенести его в нейтральное место? Вроде как ничем противозаконным с точки зрения политики Valve не занимаемся, но все же опасения есть. Ваши мысли.

P. S. Гайд по информативности и удобству созерцания превосходит существующие аналоги. К тому же я занимаюсь постоянными информационными апдейтами.

Ах да, ссылко на гайд http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=611892187
 
Если однажды обнаружишь у себя под дверью Гейба с автоматом,значит,всё же стоило его убрать...
Думаю, ему будет проще в заказной форме это дело оформить, у него есть дела поважнее. Это новые шапки для игр))

А если серьезно? Пользовательское соглашение я не нарушаю.

— очень емко, есть над чем подумать.
 
Думаю, ему будет проще в заказной форме это дело оформить, у него есть дела поважнее. Это новые шапки для игр))

А если серьезно? Пользовательское соглашение я не нарушаю.


— очень емко, есть над чем подумать.
-Почему такой геморой,включаешь идл и все.
 
Потому что идл — это фарм с одного аккаунта, а ASF — это фарм с 100 аккаунтов одновременно. Разница есть? Вопрос риторический. Почитайте FAQ и "Что умеет ArchiSteamFarm?", у меня там все написано. Возможности куда интереснее и обширнее нежели у IdleMaster.
 
Последнее редактирование:
Рекомендую там не размещать это, модераторы стима не любят подобное...
 
Ок, они могут удалить гайд? Или это может затронуть мой аккаунт? Если есть опыт в этом, я был бы признателен за инфу. Удаление гайда меня не пугает никак.
 
Ок, они могут удалить гайд? Или это может затронуть мой аккаунт? Если есть опыт в этом, я был бы признателен за инфу. Удаление гайда меня не пугает никак.
Удалят но не забанят
 
Однако полезно. Запили здесь тему. Думаю многим пригодиться!;)
 
Ну, подобные темы уже были, я не хочу повторяться. Ссылка есть, раздел вроде как тот. Копипастить сабж два раза как-то не к чему. Если есть желание, то можете сами этим заняться.