Archi давно меня мучает...

HackKing

Бог флуда
Дней с нами
3.035
Розыгрыши
1
Сообщения
962
Репутация
74
Реакции
713
Всем привет. Несколько месяцев назад боты перестали меня слушаться и я забил на это все. Много раз пытался все настроить но почему то ничего не давало результато. Почти у всех спросил сделал все что нужно. К тому же когда захожу через браузер и кидаю себе трейд то все норм,а это значит что дело в конфиге а не в самом боте.Гляньте ребят может я не настроил что то правильно? Сегодня решил заново все скачать и настроить для пробы первого бота но безуспешно он даже на команды !status !info не отвечает. Screenshot_4.png
 
SteamUserPermissions настрой
 
Всем привет. Несколько месяцев назад боты перестали меня слушаться и я забил на это все. Много раз пытался все настроить но почему то ничего не давало результато. Почти у всех спросил сделал все что нужно. К тому же когда захожу через браузер и кидаю себе трейд то все норм,а это значит что дело в конфиге а не в самом боте.Гляньте ребят может я не настроил что то правильно? Сегодня решил заново все скачать и настроить для пробы первого бота но безуспешно он даже на команды !status !info не отвечает. Посмотреть вложение 66049
в steamuserpermission добавил основной акк*?
должно чтото такое быть
Код:
"SteamUserPermissions": {
    "76561198097544589": 3
  },
 
кликай на коллекция, добавить, вверху ID основы, а вдругой строчке ставишь master
 
посмотрел на весь этот конфиг и глаза кровью налились
 
  • Like
Реакции: dudits
трейд токен порадовал:5:
чувак несколько месяцев назад не было этой хуйни вообще после того как все это добавили я запутался. Скажи как кинуть правильный токен?
 
чувак несколько месяцев назад не было этой хуйни вообще после того как все это добавили я запутался. Скажи как кинуть правильный токен?
The token we're looking for is made out of 8 characters after &token= part in your trade URL. You should copy and put those 8 characters here, as SteamTradeToken. Do not include whole trading URL, neither &token= part, only token itself.

После &token= все вставляй
 
Токен вообще для чего нужен?
 
Могу вручную настроить, говорю сразу, на акки пох :3