АП левела стим

Tommy2

Знающий
Дней с нами
2.819
Розыгрыши
0
Сообщения
86
Репутация
2
Реакции
72
Решил создать небольшую ферму, в основном для Поднятия лвл на основном аккиче.
Есть 5 ботов, есть ASF. ПРОШУ ВАШей ПОМОЩИ
итак вопросы.
1) как всем аакаунтам дать стим гуард (чтобы можно было передавать предметы)
2) как сделать чтобы после фарма со всех ботов карты пересылались на основу.
3) как раздавать игры на аккаунты, не заходя на них.
Распишите все как можно пдробней, я дуб дубом в этом деле...


Как добавить на все акки бесплатные игры, которые раздают карты?
 
Последнее редактирование:


1) SDA
2) Копайся в настройках. Там абсолютно точно есть такая возможность
3) Пишешь боту в ЛС ключ. При определённых настройках, он ещё и другим ботам будет их передавать, если сам не активировал
 
  • Like
Реакции: INFINITE92 и Tommy2
Стоит сейчас заниматься карточками? Стоит ли самому вкладывать по 5$ на аккаунт или купить готовые?
 
1 и 3 вопрос разобрался, спасибо Justman
осталось со вторым
 
2.
Конфиг ASF у каждого бота,ставишь:
"SendOnFarmingFinished": true,
это автоматом, да, после того как больше нет карт, которые выпадут? а то я откопал команду !loot ASF
 
это автоматом, да, после того как больше нет карт, которые выпадут? а то я откопал команду !loot ASF
да,после конца фарма (когда боту будет нечего фармить) он отправит все карты на мастерИД.
Есть еще альтернатива :
"SendTradePeriod": 0, (где 0 часы ,если поставить к примеру 6,бот будет отправлять каждый 6 часов карты ,не важно закончил он работу или нет)
там уже сам выбирай,что тебе удобней.
 
  • Like
Реакции: Tommy2
да,после конца фарма (когда боту будет нечего фармить) он отправит все карты на мастерИД.
Есть еще альтернатива :
"SendTradePeriod": 0, (где 0 часы ,если поставить к примеру 6,бот будет отправлять каждый 6 часов карты ,не важно закончил он работу или нет)
там уже сам выбирай,что тебе удобней.
спааасибо*__*
 
да,после конца фарма (когда боту будет нечего фармить) он отправит все карты на мастерИД.
Есть еще альтернатива :
"SendTradePeriod": 0, (где 0 часы ,если поставить к примеру 6,бот будет отправлять каждый 6 часов карты ,не важно закончил он работу или нет)
там уже сам выбирай,что тебе удобней.
осталось только ключиков намутить и все прекрасно будет*_*
 
осталось только ключиков намутить и все прекрасно будет*_*
steamkeys.ovh (отличный каталог игр (ключей), есть приватный платный чекер для ферм,но тебе с таким кол-во ботов,он не нужен)
и
--Ссылка удалена-- (бесплатный скрипт ,для проверки ботов ,я думаю для тебя будет самый раз ;] )
 
steamkeys.ovh (отличный каталог игр (ключей), есть приватный платный чекер для ферм,но тебе с таким кол-во ботов,он не нужен)
и
--Ссылка удалена-- (бесплатный скрипт ,для проверки ботов ,я думаю для тебя будет самый раз ;] )
что за id64? просто либо сайт хуево работает, либо я не знаю --Ссылка удалена-- на этом сайте мне показал, что только на 1 из ботов есть игры, 1 бота не учел, а остальных посчитал пустыми
 
Последнее редактирование:
что за id64? просто либо сайт хуево работает, либо я не знаю --Ссылка удалена-- на этом сайте мне показал, что только на 1 из ботов есть игры, 1 бота не учел, а остальных посчитал пустыми
Это?
upload_2017-6-12_14-55-27.png
 
да,после конца фарма (когда боту будет нечего фармить) он отправит все карты на мастерИД.
Есть еще альтернатива :
"SendTradePeriod": 0, (где 0 часы ,если поставить к примеру 6,бот будет отправлять каждый 6 часов карты ,не важно закончил он работу или нет)
там уже сам выбирай,что тебе удобней.
1) SDA
2) Копайся в настройках. Там абсолютно точно есть такая возможность
3) Пишешь боту в ЛС ключ. При определённых настройках, он ещё и другим ботам будет их передавать, если сам не активировал
как поставить что бы быстрее фармилось , то есть до 2 часов одновременно, после раздельно на аке? не нашел что-то...
 
Он стоит автоматом ...