почините браузер. новый профиль невозможно создать. проблема массовая у всех знакомых тоже самое
Проверил, в данный момент профили создаются в штатном режиме.
Напишите пожалуйста в поддержку @gologinsupportbot
 
Привет, товарищи!
Спец предложения от сервисов для запуска/тестирования проектов бесплатно!

No-Code
решение для автоматизации действий в браузере. Spreadsheet, ChatGPT, Scraping, Marketplace плагинов, etc. 5000 кредитов в месяц FREE.
Goless Browser Automation


Телеграм группа со спец предложением от Easync.io: Получи 7 дней или 2 месяца FREE* & 50% OFF подписку. Подробнее в посте
Easync International Dropshipping

Gologin Browser for Multi-Account Management.
 
[METHOD]: 2024 Руководство по запуску мульти-аккаунтинговой фермы gmail в вашем бизнесе.

Здравствуйте!
Представляем вам несколько практических советов и актуальный метод управления мульти аккаунтами Gmail.
Предприниматели, продавцы, рекрутеры, фрилансеры, менеджеры социальных сетей, создатели контента, email-маркетологи и т. д. ежедневно сталкиваются с одними и теми же проблемами масштабирования бизнеса с помощью нескольких аккаунтов.
Метод решения вы найдете в статье.

gmail-multi-account-method-guide-browser-proxy.png
 
🚀 Встречайте новую эру продуктивности с GoLogin! 🚀

✨ 1. Революция в управлении работой команды!

Теперь у вас есть возможность легко управлять командной работой с помощью новых рабочих пространств в GoLogin! Приглашайте членов команды, делясь профилями, папками или целыми пространствами. Назначайте роли и разрешения для максимальной эффективности. Посмотрите, как все это работает в нашем демонстрационном видео!

👉 Попробуйте уже сейчас:

✨ 2. Заботьтесь о глазах с темной темой!

Используйте темную, светлую или системную тему в Настройках - Обзор. Не напрягайте глаза в ночное время - работайте комфортно и эффективно!

dark-theme-switch-1.gif


✨ 3. Безопасность на новом уровне с Orbita 115!

Обновите ядро браузера до Orbita 115 для максимальной безопасности просмотра веб-страниц. Мы заботимся о вашей анонимности и постоянно обновляем продукт, чтобы сделать его ещё лучше. Ваша безопасность - наш приоритет!

orbita-upd-to-115-1.gif


🚨 А теперь ограниченное предложение! Получите 30% скидку на первую оплату до конца марта по промокоду MIPPED30! ⚡

💡 У вас есть идеи для следующих обновлений GoLogin? Не стесняйтесь оставлять комментарии ниже, и мы учтем ваши пожелания в наших будущих обновлениях!

🚀 Переходите на новый уровень эффективности с GoLogin
 
Сравнение браузеров: GhostBrowser, LAuth Browser, Lalicat Browser и MarketerBrowser.
В нашем последнем исследовании мы погрузились в разнообразный мир малоизвестных антидетект браузеров, которые стали заметны в 2024 году. Некоторые из них копировали функционал своих более известных аналогов, в то время как другие выделились своей уникальностью, удовлетворяя специфические потребности и предпочтения.

Мы рады поделиться нашими выводами, предлагая более подробный взгляд на каждую из этих альтернатив, включая наш личный вердикт по их эффективности и полезности. Мы с нетерпением ждем ваших отзывов! Оставьте комментарий ниже, чтобы поделиться вашим мнением об этих инновационных инструментах.

READ>>