Анонимность пк

Popularseller

Опытный
Дней с нами
1.305
Розыгрыши
0
Сообщения
113
Репутация
1
Реакции
56
Всем доброго времени суток.
Знатоки, подскажите.
Нужна 100% анонимность. Использую Сокс5 + смена user agenta. Все через эмулятор вирт.машины.
Заметил такую вещь, что все ровно где то меня сжигают периодически. Стал изучать Мат.часть.
Понял что так же используют JS для проверки, WebRTC, Canvas и т.п.
Нужна литература или какой либо совет ? Возможно решение в виде софта и т.п.
Желательно практический какой то гайд, ибо "Поверхностно" гайдов просто тьма, это как басни о чем то не существующем.
 
Последнее редактирование:
Ты лучше начни с конца, для чего, чтобы ответить более практично)
А так - 100% анонимности не бывает.
 
Ты лучше начни с конца, для чего, чтобы ответить более практично)
А так - 100% анонимности не бывает.

Для AWS + AZURE CLOUD )
С AWS я справился, а вот Azure меня не любит более, они все поменяли.
 
Смена отпечатков браузера тоже не помогает, помогает только новое чистое устройство
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Канвас, вебртс и др уже можно сказать устаревшие вещи, на сайтах крупных корпораций используются более сложные штуки, о которых не рассказывают
 
Смена отпечатков браузера тоже не помогает, помогает только новое чистое устройство
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Канвас, вебртс и др уже можно сказать устаревшие вещи, на сайтах крупных корпораций используются более сложные штуки, о которых не рассказывают

Понял, в теории получается нет общего инструмента ? Типо смена ID+MAC и т.п.
Эмуляция OC не поможет ? Типо будет считать новым устройством + Сокс5 (приватный)
Просто с AWS проблем нет, а вот Azure палит и палит, хотя я скажу так, что ранее регал по 300-500 акков через Android.
 
Antidetect от Vector t13 гугли - виртуалка с эмуляцией железа. Но под твои задачи это не нужно, азур не чувствителен к железу, уверен ему не нравится твоя карта (скорее всего виртуальная), либо ip паленый.
 
  • Like
Реакции: Popularseller и xumawesa
Скрытое содержимое для пользователей: Popularseller
 
Antidetect от Vector t13 гугли - виртуалка с эмуляцией железа. Но под твои задачи это не нужно, азур не чувствителен к железу, уверен ему не нравится твоя карта (скорее всего виртуальная), либо ip паленый.
Все так, проблему решил сменой портов проксей. Спасибо.