Анимешники

Smyga

Бог флуда
Дней с нами
2.651
Розыгрыши
0
Сообщения
878
Репутация
6
Реакции
302
Хочу профиль стима оформить под анимешника. Что нужно подскажите.

Возможности имеются, могу рисовать в векторном редакторе.

Профиль: http://steamcommunity.com/id/smyga
 
Biker Girl
Вот неплохой фон
 
На бутылочку не забудьте сесть, сэр.
 
Да я не про фоны, я про остальное оформление, какие витрины использовать, что в них ключать, ну и т.д. Фон этот оставлю. Зомби-котейку на аватарке тоже оставлю
 
Зачем так стараться?
Просто напиши, что ты анимешник)0)
 
Зачем так стараться?
Просто напиши, что ты анимешник)0)

Где написать? А что, разве нельзя оформлять профиль под аниме?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за предвзятое отношение? У меня были различные оформления, сейчас хочу под аниме
 
Напиши список просмотренного аниме, ну или любимых тайтлов, если посмотрел уже много.
 
Поставь витрину иллюстраций, залей туда аниме (будет плюсом если сделаешь это через тот сайт и арт будет "совпадать" с фоном. Еще можно поставить витрину скриншотов и накидать туда аниме, создать что то в мастерской стима и накидать туда аниме, можно создать группу и накидать туда аниме
 
Поставь витрину иллюстраций, залей туда аниме (будет плюсом если сделаешь это через тот сайт и арт будет "совпадать" с фоном. Еще можно поставить витрину скриншотов и накидать туда аниме, создать что то в мастерской стима и накидать туда аниме, можно создать группу и накидать туда аниме

Ну так это совет, кидай кругом аниме :) А какие-нибудь более оригинальные идеи?
 
Как то так
http://steamcommunity.com/id/Ynseym/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А это лучший фон эвер
Seana Event
 
В основном оформление делается в афтер эФФФектс. Сам занимаюсь такой фигней от нечего делать,эстетическое удовольствие так сказать
 
Да это я и сам умею, мне бы идейку :)
Зачастую придумать что то интересное и есть самая сложная часть, жди вдохновения, мне обычно идеи приходят в 3-4 часа ночи
 
Просто напиши что ты ДОЛБАЁБ ,так правильнее
Снимок.JPG
доволен?)0))