АНИМЕ ВИРУС

XUYAch19

YA PODOXNY NA MOPEDE, DOXNET FORUM YA NA NEM
Забанен
Дней с нами
2.932
Розыгрыши
0
Сообщения
1.564
Репутация
105
Реакции
4.649
Что это? win 10
Снимок экрана (101).png
 


Гхм, на мунер не похоже, попробуй закрыть
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
У меня когда такая фигня,я тупа беру молоток и джебошу по блоку
тока вроде не помогает(

Ну,а если серьезно,то для начала посмотри местоположение файла
 
  • Like
Реакции: C0K01 и XUYAch19
Я вот не понимаю,это нормально,что в винде 10 так много процессов
п.с.я только установил как раз винду и чет смотрю,что много процессов жрет мой комп
кстате,можно как то отключить antimalware service executable?
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
У меня когда такая фигня,я тупа беру молоток и джебошу по блоку
тока вроде не помогает(

Ну,а если серьезно,то для начала посмотри местоположение файла
ПЕРВЫЙ СПОСОБ

  1. Проследовать по пути «Библиотека планировщика заданий» — «Microsoft» — «Windows» — «Windows Defender».
  2. Нажав на Windows Defender, в средней части окна отобразится список файлов, которые отвечают за работу опции. Нужно по очереди кликнуть на каждый из файлов и убрать галочки со всех возможных пунктов во вкладке «Сервис». Когда галочки убраны, сохраняйте результат и переходите к следующему файлу, пока такая работа не будет выполнена со всеми четырьмя файлами.
ВТОРОЙ СПОСОБ

  1. Проследовать по пути «Служебные программы» — «Планировщик заданий» — «Библиотека планировщика» — «Microsoft» — «Microsoft Antimalware».
  2. Далее в центральной части окна выбирается задача «Microsoft Antimalware Scheduled Scan», на которую необходимо нажать дважды левой кнопкой. В открывшемся окне перейдите на вкладку «Триггеры». После этого нужно нажать на доступный триггер дважды левой кнопкой мыши, чтобы открылось окно с его настройкой. Установите время, в течение которого вы хотите, чтобы работал процесс Antimalware Service Executable, либо полностью его отключите.
 
  • Like
Реакции: C0K01 и Leyder
ПЕРВЫЙ СПОСОБ

  1. Проследовать по пути «Библиотека планировщика заданий» — «Microsoft» — «Windows» — «Windows Defender».
  2. Нажав на Windows Defender, в средней части окна отобразится список файлов, которые отвечают за работу опции. Нужно по очереди кликнуть на каждый из файлов и убрать галочки со всех возможных пунктов во вкладке «Сервис». Когда галочки убраны, сохраняйте результат и переходите к следующему файлу, пока такая работа не будет выполнена со всеми четырьмя файлами.
ВТОРОЙ СПОСОБ

  1. Проследовать по пути «Служебные программы» — «Планировщик заданий» — «Библиотека планировщика» — «Microsoft» — «Microsoft Antimalware».
  2. Далее в центральной части окна выбирается задача «Microsoft Antimalware Scheduled Scan», на которую необходимо нажать дважды левой кнопкой. В открывшемся окне перейдите на вкладку «Триггеры». После этого нужно нажать на доступный триггер дважды левой кнопкой мыши, чтобы открылось окно с его настройкой. Установите время, в течение которого вы хотите, чтобы работал процесс Antimalware Service Executable, либо полностью его отключите.
ой,спасибо,солнышко
*цем в лобик*
так ты не проследил,где тот файл находится?
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
ПЕРВЫЙ СПОСОБ

  1. Проследовать по пути «Библиотека планировщика заданий» — «Microsoft» — «Windows» — «Windows Defender».
  2. Нажав на Windows Defender, в средней части окна отобразится список файлов, которые отвечают за работу опции. Нужно по очереди кликнуть на каждый из файлов и убрать галочки со всех возможных пунктов во вкладке «Сервис». Когда галочки убраны, сохраняйте результат и переходите к следующему файлу, пока такая работа не будет выполнена со всеми четырьмя файлами.
ВТОРОЙ СПОСОБ

  1. Проследовать по пути «Служебные программы» — «Планировщик заданий» — «Библиотека планировщика» — «Microsoft» — «Microsoft Antimalware».
  2. Далее в центральной части окна выбирается задача «Microsoft Antimalware Scheduled Scan», на которую необходимо нажать дважды левой кнопкой. В открывшемся окне перейдите на вкладку «Триггеры». После этого нужно нажать на доступный триггер дважды левой кнопкой мыши, чтобы открылось окно с его настройкой. Установите время, в течение которого вы хотите, чтобы работал процесс Antimalware Service Executable, либо полностью его отключите.http://okeygeek.ru/wp-content/uploads/2016/09/Screenshot_8.png
ну или нужно было качать сразу лайт версию, где вырезно все лишнее.
 
  • Like
Реакции: Leyder
10 винда ебёт часто с нагрузкой, чаще всего диска на 100