АНИМЕ КАРТОЧКИ

XUYAch19

YA PODOXNY NA MOPEDE, DOXNET FORUM YA NA NEM
Забанен
Дней с нами
2.933
Розыгрыши
0
Сообщения
1.564
Репутация
105
Реакции
4.649
Только что выпала карточка за 300 рублей (из игры за 30 рублей). Если вернуть деньги за игру, то карточку не отнимут?(в игре 1 час
 
  • Like
Реакции: GoodNews


Только что выпала карточка за 300 рублей (из игры за 30 рублей). Если вернуть деньги за игру, то карточку не отнимут?(в игре 1 час
Норм все будет, смело делай запрос на возврат. Мне тоже как-то выпала метал карта и деньги за игру вернул.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Только что выпала карточка за 300 рублей (из игры за 30 рублей). Если вернуть деньги за игру, то карточку не отнимут?(в игре 1 час
Шо за игра? Можешь под хайд написать
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
А что за игра ?
 
1
 
  • Like
Реакции: Antmarin
Видео возврату не подлежит
 
  • Like
Реакции: Gemelon
Пидора ответ, азаахахаазазазазаз
Только что выпала карточка за 300 рублей (из игры за 30 рублей). Если вернуть деньги за игру, то карточку не отнимут?(в игре 1 час
Ты че анимешник чёли, на мразь !!!!:10::10::10:
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Видеоконтент
Мы не можем предложить возврат средств за видео в Steam (например, полнометражные и короткометражные фильмы, сериалы, их эпизоды, а также обучающие видео) за исключением случаев, когда видео состоит в наборе с другим контентом, не являющимся видео, средства за который можно вернуть.
 
Видео возврату не подлежит
Видеоконтент
Мы не можем предложить возврат средств за видео в Steam (например, полнометражные и короткометражные фильмы, сериалы, их эпизоды, а также обучающие видео) за исключением случаев, когда видео состоит в наборе с другим контентом, не являющимся видео, средства за который можно вернуть.
Даже не знал, что это видео.
 
Ему карту за 300 рублей дают, а он хочет вернуть свои 30 рублей, есть ли предел жадности?
Это не жадность, это экономия. Хочу, пока скидки не кончились, фаллаут купить.
 
С хайдом для меня загнул,а искать че за видео лень,ну ладно