AngryMiner майнинг в дедике

rabit84

Участник
Дней с нами
2.012
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
61
Все проверено лично, выводил неоднократно на qiwi, чем больше Дедиков тем больше доход, соответственно майнинг в облаке будет за счет процессора виртуальной машины, чем мощнее дедик тем лучше добыча и не нужно портить свой ПК и изнашивать видюху.

https://angryminer.com/guest/fpltflhlkm
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    137,7 KB · Просмотры: 1.145
  • 0.png
    0.png
    43,5 KB · Просмотры: 1.096
  • Like
Реакции: S1mple666
На каких дедиках тестил и какой профит был?
 
  • Like
Реакции: S1mple666
на яндекс дедиках а профит разный, выводил 2 раза , тоже думал лохотрон когда заказал выплату , гдето сутки- двое перечисляют
 
  • Like
Реакции: S1mple666
мне интересно зачем спалил тему ?
кроме рефералки.
 
  • Like
Реакции: S1mple666
какую ставить гарантированную долю vCPU на дедике?
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Все проверено лично, выводил неоднократно на qiwi, чем больше Дедиков тем больше доход, соответственно майнинг в облаке будет за счет процессора виртуальной машины, чем мощнее дедик тем лучше добыча и не нужно портить свой ПК и изнашивать видюху.

https://angryminer.com/guest/fpltflhlkm
что за дедики у тебя были? какие видяхи на них?
 
  • Like
Реакции: S1mple666
что за дедики у тебя были? какие видяхи на них?
Судя по всему - ядики. Но я что-то не верю а это, ТК:
1) только рефка
2) обещают охуенные бабки
3) нет пруфов вывода
4) никакими 50 зелёными в месяц и не пахнет
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Судя по всему - ядики. Но я что-то не верю а это, ТК:
1) только рефка
2) обещают охуенные бабки
3) нет пруфов вывода
4) никакими 50 зелёными в месяц и не пахнет
ну да чёт очень с трудом верится что всё так просто...дедов есть вагон ...чет подозрительно
 
  • Like
Реакции: S1mple666 и sanef
ну да чёт очень с трудом верится что всё так просто...дедов есть вагон ...чет подозрительно
в шапке описал что супер дохода не будет, майнинг на дедике идет только от проца, у меня в данный момент 26 Дедиков запущено за сегодня 600р доход , может для кого то это копейки, лично меня устраивает получать хоть столько ничего не делая
 
  • Like
Реакции: S1mple666
в шапке описал что супер дохода не будет, майнинг на дедике идет только от проца, у меня в данный момент 26 Дедиков запущено за сегодня 600р доход , может для кого то это копейки, лично меня устраивает получать хоть столько ничего не делая
Это ты где столько дедиков намутил? или просто в яндексе аккаунтами зер раш устроил?
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Судя по всему - ядики. Но я что-то не верю а это, ТК:
1) только рефка
2) обещают охуенные бабки
3) нет пруфов вывода
4) никакими 50 зелёными в месяц и не пахнет
да ядики , пробывал от майлов и от гугл. тормознутые
 
  • Like
Реакции: S1mple666
в шапке описал что супер дохода не будет, майнинг на дедике идет только от проца, у меня в данный момент 26 Дедиков запущено за сегодня 600р доход , может для кого то это копейки, лично меня устраивает получать хоть столько ничего не делая
чет я не понял, с одного деда 20-30 р в день? где 50$ в месяц то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это ты где столько дедиков намутил? или просто в яндексе аккаунтами зер раш устроил?
есть места халявные да и бурт ещё не запретили
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Это ты где столько дедиков намутил? или просто в яндексе аккаунтами зер раш устроил?
форумов много, что то нашел где то купил, были бы дедики пожизненные, а так конечно проблемно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чет я не понял, с одного деда 20-30 р в день? где 50$ в месяц то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть места халявные да и бурт ещё не запретили
так там описано в рефке майнинг на ПК, про дедики там не сказано ничего, майнинг же в основном щас видюхами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
alito , как говорится такой майнинг не очень прибыльный но и не затратный когда палят видюхи а потом думают как новую купить
 
  • Like
Реакции: S1mple666 и speedy_m9
форумов много, что то нашел где то купил, были бы дедики пожизненные, а так конечно проблемно
Я вот в яндексе облаке зарегался, ща виртуальную машину создать надо, не догоняю, в какую цену делать, чтобы долго (60 дней) и бесплатно было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну или профитнее всего как
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Что-то мне гранты не дают на яндексе. За один аккаунт дали только, чего там делать надо специального?

_____________
Еще и на первом грант аннулировали. По ходу ежедневно проверяют привязку к карте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S1mple666
Что-то мне гранты не дают на яндексе. За один аккаунт дали только, чего там делать надо специального?

_____________
Еще и на первом грант аннулировали. По ходу ежедневно проверяют привязку к карте.
лучше всего новый дедик новая карта, и аннулировать грант могут при смене пароля и телефона на аккаунте
 
лучше всего новый дедик новая карта, и аннулировать грант могут при смене пароля и телефона на аккаунте
ну я так и делаю, там, если старую привязать, то он ругается сразу. Создаю через яндекс коннект аккаунт работника, потом привязываю номер телефона из смс-рег. Потом рокетбанк виртуалку привязываю. все создается, но гранта нет. Даже ип адрес менял