Амазон работа.

Kolorado1

Участник
Дней с нами
1.498
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
2
Короче, вернулся к Амазону.

Набираю команду, как с опытом, так и новичков.



Для новичков: работа заключается в том, чтобы выпрашивать скидку у поддержки амазона. Мануал и свои рекомендации даю.

В тг постоянно отвечаю на вопросы и помогаю разобраться.

Продолжаем выпрашивать промики у сапов амазона.

Большинство аккаунтов с оплаченным праймом.

Сегодня стартуем работу.
Пока ценники следующие:
10$ = 160 (170 от 5 штук, 180 от 10 штук)
15$ = 210 (220 от 5, 230 от 10 штук)
20$ = 260( 270 от 5, 280 от 10 штук)
Оплата каждый день 7 дней в неделю, включая выходные.
Банов нет.


Кто со мной работал - знают, что я плачу всегда. Прошлая неделя тому доказательство (а также июнь и июль в целом).
+:
И я учту своих ошибки прошлые, 50% буду выводить семье, 50% на формирование экстра-банка, чтобы в будущем если что сразу всем все оплатить.

По возможности обучаю новичков (по обучению писать @Sebjo655 @cleefdesign)
Мой тг: @gkoeqelf2 (мне писать с опытом)
 

Вложения

  • photo_2020-06-06_20-18-26.jpg
    photo_2020-06-06_20-18-26.jpg
    68,9 KB · Просмотры: 214
  • photo_2020-06-06_20-19-40.jpg
    photo_2020-06-06_20-19-40.jpg
    63 KB · Просмотры: 211
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sla Va
Короче, вернулся к Амазону.

Набираю команду, как с опытом, так и новичков.

Кто в амазоне давно и был у разных ТСов, мб меня там видел (кто со мной знаком - знает, что я всегда плачу, даже если скуп на*бет).



Для новичков: работа заключается в том, чтобы выпрашивать скидку у поддержки амазона. Мануал и свои рекомендации даю.

В тг постоянно отвечаю на вопросы и помогаю разобраться.

В день (я лично делаю) от 1500 минимум можно зарабатывать.



Ценник:

10$ - 100р

15$ - 150р

20$ - 200р

25$ - 250р и тд.



Важно! Оплата в последний (или предпоследний) день месяца. Статистика по аккаунтам (бан/не бан) - раз в 2-3 дня. Банов меньше 10%.



ТГ для связи - @gkoeqelf2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выплаты за май месяц.
1591465535287.png

кто и где тебя мог видеть, если это первое сообщение на форуме?
 
тебе топать на "соседний"форум..(лолз...)
 
  • Love
Реакции: KBronsky
1. Видеть меня могли те, кто в амазоне давно по ТГ.
2. Почему лолз, чем он лучше/хуже?
 
1. Видеть меня могли те, кто в амазоне давно по ТГ.
2. Почему лолз, чем он лучше/хуже?
потому что там по дохера подобных вакансий от разных продованов)
п.с. простите,но это такой баян..что работают там только отчаявшиеся уже люди)
 
  • Love
Реакции: KBronsky
потому что там по дохера подобных вакансий от разных продованов)
п.с. простите,но это такой баян..что работают там только отчаявшиеся уже люди)
если человек имеет голову на плечах, терпение и желание работать - неплохо поднимают. Я сам ленивый человек, но если заставлю себя, то за ночь минимум 10-12 промо делаю (при том, что 50% времени гоняю балду). У знакомого тса, некоторые ребята по 20+ сдают за день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для тех кто давно в амазоне - могли меня видеть в конфе эмиля/смолина/черепахи или стаинлеса, + некоторые с форума у меня в феврале работали.
 
Когда человек ищет работников, он не останавливается на одном лишь борде, а раскидывает их по всем ему знакомым бордам. Так вот, телега эта засвечена только лишь на мопеде и больше не где.
Я всегда новичкам например предлагаю такой варик. Работадатель закидывает гаранту энную сумму, судя по написанному, деньгами ТС не обделён, т.к. если его кинули, то он всё равно оплачивает. Тем более, что оплата в конце месяца, а кто то может неплохо так "навыпрашивать" за месяц. Так вот вопрос не для меня, а в целом, работа через гаранта? Ну и сумма гаранту пропорциональна среднему заработку за месяц, из расчёта например касарь сутки умножить на 25 дней. Итого 25 касарей. Если работадателю нечего боятся, то он легко пойдёт на такой вариант. Соответственно, расходы по гаранту минусятся с работника.
Я бы так и поступал на месте ТСа, а собственно как ТС сам отреагирует на это?
 
  • Like
Реакции: RobotBobot
Через гаранта как? Мне нужно передавать скупу акки на чек, он их проверяет и потом оплачивает. Чек, как и писал выше - раз в 3 дня. Кто боится - могут в конце месяца поработать пару дней, и за них получить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как говориться, никто, никогда, никого и ни в чем не заставляет. Боитесь - поработайте в конце месяца, получите за пару дней. Я плачу со своих в крайнем случае, если наебывает скуп. Такого пока не случалось.
Кто в курсе амазона и вообще ситуации сейчас - все понимает и работает.
 
Последнее редактирование:
Боитесь - поработайте в конце месяца, получите за пару дней.
Это очень выгодная позиция. За два дня оплатить, а потом человек месяц работает и его бортуют.
Через гаранта как?
Я же написал как. Передаёте сумму примерно высчитанную по среднему, это 25к руб. Эта сумма, как страховка от кидалова. То, что написано попробуйте 2 дня, это фуфло всё, 2 дня, это допустим 2к руб заплатили, а потом целый месяц и минус 25 недополучает работяга.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я плачу со своих в крайнем случае, если наебывает скуп
Платите то в конце месяца за месяц? Вам скуп так же оплачивает в конце месяца за месяц? Вы же даёте гарантию, даже если скуп кидает, вы оплачиваете, значит оплачиваете месяц работы со своих?
 
Это очень выгодная позиция. За два дня оплатить, а потом человек месяц работает и его бортуют.

Я же написал как. Передаёте сумму примерно высчитанную по среднему, это 25к руб. Эта сумма, как страховка от кидалова. То, что написано попробуйте 2 дня, это фуфло всё, 2 дня, это допустим 2к руб заплатили, а потом целый месяц и минус 25 недополучает работяга.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Платите то в конце месяца за месяц? Вам скуп так же оплачивает в конце месяца за месяц? Вы же даёте гарантию, даже если скуп кидает, вы оплачиваете, значит оплачиваете месяц работы со своих?
Я уже написал выше, оплачиваю в крайнем случае, если скуп не платит.
И как уже написал, никого ни к чему не призываю. Кто хотел работать - уже отписали.
 
В ноябре акков 100 намутил и надоело. Индусы уже прочухали эту тему
 
Внимание!
Переходим на ежедневные выплаты (сегодня сдали - сегодня получили оплату).
Повышаем ценник:
10 = 130 (от 6 штук 140)
15 = 180 (от 6 штук 190)
Сегодня сдали - сегодня выплату получили!
Нужны люди с опытом!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JonyM
Работаем стабильно уже 2 месяца.
Актуальные условия в 1 посте, выплаты ежедневные.
Обучаем новичков (по обучению писать @Sebjo655 @cleefdesign)
Мой тг: @gkoeqelf2 (мне писать с опытом)