Amazon и IObit гифты, подарки и тд

Demitrione

Опытный
Дней с нами
1.202
Розыгрыши
0
Сообщения
139
Репутация
0
Реакции
43
Проект «IObit» совместно с «Amazon» запустили промоакцию, в которой каждый желающий может залутать гифт карты «Amazon» номиналом 20$ или 50$, а также программы от партнёров.

1
. Переходим по ссылке;
2. После нажимаем на кнопку "GO!";
3. Пишем рандомное имя и временную почту на данном этапе, нажимаем на розовую кнопку;
4. Очищаем cookie сайта и меняем сервер VPN, повторяем по кругу;

P.s. сам сделал в районе 60 прокрутов, никуя не выпало путного(да я понимаю что шанс крайне мал, и даже 500 прокрутов сделай может ничего не выпасть), все программы которые выпадают в качестве подарков это корпоративные лицензии, с одинаковыми ключами. Тему выложил просто как ознакомление, как по мне шлак))
 
Последнее редактирование:
Гифты Амазона уже давно стащили софтом
 
Хаха

13 числа бывл вин послоедний... а боты уже долбят)

1663228668594.png



можно и тоже поставить бота, благо 2 запроса

1663228735560.png
 
Вы выиграли 6-месячный ключ IObit Uninstaller 12 Pro в розыгрыше IObit Back to School. Поздравляю!

Пожалуйста, активируйте ключ до 25 сентября 2022 года. IObit закроет новые регистры после этого дня, чтобы избежать незаконного использования. Спасибо за сотрудничество.

Лицензионный ключ:
65321-E6329-FB022-675TB

Загрузка программы:

Как активировать ключ:
Шаг 1: Загрузите последнюю версию программы выше.
Шаг 2: Установите и запустите программу.
Шаг 3: Скопируйте и вставьте ключ и нажмите «Зарегистрироваться сейчас».
 
  • Like
Реакции: Demitrione
Вы выиграли 6-месячный ключ IObit Uninstaller 12 Pro в розыгрыше IObit Back to School. Поздравляю!

Пожалуйста, активируйте ключ до 25 сентября 2022 года. IObit закроет новые регистры после этого дня, чтобы избежать незаконного использования. Спасибо за сотрудничество.

Лицензионный ключ:
65321-E6329-FB022-675TB

Загрузка программы:

Как активировать ключ:
Шаг 1: Загрузите последнюю версию программы выше.
Шаг 2: Установите и запустите программу.
Шаг 3: Скопируйте и вставьте ключ и нажмите «Зарегистрироваться сейчас».
да от них эти проги и так на халяву забрать можно . Амазон бы
 
Проект «IObit» совместно с «Amazon» запустили промоакцию, в которой каждый желающий может залутать гифт карты «Amazon» номиналом 20$ или 50$, а также другие различные ништяки абсолютно на халяву.

1
. Переходим по ссылке;
2. После нажимаем на кнопку "GO!";
3. Пишем рандомное имя и временную почту на данном этапе, нажимаем на розовую кнопку;
4. Очищаем cookie сайта и меняем сервер VPN, повторяем по кругу;

P.s. сам сделал в районе 60 прокрутов, никуя не выпало путного(да я понимаю что шанс крайне мал, и даже 500 прокрутов сделай может ничего не выпасть), все программы которые выпадают в качестве подарков это корпоративные лицензии, с одинаковыми ключами. Тему выложил просто как ознакомление, как по мне шлак))
Хоть бы тему то подредактировал немного, а не копипастил просто.
 
ВПН кому-нибудь падал?