Альтернатива сигаретам. Самокрутки. Прошу совета.

nik4694

Бог флуда
Дней с нами
1.369
Розыгрыши
0
Сообщения
918
Репутация
3
Реакции
568
Может кто накидает ссылок на нормальные шопы с табаком, хочу попробовать крутить сам, машинку вот на али хочу приобрести.

По вкусу как оно вообще?
В данный момент курю Кент, что то по крепкости и вкусу хочу подобное.

По машинкам может кто подскажет, автоматичеким.

Пробники кто то может высылает.

Буду весьма признателен. Да многим наверняка интересно будет.

Курение, вредит вашему здоровью!!!
 
Переходил на самокрутки и курил 2 года) Механические машинки лучше, сам ритуал делания самокрутки интереснее))
Табаки годные Bali ,CHOICE. Вкусы интересные, я почти все перепробовал каждому свое)
Фильтры тоже вкусовые бывают
 
Переходил на самокрутки и курил 2 года) Механические машинки лучше, сам ритуал делания самокрутки интереснее))
Табаки годные Bali ,CHOICE. Вкусы интересные, я почти все перепробовал каждому свое)
Фильтры тоже вкусовые бывают
Спасибо! А по магазинам подскажите?
 
Я товарищу мудей чутка в табачок для самокруток накинул, ну это тебе как призыв к действию
 
Тут как говорится на любителя, рекомендую табак брать полосками а не хлопьями, забивается проще и не выпадает уголёк сигареты.
Если как я, куришь по 2 пачки в день,рекомендую электронную машинку,она не дорогая где то 10-15$,и процесс ускоряется.
Гильзы бери польские,или с черной бумагой,т к качество бумаги в данном случае сильно влияет как на забивку так и на курение сигареты (на вкус табака как таковой бумага не влияет)
Так же если хочешь именно экономить на табаке,бери развесной табак,на форумах их полно к примеру Вирджинию голд.
 
Прелогаю перейти на насвай дешево и курить не хочется)
 
нах этот насвай, лучше уж забить нормально марьиванну)
 
Так же если хочешь именно экономить на табаке,бери развесной табак,на форумах их полно к примеру Вирджинию голд.
Дык вот именно, форумов полно, да и магазинов тоже, вот куда сунуться начинающему