AliExpress ввёл оплату через Google Pay [Антибан!]

Mystery20O8

Бог флуда
Дней с нами
1.696
Розыгрыши
0
Сообщения
1.018
Репутация
20
Реакции
1.054
Как известно, при оплате через Google pay не светится карта, поэтому это отличная и действительно крутая замена я.деньгам.
 

Вложения

  • 20201115_235359.png
    20201115_235359.png
    198 KB · Просмотры: 235
Знает кто, через эппл пей можно?
 
Жаль только что она только в рублях, а в баксах не может. Забыл когда последний раз рублями платил на али) В баксах намного дешевле. Поэтому вебмани или тиньков+виртуалки баксовые рулят.
 
Спасибо тебе, добрый человек!
Еще столько недотаренных 400/500 висит, обязательно попробуем :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жаль только что она только в рублях, а в баксах не может. Забыл когда последний раз рублями платил на али) В баксах намного дешевле. Поэтому вебмани или тиньков+виртуалки баксовые рулят.

С ВМ что-то не сдружился я, а виртуалки у меня алик стал часто на верку отправлять и в итоге плачу ядом, а так теперь и ГП попробуем
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Как известно, при оплате через Google pay не светится карта, поэтому это отличная и действительно крутая замена я.деньгам.
Уже неделю как google pay работает. К чему эта тема?Те кто заказывают на али и так знают.
 
В Украине не работает что ли ? или может я не то что-то делаю ? выбираю и рубли и доллары но после ввода адреса доставки выбор оплаты гугл пей пропадает.
 
Лучше бы палку накрутили :yuno:
 
Лучше бы палку накрутили
А в случае спора и возврата средств процент за перевод и очень немаленький процент по сравнению с другими платежными системами думаешь кто будет платить?
Скорее всего Покупатель.
Хотя допустим на JD возвращаЛИ копейка в копейку
Но Али это не JD, да и где сейчас JD? (для России)
 
А в случае спора и возврата средств процент за перевод и очень немаленький процент по сравнению с другими платежными системами думаешь кто будет платить?
Скорее всего Покупатель.
Хотя допустим на JD возвращаЛИ копейка в копейку
Но Али это не JD, да и где сейчас JD? (для России)
Транзакция возврата должна быть копейка в копейку, разве нет?
 
Транзакция возврата должна быть копейка в копейку, разве нет?
полный возврат - возможно, хотя с палкой всегда всё непросто (и процент кто то платит по-любому)
а если частичный?
Думаете почему Али до сих пор не работает с ними?
Вот вот :cool:
Если идёт полный возврат по вине продавца (скажем неполучению товара) проценты за перевод платит продавец
от юр.лица физическому проценты платятся всегда (палке неважно кем) - решает одна галочка в переводе
у Али нет никакого желания платить такие "конские" проценты, у продавцов думаю тоже.
Покупателю тоже будет неприятно получать возврат минус проценты
Вот и всё простое объяснение
 
  • Like
Реакции: lolo
Жаль только что она только в рублях, а в баксах не может. Забыл когда последний раз рублями платил на али) В баксах намного дешевле. Поэтому вебмани или тиньков+виртуалки баксовые рулят.
Карта Кукуруза там можно долларами оплачивать
 
Карта Кукуруза там можно долларами оплачивать
Если точнее, то Кукуруза карта рублевая, но, при списании в валюте, конвертация идет по курсу ЦБ, что является наиболее выгодным вариантом. Вроде еще у Озона и Билайна аналогичные карты есть.
 
  • Like
Реакции: Vartag
Если точнее, то Кукуруза карта рублевая, но, при списании в валюте, конвертация идет по курсу ЦБ, что является наиболее выгодным вариантом. Вроде еще у Озона и Билайна аналогичные карты есть.
Карта Кукуруза там можно долларами оплачивать

Напрямую картой оплачивать долго не получится, забанит алик эту карту быстро. К яд не привяжешь, т.к. при выборе ЯД доступная валюта оплата только рубли.
Какие тогда остаются варианты оплачивать купоновые аккаунты на али этими картами?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Для постоянного купонного абуза, конечно, не прокатит с одной куки все оплачивать. Только для крупных оплат с одного-двух основных аккаунтов, чтоб на курсе конвертации меньше терять.