Aliexpress Refund/Споры алиэкпресс. Лёгкие возвраты денежных средств. 100% качество гарантирую.

Mixx_tape

Участник
Дней с нами
770
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
1
Telegram
AliExpress_Support
Всех приветствую !
Расскажу, что я умею и чем могу быть полезен Вам. Я расскажу всё, что необходимо для возврата денежных средств частичного/полного за товары с Aliexpress. Я не работаю по мануалам, имею полный доступ к системе, знаю все алгоритмы, по которым работают арбитры Ali.


Полный перечень услуг:
  • 1. Предварительная проверка Вашего аккаунта. Дело в том, что иметь аккаунт не достаточно, система определяет к какой категории относится аккаунт, после к аккаунту подбирается алгоритм для решения. Имея негативный опыт, спор с возвратом денежных средств вы не выиграете, потребуется отправлять обратно продавцу.
  • 2. Консультация по будущему рефаунду, какой товар и от какого продавца купить лучше, для большей вероятности выиграть спор.
  • 3. Консультация по нынешнему рефаунду, (если товар на руках) какие доказательства нужно предоставлять, с какой жалобой открыть спор, чтобы в последствии его выиграть.
  • 4. Консультация по недавно закрытым спорам не в Вашу пользу (срок до 7 дней). Даже в таких случаях имеется возможность обжаловать решение сотрудника и выиграть возврат денежных средств за товар (такие обжалования растягиваются на неопределённый срок, вплоть до полугода-год).
  • 5. Индивидуальные консультации по разного рода вопросам.
......................................................................................................................................................................................................................................
Всегда готов на гаранта.
Имея хороший аккаунт с отметками в системе, - Вам открываются огромные возможности по рефаундам, Вы навсегда забудете про внутренние монеты и покупку аккаунтов с купонами!
Я не продаю алгоритмы, доступ в систему Арбитража Aliexpress, не рассказываю откуда и как попасть! Информация конфиденциальная!
Контакты telegram - @AliExpress_Support (чаще всего сижу тут)

Огромная просьба, если вы не заинтересованы в рефаунде, у вас есть сомнения и вы добрый на руку человек и не хотите "кидать" продавца, не тратьте своё и моё время, совершайте заказы по купонам, в дни распродаж и так далее. Львиная доля обратившихся "отваливается" на этапе формирования заказа и начала работы. Большая трата времени на "не потенциальных клиентов".
Уважайте чужое время. Всех благ.

Другие топики на форумах -
1- https://lolz.guru/threads/3512428/
2 - https://youhack.xyz/threads/915738/
 
Последнее редактирование:
Есть заказ на 6к, возьмёшься?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть заказ на 6к, возьмёшься?
 
На 1.5к есть, подойдёт.?
 
Продам брилтиант для рефаунда заказов
 
Хотелось бы почитать отзывы
 
Есть заказ на 6к, возьмёшься?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть заказ на 6к, возьмёшься?
Приветствую, пишите по ссылке в мой телеграм, либо в лс, обсудим возможности работы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотелось бы почитать отзывы
Напишите мне в лс, либо в телеграм, обсудим все моменты, аккаунт на платформе новый, имеются отзывы в паблике тг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На 1.5к есть, подойдёт.?
Пишите мне в лс или телеграм, рассмотрим Ваше предложение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продам брилтиант для рефаунда заказов
напиши мне в лс, я проверю аккаунт на валидность дальнейших рефаундов. Если аккаунт с пометками, продавать его не имеет смысла, рефы будут закрывать по возврату товара...
 
Последнее редактирование:
Ну что ж, обратился вчера вечером к тсу, объяснил варианты оплаты, отправил ему номер заказа, всю информацию о заказе он узнал сам. Далее объяснил каким способом можно попробовать вернуть деньги, что нужно писать и делать. Согласился на постоплату, хоть сумма и небольшая, но все равно. На протяжении всего общения был адекватен, все объяснял и отвечал на вопросы. Сегодня днем я открыл спор и вечером прилетел возврат за одну вещь, теперь жду за вторую. Тса рекомендую
1.jpg
2.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну что ж, обратился вчера вечером к тсу, объяснил варианты оплаты, отправил ему номер заказа, всю информацию о заказе он узнал сам. Далее объяснил каким способом можно попробовать вернуть деньги, что нужно писать и делать. Согласился на постоплату, хоть сумма и небольшая, но все равно. На протяжении всего общения был адекватен, все объяснял и отвечал на вопросы. Сегодня днем я открыл спор и вечером прилетел возврат за одну вещь, теперь жду за вторую. Тса рекомендую
1.jpg
2.jpg
Вот и второй возврат пришёл
BC415B01-6907-4798-9584-A15A33B975AC.jpeg
938654AF-EFE9-42D5-ABAD-0287A6FDDDCA.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Walero и Mixx_tape
Могу сказать определенно, с человеком работать можно) Обладает полнотой информации строго по номеру заказа, без запроса лишней инфо. Пообщались, подсказал в нужных местах по поводу рефа, дал инфо об аккаунтах, есть ли смысл дальше на них работать и делать рефы. В общем полезный член общества, рекомендую к сотрудничеству. Жду решения по рефу, позже дополню
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Walero и Mixx_tape
мда, опять отзывы от людей с 1-3 сообщения/репы и кучей дней реги, чет падазрительна
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO и Mixx_tape
мда, опять отзывы от людей с 1-3 сообщения/репы и кучей дней реги, чет падазрительна
а вы попробуйте, товарищ новорег, может действительно получится-то ? Хе-хе.
 
Привет , а крупно габаритный товар возможен вообще ?
 
Могу сказать определенно, с человеком работать можно) Обладает полнотой информации строго по номеру заказа, без запроса лишней инфо. Пообщались, подсказал в нужных местах по поводу рефа, дал инфо об аккаунтах, есть ли смысл дальше на них работать и делать рефы. В общем полезный член общества, рекомендую к сотрудничеству. Жду решения по рефу, позже дополню
Вы, конечно, у нас товарищ авторитетный, посему можно сказать вам только одно - "Ваш отзыв очень важен, для Вас"
 
  • Like
Реакции: Walero и Mixx_tape
Вы, конечно, у нас товарищ авторитетный, посему можно сказать вам только одно - "Ваш отзыв очень важен, для Вас"
И что, если я новорег здесь, то можно прям иронизировать и сарказмировать, теша своё ЧСВ без повода? Или есть какая то разница между твоими напечатанными буквами и моими? Или ты тут самый главный авторитетный уй с горы, товарищ Аноним Ниочемович? Я написал отзыв о человеке, с которым работал, для тех, кто тоже захочет работать с данным человеком. Если что то не устраивает - пройди мимо, флудер.
 
  • Like
Реакции: Mixx_tape
И что, если я новорег здесь, то можно прям иронизировать и сарказмировать, теша своё ЧСВ без повода? Или есть какая то разница между твоими напечатанными буквами и моими? Или ты тут самый главный авторитетный уй с горы, товарищ Аноним Ниочемович? Я написал отзыв о человеке, с которым работал, для тех, кто тоже захочет работать с данным человеком. Если что то не устраивает - пройди мимо, флудер.
Так ещё больше стало похоже на самоотзыв
 
Так ещё больше стало похоже на самоотзыв
У каждого своя правда. Работа так же актуальна, кому необходима информация, прошу обращаться в лс и прикладывать скрины нашей переписки в этот топик по завершению работы, для будущих умников, которым есть о чём поговорить. Каждому кто обращается, детально прописываю все пути по спору и даю полную информацию по аккаунту, имея номер заказа. Если кто-то на форуме способен делать что-то подобное, прошу в общий чат в телеграмм, посидим, обсудим кто что умеет и какой информацией владеет ;)
 
  • Like
Реакции: demon596
Написал в телегу тс. ТС по номеру заказа назвал получателей (хз можно ли эту инфу узнать без доступа или нет), какой акк "плохой" какой нет. Заказал телефон. Тел в пути. Посмотрим что дальше)
 
  • Like
Реакции: fucktdaslayers