Aliexpress Не приходят возврат денег (тиньков)

folonit

Опытный
Дней с нами
1.625
Розыгрыши
0
Сообщения
228
Репутация
-2
Реакции
66
Выиграла диспут, решение в мою пользу.
проверяю Тиньков - ничего не пришло.
Суммы (не больше 350 руб).
 
Последнее редактирование:
жди , придет все
 
  • Like
Реакции: dvoshdvosh
До пяти рабочих дней, официально, задержка может быть, сегодня суббота, поэтому жди, в понедельник будут деньги
 
  • Like
Реакции: dvoshdvosh
ц

25 июня вернули... подожду до понедельника((
VISA/Mastercard? Тогда шанс того, что ты встрял, слишком большой.
Пиши в поддержку тинька, узнай у самой поддержки, возвращают ли средства, ты не будешь первым клиентом, кто обратился с этой проблемой, а поддержка, в свою очередь, посмотрит на прошлые обращения таких как ты и скажет - приходят вообще средства или нет.
 
VISA/Mastercard? Тогда шанс того, что ты встрял, слишком большой.
Пиши в поддержку тинька, узнай у самой поддержки, возвращают ли средства, ты не будешь первым клиентом, кто обратился с этой проблемой, а поддержка, в свою очередь, посмотрит на прошлые обращения таких как ты и скажет - приходят вообще средства или нет.
Мир))
 
До пяти рабочих дней, официально, задержка может быть, сегодня суббота, поэтому жди, в понедельник будут деньги

30 дней жду уже. Тоже тиньков. Ни черта не приходит.
 
На Тинькофф не вернут... Сейчас из-за санкций возвраты из забугорных магазинов на карты Visa, Mastercard не проходят. Я За свой возврат в 11к с шейна борюсь с Тиньком уже три месяца - они уже последние нервы с меня выдрали. Возврат был в марте, и по сей день он мне не поступил, путем траты кучы времени и нервов на общение с ТП Тинька удалось добиться возврата, но вернули мне пока Тиньк свои деньги, а от шейна они ещё их якобы не получили, я так понимаю что если не смогут получить, то они и свои у меня заберут..
 
Что-то не вериться, как скам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Деньги на мир, так и не пришли
Это сам Али инструкцию делал.
Но я не проверял, зависаний не было пока подобных.
 
Последнее редактирование:
интересно, почему не приходит
 
Привет всем!

Периодически вижу комменты про проблемы со старыми возвратами. Есть ощущение, что там чот починили. У меня появился баннер неделю назад, про возвраты до мая, у меня висел еще с марта, на который я даже уже забил, решил потестить.

Баннер ведет на форму банковской карты, как при оплате заказа. Все заполнил и получил стандартное уведомление про 3-20 дней и бла бла бла. Ну и опять забил, но оказалось не оч на долго. Вот сегодня утром упали деньги на карту. Увидел я баннер в прошлый понедельник, вечером заполнил его, така что примерно неделя на возврат.

Так что проверил, способ рабочий, можно воспользоваться, если у вас была похожая история с ожиданием древнего возврата. Баннер я увидел в профиле в приложении.
Вот такой:
318A2A7D-00CC-41B6-B219-FCBA9107A331.jpeg

Надеюсь, что кому-то помогла моя небольшая инструкция) Если кто-то уже тоже юзал, отпишите у кого как прошло
 
  • Like
Реакции: Яго Первый