Alienware Arena

_X-BOT _

Знающий
Дней с нами
3.062
Розыгрыши
0
Сообщения
125
Репутация
2
Реакции
42
Перестала арена запускаться. Использовал скрипт на опыт, но никого не банили.
Снимок.PNG
Такое сообщение возникает при большой нагрузке на сервер, но у меня эта ошибка уже 4 дня. В общем, ПОМОГИТЕ!
P.S.
Я даже отправил им сообщение в службу поддержки, которая обязательно мне поможет! Ой, я забыл... Там сидит один шкАльник, который не умеет обращаться с компуктерами!
 
Перестала арена запускаться. Использовал скрипт на опыт, но никого не банили. Посмотреть вложение 63015 Такое сообщение возникает при большой нагрузке на сервер, но у меня эта ошибка уже 4 дня. В общем, ПОМОГИТЕ!
P.S.
Я даже отправил им сообщение в службу поддержки, которая обязательно мне поможет! Ой, я забыл... Там сидит один шкАльник, который не умеет обращаться с компуктерами!
ипи поменять не?
 
Они никому не отвечают, скорей всего тебя отправили в баньку по IP
2.PNG
 
Перестала арена запускаться. Использовал скрипт на опыт, но никого не банили. Посмотреть вложение 63015 Такое сообщение возникает при большой нагрузке на сервер, но у меня эта ошибка уже 4 дня. В общем, ПОМОГИТЕ!
P.S.
Я даже отправил им сообщение в службу поддержки, которая обязательно мне поможет! Ой, я забыл... Там сидит один шкАльник, который не умеет обращаться с компуктерами!
Была такая ерунда, я 2 недели ничего не делал и забил. Потом я нашел в себе силы и написал им письмо. Через 3 дня мне всё сняли и снова вернули на сайтец.
 
У меня всё вроде норм, "тьфу" "тьфу" "тьфу" "стук" "стук" "стук"
 
Мы тебя вычислили--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: _X-BOT _ и KeK
Перестала арена запускаться. Использовал скрипт на опыт, но никого не банили. Посмотреть вложение 63015 Такое сообщение возникает при большой нагрузке на сервер, но у меня эта ошибка уже 4 дня. В общем, ПОМОГИТЕ!
P.S.
Я даже отправил им сообщение в службу поддержки, которая обязательно мне поможет! Ой, я забыл... Там сидит один шкАльник, который не умеет обращаться с компуктерами!
Было такое. Написал им на почту, сняли через пару дней. Пользовался только собственным скриптом для того, чтобы плюсы проставлять.



Неловкий момент, когда кусок Москвы сидит в интернете прямо из кафе. Вместительное очень, наверное
 
  • Like
Реакции: GoodNews
У меня тоже такая проблема. Имею там 20lvl+
Обидно, обратился в поддержку — ни слова в ответ.