Alienware Arena

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_X-BOT _

Знающий
Дней с нами
2.067
Розыгрыши
0
Реакции
42
Перестала арена запускаться. Использовал скрипт на опыт, но никого не банили.
Снимок.PNG
Такое сообщение возникает при большой нагрузке на сервер, но у меня эта ошибка уже 4 дня. В общем, ПОМОГИТЕ!
P.S.
Я даже отправил им сообщение в службу поддержки, которая обязательно мне поможет! Ой, я забыл... Там сидит один шкАльник, который не умеет обращаться с компуктерами!

Descaper

Красавик
Забанен
Дней с нами
2.246
Розыгрыши
3
Реакции
511
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Перестала арена запускаться. Использовал скрипт на опыт, но никого не банили. Посмотреть вложение 63015 Такое сообщение возникает при большой нагрузке на сервер, но у меня эта ошибка уже 4 дня. В общем, ПОМОГИТЕ!
P.S.
Я даже отправил им сообщение в службу поддержки, которая обязательно мне поможет! Ой, я забыл... Там сидит один шкАльник, который не умеет обращаться с компуктерами!
ипи поменять не?

Sepal

Бог флуда
Дней с нами
2.772
Розыгрыши
1
Реакции
4.126
Они никому не отвечают, скорей всего тебя отправили в баньку по IP
2.PNG

Marko Moreno

Бог флуда
Дней с нами
2.108
Розыгрыши
6
Реакции
6.102
Перестала арена запускаться. Использовал скрипт на опыт, но никого не банили. Посмотреть вложение 63015 Такое сообщение возникает при большой нагрузке на сервер, но у меня эта ошибка уже 4 дня. В общем, ПОМОГИТЕ!
P.S.
Была такая ерунда, я 2 недели ничего не делал и забил. Потом я нашел в себе силы и написал им письмо. Через 3 дня мне всё сняли и снова вернули на сайтец.

Gemelon

It`s coding time_
Дней с нами
1.718
Розыгрыши
1
Реакции
611
У меня всё вроде норм, "тьфу" "тьфу" "тьфу" "стук" "стук" "стук"

Justman

Даэдрот такой
Дней с нами
2.279
Розыгрыши
0
Реакции
2.584
P.S.
Было такое. Написал им на почту, сняли через пару дней. Пользовался только собственным скриптом для того, чтобы плюсы проставлять.

Неловкий момент, когда кусок Москвы сидит в интернете прямо из кафе. Вместительное очень, наверное

• Like
Реакции: GoodNews

Kapka

Флудер
Дней с нами
1.722
Розыгрыши
0
Реакции
381
У меня тоже такая проблема. Имею там 20lvl+
Обидно, обратился в поддержку — ни слова в ответ.

Descaper

Красавик
Забанен
Дней с нами
2.246
Розыгрыши
3
Реакции
511
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
  • Like
Реакции: _X-BOT _
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.