Alien: Isolation

Игра и правда хорошая, скидка и правда достаточно большая (хотя лучше бы бесплатно, да. Я и 68 рублей всё равно пожалею), есть вроде общие темы по скидкам стима (или других ланчеров), но не все в них постоянно что-то мониторят. А так увидел тему, посмотрел надо или не надо. По мне так новость годная, но лучше бы в названии темы сразу было написано что да как.
 
Спасибо, но ценность потраченного мною своего же времени мне лучше знать, постить годноту я буду когда найду ёё, а от того что игра хорошая и скидка большая, халявой она от этого не становится.
С правилами раздела ознакомься и предъявляй уже владельцам портала, ибо по правилам раздела "халява" разрешены темы с большими скидками в т.ч. Тут большая скидка? Думаю, 95% это более чем. Какие претензии и к кому? Вроде король флуда, такие циферки на профиле, а какую бучу раздул да ещё и не по делу.
 
Пожалуй на свитч куплю на пк в неё всеровно играть не буду.
 
С правилами раздела ознакомься и предъявляй уже владельцам портала, ибо по правилам раздела "халява" разрешены темы с большими скидками в т.ч. Тут большая скидка? Думаю, 95% это более чем. Какие претензии и к кому? Вроде король флуда, такие циферки на профиле, а какую бучу раздул да ещё и не по делу.
Не по делу твои комментарии, читать научись сначала, ты тупо дублируешь чужие комменты, далее что-либо отвечать не вижу смысла.
 
Тенкс
Топ игрушка. За 68 можно считать халявой
 
ТС спасибо!
хватит в него кидаться тапками. Я тоже подумал сначала, что раздают за бесплатно, но потом увидел, что за 68 рэ у Жирного. это тоже годно. Купил=)
Да суть не в этом же. Есть раздел для подобного. Конечно хорошо, что написали про такую скидку, но надо же как-то порядок поддерживать на форуме. Я бы его понял, если бы он из новеньких был, но с 2017 года рега и должен знать сайт уже на все 100.
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
РЕБЯТААААА ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ВАМ ИГРУ ЗА 27 РУБЛЕЙ!!!!!
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
upload_2020-4-27_20-1-18.png

До этого скидка максимальная на эту игру была 249₽, 26 апреля её сделали за 136₽, а сегодня за 68,45₽
 
На пепере в топе вторые сутки висит, тю
8361C81A-F6AF-49F5-9BD6-C0FE9F2A92A1.png
 
Еще никто не кинул ссылку на торрент?
 
Посмотрел, заинтересовало и решил приобрести для себя. Автору спасибо. :winked:
 
  • Like
Реакции: Darkblay