Али отменяет заказы

Smotht

Участник
Дней с нами
1.264
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
24
Привет форумчане , с недавних пор, али отменяет мне почти каждый заказ сделаный через купон или промокод. Чтобы решить проблему уже пробовал заказывать с новых аккаунтов, с новых карт, на разные адреса , через впн и никак не получается сделать заказ
5307C999-BC4D-4A6E-93D1-1245AAC7E1BD.jpeg
 
Привет форумчане , с недавних пор, али отменяет мне почти каждый заказ сделаный через купон или промокод. Чтобы решить проблему уже пробовал заказывать с новых аккаунтов, с новых карт, на разные адреса , через впн и никак не получается сделать заказ Посмотреть вложение 369224
Такая же ерунда после 11.11. Все перепробовала. Чистейшие новореги с чистыми устройствами и симками и те после оплаты закрывает. Решила просто подождать месяц и даже не пытаться пока. 12.12 попробую снова.
 
у меня на основном аккаунте (без впн, одна карта и т.д.) часть заказов также отменял, также бывало что брал 5 товаров и 1 промик на них, то 2-3 из них мог отменить. Как я понял на часть товаров есть минимальная цена продажи и он тупо отменяет их заказы если стоимость итоговая меньше получается.
 
  • Like
Реакции: Johnnyblazer
Та же ситуация с основным аккаунтом, кроет все заказы с любым купоном. Как я понял это из за номера телефона. Типа этот номер используется на других аккаунтах.
 
  • Like
Реакции: TasyaTrubina
Мне на основном бриллиантовом аккаунте тоже кроет. На новорегах вроде нормально. 1/8, 1/2 недавние тарились
 
Наблюдение:
Клозит на новых акках и на основах, где применялись купоны
Не клозит на основах, где до этого не было купонов, но были успешные заказы
 
Наблюдение:
Клозит на новых акках и на основах, где применялись купоны
Не клозит на основах, где до этого не было купонов, но были успешные заказы
В сообщении безопасности было написано что имеются ещё аккаунты с этим номером телефона, типа покупайте без купонов. Это когда я пытался в службу поддержки написать, такая надпись выскакивала.
 
Да пошли эти китаезы в жопу, после клоза бабло возвращают 10 дней!!! Эта их хитрая выдумка, деньги покрутить! Бойкот!
 
  • Like
Реакции: masyanich
Да пошли эти китаезы в жопу, после клоза бабло возвращают 10 дней!!! Эта их хитрая выдумка, деньги покрутить! Бойкот!
Сколько клозили, максимум 5 дней возврат. На протяжении 2 лет наблюдение. Возврат и на карту, и на юмани.
Откуда инфа за 10 дней то?
 

Вложения

  • Screenshot_20211201_222548.jpg
    Screenshot_20211201_222548.jpg
    31,5 KB · Просмотры: 182
  • Screenshot_20211201_222608.jpg
    Screenshot_20211201_222608.jpg
    36,8 KB · Просмотры: 192
На новорегах другой номер?
Тот же. На некоторых. Странно система работает. Я бы не стал искать взаимосвязи на поверхности. Сейчас надо копать глубже, чтобы понять, почему кроет
 
Такая же проблема, начало крыть после 11.11, закрыло один заказ с купоном, потом пару заказов нормально отправились и пришли с промокодами, а сейчас с 25.11 кроет сразу же все заказы на которых есть купон или промокод, буквально через 1 минуту. Деньги кстати с 26 числа еще не вернулись, техподдержка ничего не может сказать, ссылаясь на службу безопасности
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
Получали халявную скидку, теперь будьте добры вернуть всё) Бесплатный сыр только в мышеловке.
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
Дело все же видимо в наличии купонов.
Сейчас на акке, на котором клозили, попробовала без купона купить, влетел на ура
 
Сколько клозили, максимум 5 дней возврат. На протяжении 2 лет наблюдение. Возврат и на карту, и на юмани.
Откуда инфа за 10 дней то?
У меня по 3 недели манибэк идет на юмани иногда, там рандом, иногда за день возвращали
 
Дело все же видимо в наличии купонов.
Сейчас на акке, на котором клозили, попробовала без купона купить, влетел на ура
Да без купонов заказы проходят без проблем.