Алгоритм фарма аккаунтов для Google Adwords

DECONSTRUCTIONIST

Where are those...Who took away from me?
Забанен
Дней с нами
2.858
Розыгрыши
5
Сообщения
1.910
Репутация
36
Реакции
1.471
90428b67-0d7a-4c5b-9ab2-dbb13bdd1d3b.jpeg


Технически фарм аккаунтов Google Adwords почти ничем не отличается от фарма аккаунтов Facebook с помощью антидетект браузера.

Основная задача такого браузера - подменять разные браузерные фингерпринты, такие как User-Agent, JS.Navigator, Canvas, AudioContext, WebGL и другие.

Это необходимо нам для того, чтобы скрыть данные своего реального устройства от трекера Google и создавать пачки абсолютно несвязанных друг с другом аккаунтов с одного и того же девайса.

Ну и для того, чтобы не словить супербан от гугла на свое реальное железо, ведь тогда спастись можно будет лишь покупкой нового.

Работа в таком браузере начинается с создания новой вкладки, как и в обычном браузере, но разница в том, что в антидетект-браузере каждая вкладка представляет из себя некий контейнер со своим определенным набором настроек прокси и фингерпринтов, которые сохраняются и работают после закрытия и повторного открытия вкладки. Каждая такая вкладка-контейнер изолирована от других вкладок, и такие данные как кэш и куки тоже записываются в нее локально, а не на уровне всего браузера, и эти данные не могут попасть из одного “контейнера” в другой.

Самые популярные браузеры, используемые для этих целей: Linked Spere и Multilogin, но это прошлый век, ибо четкие ребята давно пересели на браузер indigo.

На своем опыте поняла, что Indigo - это оптимальный вариант по соотношению цена-функционал-саппорт. Ибо цена ниже, функционала больше, и он в принципе куда мощнее, чем те же Linked и Multilogin. Просто ребята из индиги не вкладывают денег в PR своего продукта вот от слова ВООООБCЧЕЕЕ, но я им помогу, прямо сейчас… Потому что мне совесть не позволяет скрывать от арбитражников существование такого решения!!! )))))

Браузер Indigo заточен именно под работу в арбитраже, и на сегодняшний день он является наиболее продвинутым антидетект-решением.

Главное отличие Indigo от всех конкурентов - в наличии, так называемого, компоновщика отпечатков.

Тебе ведь не нужен уникальный дигитальный отпечаток, тебе нужен реалистичный, так? - Так!

Именно в реализации реалистичного отпечатка преуспела команда Indigo. В то время как конкурирующие решения предлагают платные уникальные отпечатки или, так называемые "конфиги" случайных пользователей, в Indigo пользователь получает неограниченное число таких же реальных отпечатков бесплатно. БЕСПЛАТНО, БРО.

Более того, при создании браузерного профиля учитывается статистическое распределение браузерных отпечатков у реальных пользователей. То есть, создав сотню или тысячу браузерных профилей, мы получим картину максимально близкую к сотне или тысяче реальных пользователей, что является полной противоположностью решений на основе платных "конфигов".

Такое инженерное решение в сочетании с глубокой проработкой подмены браузерного отпечатка и своевременными обновлениями ядра браузера снижает до минимума факторы антидетекта, приводящие к банам аккаунтов.

Для удобства работы арбитражников одновременный запуск Indigo разрешен на неограниченном числе машин, что, кстати, тоже отсутствует в тех же линкедах , где 1 браузер ставится только на 1 железо.

Для команд есть также специальные подписки с увеличенными лимитами и такими средствами взаимодействия, как индикатор активной сессии, шэринг или полная передача браузерного профиля коллеге, одновременная работа нескольких человек в аккаунте.

Ну и конечно, нельзя оставить без внимания политику Indigo относительно поддержки пользователей. Дело в том, что в саппорте Indigo работают исключительно ветераны арбитража с богатым практическим опытом (например, Sensey &Zaec ))) ). Это не только помогает оказывать быструю поддержку "по делу", но и дает пользователям возможность влиять на развитие продукта через специалистов, понимающих нюансы и проблемы их работы.

В общем, Indigo - это топ, ребята. Если вы раньше об этом не знали - вот, теперь знайте и пользуйтесь! https://indigobrowser.com/ По промокоду “Лиса” вы можете получить бесплатный триал на 15 дней, чтоб убедиться в крутости продукта) Для получения бесплатного триала - отпишите в саппорт @indigosupport

c8ZdhbTiLqU.jpg

Так, с антидетект браузером разобрались, поехали дальше.

Помимо антидетект-браузера нам еще понадобятся прокси Ipv4. Ну, тут мне особо нечего рассказать… Ну прокси и прокси. Разве что, скажу, что методом проб и очень болезненных ошибок мы наконец-то нашли селлера который не м#дак, и продает прокси в одни руки. Найти хорошие прокси не по 100$ — это реально сложный квест, я думаю, многие арбитраны, работающие с прокси, поймут меня… xD

Тоже делюсь с вами этим сервисом, так как от качества прокси зависит, наверное, 50% успеха в нашем деле:

iVbZXc_JFUY.jpg

https://altvpn.com/5c177d53392bd.html

Итак, у нас есть антидетект браузер и есть прокси, что дальше?!

Логика следующая - все должно быть, как говорит Толстяк Адкомбо, “стерильно”))) :

1 аккаунт = 1 сессия * 1 браузерный отпечаток * 1 прокси Ipv4 * локальный кэш/куки

Алгоритм фарма:

  1. Создаем новый профиль в браузере и настраиваем прокси;
2. Регистрируем почту НЕ на гугл, а на каком нибудь outlook.com, protonmail.com, icloud.com, yahoo.com. В общем, суть в том, чтобы это не был какой-то мейнстрим почтовый сервис типа mail.ru или яндекса, ибо гуглу они почему-то уже не нравятся. Эта почта нам понадобится для сбора кук ДО регистрации аккаунта Gmail;

3. Собираем куки и кэш, чтобы наша сессия была “живой” - для этого серфим по интернету, загружаем разные сайты, проходим регистрации на сайтах с помощью почты, которую регнули ранее, в Indigo есть автоматический серфер по сайтам - что позволяет автоматизировать процесс.

4. Регистрируем аккаунт на Gmail.com. Перед тем как создавать аккаунт Adwords, нам надо просто зарегистрировать почту. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Вводим все данные при регистрации РУКАМИ, никаких копипастов, потому что вебвизор гугла следит за всеми действиями человека, и, если что-то ему покажется странным на самых ранних этапах, - поверь мне, гугл этого не забудет...xDD
В запасной почте указываем ту почту, которую регистрировали ранее у другого почтового сервиса.

P.S. Иногда (далеко не всегда), гугл может все таки потребовать от вас подтверждения по SMS. В таком случае, можно воспользоваться:

— Услугами сервиса http://sms-activate.ru/ - дешево, сердито, эффективно, но номер можно использовать 1 раз, более к нему доступа не будет и второе подтверждение с ним уже не пройдешь. Русские номера тут лучше не использовать для гугла. Можно украинские;

— Или, если вы хотите иметь доступ до номеров для последующих активаций, то можно закупить недорогих симок у селлеров на том же авито, по 15-30р;

5. Повторяем пируэты с серфом по интернету и логинами на сайтах/соц.сетях/в играх, только уже с использованием нашей почты на гмыле. Делаем это с той же целью - записать кэш и куки, выглядеть максимально реалистичным и живым аккаунтом человека реального...)

6. Далее уже идем на https://adwords.google.com и регистрируем аккаунт нам. Также вводим все данные руками. Инструкции по настройке можно пропустить, ГЕО и валюта проставляются автоматически.

P.S. При создании аккаунта есть два чекбокса:

— Я хочу получать персональные и специальные предложения о повышении эффективности рекламы;

— Я хочу получать рекомендации по повышению эффективности рекламных кампаний и информацию о новых продуктах AdWords;

Если вы собираетесь работать с белыми или чуть серыми темами, в принципе можно их оставить. Тогда менеджер гугла будет периодически чекать ваши рекламные кампании и давать рекомендации о повышении их эффективности. Если вы собираетесь работать с чернью - тогда надо ОБЯЗАТЕЛЬНО убрать эти чекбоксы.

7. Собственно фарм аккаунта. Для этого нам нужно создать рекламную кампанию, используя для нее белый, чистый, пуфыстый домен и такой же оффер. Тематика оффера должна быть не совсем далекой от нашей целевой, чтобы мы могли потом включить клоаку, не привлекая внимание, но главное - чтобы она никак не нарушала правила Adwords. Нужно создать несколько объявлений, они должны быть такими же белыми и пуфыстыми, как и вся РК.

8. Бюджет на белую РК не должен быть слишком большим - это вообще ни к чему, разве что, вы выбрали тот оффер, который реально конвертит - тогда это идеально: и налил, и нафармил. Я обычно ставлю на белую РК дневной бюджет 250-300р и задаю ставку вручную, например, до 2 рублей за клик.

yN-nfzfSlDQ.jpg

PsB_nQPBuls.jpg

9. После того как РК создана, гугл попросит тебя заполнить платежную информацию. Можно оплачивать с помощью ЯД, Qiwi или обычной банковской карты. Зависимости бана акка от привязанного способа оплаты я пока что не наблюдаю. Я обычно выбираю Assist, оплату банковской картой (коих у меня куча благодаря ФБ...xD) и ставлю чекбокс, чтобы всегда использовать один и тот же способ оплаты для данного аккаунта. Сумма первого платежа - рублей 200-300.

P.S. Вообще можно любым способом оплачивать, так как гугл не банит сами платежки, банятся платежные данные.

u7LnoFxx3wE.jpg

cb2sptRQhow.jpg

twLx0VBNkQw.jpg

10. Запускаем РК и начинаем откручивать ее в течении 7-10 дней. За это время мы должны каждый день постепенно увеличивать бюджет на 500-200-100-50% (зависит от размера бюджета: на старте можно побольше, например с 250 руб. до 1500, потом с 1500 до 4500, потом уже с 4000 до 6000, с 6000 до 8500 и т.д. пока не раскачаете акк до 15000-20000 руб. допустимого дневнеого спенда.)
 
Очень опасно сотрудничать