Alfabank 100 грн

Killer

Опытный
Дней с нами
2.566
Розыгрыши
0
Сообщения
225
Репутация
3
Реакции
57
Для жителей Украины 18+ со смартфоном. Без каких-либо вложений.

Переходим по моей реферальной ссылке 👇
https://hi.alfabank.ua/EQrcFttJB8XxsA6F6
Скачиваем приложение, проходим регистрацию и верификацию (можно пройти онлайн через видео или через ДІЮ) и открываем себе виртуальную карту Альфа-Банк и вам бесплатно приходит +100 гривен. Эти 100 гривен вы сразу можете вывести. Далее сами сможете приглашать друзей по своей реферальной силке и зарабатывать на каждом приглашённом друге +100 гривен, друг также получит бесплатно 100 гривен.

P.S. Регистрируемся, советую через дію, так как этот вариант занимает меньше времени, далее получаем карту (можно виртуальную, чтобы не ходить в банк) и обязательно ее активируем!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Платит моментально
 

Вложения

  • photo_2022-07-03_17-25-56.jpg
    photo_2022-07-03_17-25-56.jpg
    95,1 KB · Просмотры: 126
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lRaskol
Активировать карту как...если виртульная?
 
еще оплачивают такое? могу по чей то рефке за 50 грн зарегаться) и вам и мне приятно будет, в ЛС если что
 
Актуально, как и проценты по содержанию этой самой карты, которые недавно ввели.
О каких процентах идет речь? Проценты вводят за карту Black, пакет вайт - бесплатный. Если реально заинтересован , пиши в лс.
 
О каких процентах идет речь? Проценты вводят за карту Black, пакет вайт - бесплатный. Если реально заинтересован , пиши в лс.
Ты прикалываешься? У меня была эта карта White, и мне пришло уведомление об процентах содержания. Не впаривай чушь.