[Алексей Фролов] Биомеханика ударов в боксе (2020)

barracuda555

Король флуда
Дней с нами
2.656
Розыгрыши
6
Сообщения
437
Репутация
5
Реакции
1.052
Автор: Алексей Фролов
Название: [Алексей Фролов] Биомеханика ударов в боксе (2020)

img_20201222_221607-jpg.71914

img_20201222_221554-jpg.71915

img_20201222_221535-jpg.71916


Курс познакомит вас с техникой эффективных ударных действий, с основами стоек и предударного положения с позиций биомеханики бокса. 6 + 3 видеовстречи на онлайн-платформе.
Программа разработана для работы с тренером и самостоятельного обучения в удобное для вас время. Каждая тренировка начинается с разминочных упражнений и завершается растяжкой. Еженедельно тренер будет разбирать вопросы, возникшие в ходе тренировок.
1 тренировка. Стойка
2 тренировка. Основы боксерского удара
3 тренировка. Прямые удары
4 тренировка. Боковые удары
5 тренировка. Удары снизу
6 тренировка. Серии ударов
( более подробное описание тренировок в продажнике )
От себя: смотрел этого тренера на ютубе, он реально знает своё дело. Пережует раз 10 и положит в рот понятным языком.

Продажник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:

❗ Скачивайте или сохраняйте себе в облако
 
Чикатурки не было?
 
а практиковаться на ком?
 
а практиковаться на ком?
Да в любой спортивный зал зайди и скажи "Я посмотрел курс Алексея Фролова и хочу разнести вас". Уверен найдутся те, на ком ты можешь показать свои навыки
 
  • Haha
Реакции: Xaoc
бесконтактный бой
*РАСКРУЧИВАЮ АНИМЕШНЫЙ КУЛАК И ЗАРЯЖАЮ ТЕБЕ ЧЕРЕЗ МОНИТОР В ЁБЫЧ*
На этом весь бесконтактный бои и заканчивается.

А вообще - ору с дебичей которые до сих пор в эту хуйню верят, ибо в инете уже столько разоблачений всех этих гуру есть что можно смело раз на раз предложить любому выйти, и от всех сразу услышишь отмазы что "они не используют эту силу просо так и тд" что орево на весь двор.
 
Слышал много хорошего о тренере. Но, как говорится: доверяй, но проверяй. :6:Надо посмотреть, что он там рассказывает.
 
Последнее редактирование:
Заценим
 
Да в любой спортивный зал зайди и скажи "Я посмотрел курс Алексея Фролова и хочу разнести вас". Уверен найдутся те, на ком ты можешь показать свои навыки
просто посмотреть не достаточно,
нужны годы тренировок
 
Реально классный тренер. Собрал бы все его курсы