актуально - Покупаю ваши аккаунт на raise - 7$

sasa222

Новый пользователь
Дней с нами
1.568
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
не актуально



Привет

Мне нужна аккаунты на сайте Raise (Регистрация должна быть по этой ссылке) : https://bit.ly/3doXJrZ
вы должны пройти верификация

Во время регистрации вам предлагается установить дополнение " Metamask " , установить его и создать кошелек.


Мне нужно после регистрации и вериф
- электронная почта и пароль
- Ключ от кошелька Metamask

Пожалуйста, свяжитесь со мной перед регистрацией

Я сделаю оплату PerfectMoney или Payeer, 7$

Telegram : @M_sasa22
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fogged


короче там нужно проделать кучу модификаций в конце концов Тс сам не знает что делать
 
Тс заплатил, прошло все быстро и гладко.
 

Вложения

  • Screenshot (8).png
    Screenshot (8).png
    3,9 KB · Просмотры: 55
  • Like
Реакции: sasa222
еле разобрался но прошли вериф Тс заплатил
 
Написал в тг пока тишина
 
Аналогично. Тс, продублировал тебе в ЛС
 
вы уверены, что продавать такой акк безопасно?:
Как мы это делаем
Finnu использует данные о машинном обучении и использовании альтернативных телефонов, а также технологию управления мобильными устройствами (MDM) для предоставления кредитов тем, кого обычно не замечают другие кредиторы. С Finnu пользователи могут не только полностью подавать заявки в цифровом виде и получать кредиты через свои телефоны, но и использовать свои телефоны в качестве залога для значительного снижения процентных ставок.

"но и использовать свои телефоны в качестве залога"
те кто продал акки - тикайте. Завтра к вам коллекторы за вашими телефонами придут
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
вы уверены, что продавать такой акк безопасно?:
Как мы это делаем
Finnu использует данные о машинном обучении и использовании альтернативных телефонов, а также технологию управления мобильными устройствами (MDM) для предоставления кредитов тем, кого обычно не замечают другие кредиторы. С Finnu пользователи могут не только полностью подавать заявки в цифровом виде и получать кредиты через свои телефоны, но и использовать свои телефоны в качестве залога для значительного снижения процентных ставок.

"но и использовать свои телефоны в качестве залога"
те кто продал акки - тикайте. Завтра к вам коллекторы за вашими телефонами придут
Куда они придут? У них смелости хватает максимум по телефону кукарекать, да бумажки на двери соседям вешать. Я один раз такого встретил, когда он мою дверь клеем мазал, что бы бумажку прилепить из-за долгов соседа. Дак я думал, он там и обосрется. Пришлось ему все двери отмывать, куда приклеить успел. И бежать с позором от разьяренных соседей, которые на шум вышли.