АКТУАЛЬНО БЕЗ ДЕПОЗИТА Получаем до 600 $ бесплатно за регистрацию в freedom 24

Кто поможет 9 баксов вывести оттуда?)
 
В тп дали ответ по поводу долгого вывода денег:

"Добрый день! Если деньги не по рекламной акции, то срок 1-3 рабочих дня. Если деньги по рекламной акции, то к сожалению, из-за ее большой популярности и сильно возросшей нагрузки, обрабатываем так быстро как позволяют наши ресурсы, примерно семь банковских дней. "
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче,пришел перевод,но банк отказал в его получении ссылаясь на :
"Зарахувати переказ відсутня можливість, на жаль Тому що поповнення інвестиційного рахунку було не свіфт-переказом по е-ліміту"
После этого скинули мне бланк для заполнения,что бы они вернули перевод отправителю,это пздц короче.
 
Последнее редактирование:
Не работайте с этим человеком, он кидок. Почистил переписку в тг и здесь удалил пост.
IMG_20210705_180440.jpg
 
  • Like
Реакции: plager
на ру карту вывели за 1-2 дня, вроде бы все просто там, спустя 5 дней пришла смс что одобрили выплату хотя бабки давно на месте были
 
Не работайте с этим человеком, он кидок. Почистил переписку в тг и здесь удалил пост.
Посмотреть вложение 320211
я же писал что работайте только через гаранта кинут на раз два
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В тп дали ответ по поводу долгого вывода денег:

"Добрый день! Если деньги не по рекламной акции, то срок 1-3 рабочих дня. Если деньги по рекламной акции, то к сожалению, из-за ее большой популярности и сильно возросшей нагрузки, обрабатываем так быстро как позволяют наши ресурсы, примерно семь банковских дней. "
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче,пришел перевод,но банк отказал в его получении ссылаясь на :
"Зарахувати переказ відсутня можливість, на жаль Тому що поповнення інвестиційного рахунку було не свіфт-переказом по е-ліміту"
После этого скинули мне бланк для заполнения,что бы они вернули перевод отправителю,это пздц короче.
когда ставил на вывод?
а то мне на iban ничего пока
 
2 раза выводил на моно укр,и оба раза вывел.Мб что-то не так заполнил?
В тп дали ответ по поводу долгого вывода денег:

"Добрый день! Если деньги не по рекламной акции, то срок 1-3 рабочих дня. Если деньги по рекламной акции, то к сожалению, из-за ее большой популярности и сильно возросшей нагрузки, обрабатываем так быстро как позволяют наши ресурсы, примерно семь банковских дней. "
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче,пришел перевод,но банк отказал в его получении ссылаясь на :
"Зарахувати переказ відсутня можливість, на жаль Тому що поповнення інвестиційного рахунку було не свіфт-переказом по е-ліміту"
После этого скинули мне бланк для заполнения,что бы они вернули перевод отправителю,это пздц короче.
 
а что акция с фридом больше не действует?!
 
Кто решит выводить через парня enkeyz30100, в тг Dimka3010, не работать, скам
 
  • Like
Реакции: plager
2 раза выводил на моно укр,и оба раза вывел.Мб что-то не так заполнил?
Я заполнял все поля реквизитов,как своего банка,так и реквизиты банка посредника! Здесь или что-то лишнее заполнил или просто приват банк какой-то странный.
 
С 28 числа, евро вывод на айбан. Уже бесить начинает
 

Вложения

  • Screenshot_2021-07-05-20-21-17-828_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-07-05-20-21-17-828_com.android.chrome.jpg
    161 KB · Просмотры: 57
Я заполнял все поля реквизитов,как своего банка,так и реквизиты банка посредника! Здесь или что-то лишнее заполнил или просто приват банк какой-то странный.
Хз пробни на моно вывести.да и не через Свифт а через сепу.там комисси нету)
 
Хз пробни на моно вывести.да и не через Свифт а через сепу.там комисси нету)
ЧТо еще за сепа? Плюс это нужно регнутся в моно и дождаться пока примут мою заяву на возврат денег обратно на freedom
 
Интересно
 
Хз пробни на моно вывести.да и не через Свифт а через сепу.там комисси нету)
Не понимаю про какую комиссию вы говорите, выводил через Сфит 520 долларов - комиссии 0
 
Я заполнял все поля реквизитов,как своего банка,так и реквизиты банка посредника! Здесь или что-то лишнее заполнил или просто приват банк какой-то странный.
на приват не выведешь только моно
 
на приват не выведешь только моно
не знаешь почему так: Приказ 1501495 на продажу 1 шт. NKLA.US по рынку отклонен : Сумма всех приказов приведет к шорту по бумаге, по которой шорт запрещен.[SQLMSG54]
---------Двойное сообщение соединено: ---------
биржа не работает, наверное поэтому))) сам спросил, сам ответил)
 
не знаешь почему так: Приказ 1501495 на продажу 1 шт. NKLA.US по рынку отклонен : Сумма всех приказов приведет к шорту по бумаге, по которой шорт запрещен.[SQLMSG54]
---------Двойное сообщение соединено: ---------
биржа не работает, наверное поэтому))) сам спросил, сам ответил)
через прилу только надо менять на телефоне
 
  • Like
Реакции: budaog