Продам Актуальная схема заработка на Арбитраже криптовалюты (Полный курс) (Белая)

Ralph07

Участник
Дней с нами
627
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Доброго времени суток, данное предложение актуально для платежеспособных, желающих обучаться и зарабатывать на арбитраже криптовалюты людей.



Не буду занимать много времен и лить воду, а скажу прямо, продаю авторские курсы по обучению в блоке арбитража криптовалюты. Сами курсы делятся на 3 категории:

- "Премьер" доходность до 30%

- "Голд" доходность до 50%

- "Платинум" доходность от 50%



P.S.: продажа возможна лицам, младше 18 лет, но сама работа без верификации аккаунтов невозможна, поэтому если у Вас нет возможности работать с совершеннолетними людьми в связке, то этот курс Вам не подходит однозначно. (Не буду говорить Вам про дропов, кто в теме-тот поймет)



В данных курсах раскрывается содержание следующих блоков:



¬ввод в арбитраж криптовалюты. (Рассматриваем что это и с чем его едят, знакомимся с общей структурой)

¬полный словарь терминов и сленга, связанный с нашим блоком. (Расширенный словарь, собранный в алфавитном порядке, для более удобного серфинга)

¬знакомство с биржами. (Краткий обзор существующих бирж и подводных камней взаимодействия с ними)

¬ввод в работу со связками. (Экскурс понятия, разъяснение принципа работы "связок")

¬поиск связок. (Обучение на примере конкретных бирж)

¬примеры рабочих связок. (Собраны для дополнения картины и более детального понимания сути работы)

¬подводные камни бирж и обменников. (Разъяснение спорных моментов, возникающих при взаимодействии с ресурсами)

¬разбор скама в нашей сфере. (Поговорим о понятии "скам", затронем схемы мошенничества)

¬как не попасть на удочку мошенников. (Дадим четкие инструкции и правила, соблюдая которые Вы никогда не станете жертвой)

¬разбор безопасности аккаунтов. (Один из самых важных блоков, ведь на сегодняшний день необходима аккуратность даже в пользовании своего аккаунта)

¬разбор блокировок. (Подробное описание и примеры блокировок, расскажем как избежать и бороться с ними)

¬полная карта комиссий. (Собрана с учетом обновленной информации со всех бирж, обменников, банковских систем и т.д)

¬список бирж. (Предоставим Вам готовый список бирж, с которыми Вам придется взаимодействовать, собраны только проверенные ресурсы)

¬список обменников. (Предоставим Вам готовый список обменников, с которыми Вам придется взаимодействовать, собраны только проверенные ресурсы)

¬список форумов. (Бонусом, даем Вам список активных и развивающихся форумов для создания мощного комьюнити)

¬подведение итогов.



Просьба задавать в лс вопросы, которые непосредственно касаются темы приобретения курсов.

P.S.: Рассмотрим вариант распространения наших курсов через посредника под процент от продажи.
 
  • Haha
Реакции: sexymurka
на проверку
 
Цена вопроса?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Годнота или шняга?
ответил в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
связались с вами в тг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Писали вам в тг, ждем подтверждения проверки
 
Я как человек, который варится в этой теме не могу понять - из чего складываются такие конские проценты?
 
Я как человек, который варится в этой теме не могу понять - из чего складываются такие конские проценты?
Все очень просто, достаточно долго мы работали по этим самым схемам и знаем процент спреда в сутки, а дальше не самыми хитрыми вычислениями в уме, мы можем спрогнозировать процент прибыли от первоначального депозита в месяц. Если эти цифры ты называешь "конскими процентами", то очень сомневаюсь что ты варится в этой теме и имеешь хорошее комьюнити и связки.
P.S.: многие работают по связке бинанс-гарантэкс и говорят что варятся в этой теме, но на наш взгляд это лишь трата времени, не нужно нас ровнять, друг мой)
 
Все очень просто, достаточно долго мы работали по этим самым схемам и знаем процент спреда в сутки, а дальше не самыми хитрыми вычислениями в уме, мы можем спрогнозировать процент прибыли от первоначального депозита в месяц. Если эти цифры ты называешь "конскими процентами", то очень сомневаюсь что ты варится в этой теме и имеешь хорошее комьюнити и связки.
P.S.: многие работают по связке бинанс-гарантэкс и говорят что варятся в этой теме, но на наш взгляд это лишь трата времени, не нужно нас ровнять, друг мой)
Так не проще бы было указать, что процент за (период времени)?
Потому что в основном люди указывают процент за круг.
 
Добрый день, какая цена? В личку.
 
Так не проще бы было указать, что процент за (период времени)?
Потому что в основном люди указывают процент за круг.
Те, кто достаточно давно знаком с этим, знает и понимает что процент с круга сегодня один, завтра другой, да и вообще, есть варианты, которые можно крутить по 3-4 раза в сутки, а есть связки, которые никак это сделать не позволят, например на бирже или обменнике, где сливают крипту падает трафик и невозможно в сутки прокрутить даже 2 круга.
Именно поэтому это очень относительный и слишком переменчивый показатель, а вот усредненный процент за более длительный период времени будет более правдивый, ведь уже включает в себя те самые просады и невелирует их.
 
Те, кто достаточно давно знаком с этим, знает и понимает что процент с круга сегодня один, завтра другой, да и вообще, есть варианты, которые можно крутить по 3-4 раза в сутки, а есть связки, которые никак это сделать не позволят, например на бирже или обменнике, где сливают крипту падает трафик и невозможно в сутки прокрутить даже 2 круга.
Именно поэтому это очень относительный и слишком переменчивый показатель, а вот усредненный процент за более длительный период времени будет более правдивый, ведь уже включает в себя те самые просады и невелирует их.
Опять-таки за какой период времени?
Неделя/Месяц/Год?
 
«Станиславский сказал бы: не верю!»

Любой инвестор даже за 20% в месяц готов дать сумму в оборот. Но ребята вместо того что бы купаться в золоте решили продавать связки за копейки по сравнению с прибылью которую можно рубить каждый месяц. Выводы делайте сами. Остальные причины почему схему не стоит покупать не буду описывать. Подумайте,почитайте и сами всё поймете.
 
«Станиславский сказал бы: не верю!»

Любой инвестор даже за 20% в месяц готов дать сумму в оборот. Но ребята вместо того что бы купаться в золоте решили продавать связки за копейки по сравнению с прибылью которую можно рубить каждый месяц. Выводы делайте сами. Остальные причины почему схему не стоит покупать не буду описывать. Подумайте,почитайте и сами всё поймете.
Не стоит делать голословные заявления и выводы, сперва нужно разобраться в информации.
Продукт, который мы продаём-это информация, которая выводит на определённый уровень дохода.
Мы НЕ продаём связки, НЕ продаём какие-то обменники и биржи, которые ведут к потере денег. Повторюсь, мы продаём информацию. Как ей воспользоваться тоже объясняем, связка может жить 1 день, а может существовать и пол года, не вижу смысла продажей связки губить свой же доход, поэтому в своём комментарии вы неверно формулируете свои мысли.
А что касается инвесторов, действительно, мы работаем с людьми, которые дают нам свой депозит под процент, например работая по Турции, странам ЕС, странам СНГ. Но мануал призван научить работать со своими деньгами.
Всегда интересно читать подобные комментарии, пишите чаще, рады будем проконсультировать Вас в вопросах арбитража валюты/криптовалюты 👋
 
Ваш продукт приносит в месяц 30%+50%+50% = 130%. Это один человек может делать такой банк. Соответственно аренда офиса,покупка ноутбуков,столов и стульев. Далее вы и ваша команда закладывает квартиры,машины,берёт кредиты. Все это пускает в оборот. Через пол года вы миллионеры. Но почему-то вы продаёте "информацию" на форуме для студентов и школьников.


Вы продаёте "информацию" в которой содержатся связки. Тоесть подменяете понятия. По факту вы продаёте именно связки.

Зачем их продавать если они в общем доступе находятся?

Если вы нашли связку значит и кто-то другой знает об этой связке. Соответственн когда вы работаете по связке вы знаете что она рано или поздно умрёт. В таком случае можно заработать не жадничая, и потихоньку начать продажи данной связки.

Опять же не верю что кто-то будет вам давать деньги под процент. Потому-что видно что текст написан в стиле голодного студента,не убедительно так скажем. Это сугубо моё мнение повторюсь.
Вместо занятий в школе решили написать коментарии, на которые мы должны что-то ответить?)
Мы никого не толкаем на покупку, я думаю нет смысла что-то обсуждать в комментариях, если есть желание и возможность-покупайте, если есть сомнения-проходите стороной, нам от это ни холоднее, ни горячее не становится.
Спасибо что делитесь своим мнением🤟😉
 
Продукт, который мы продаём-это информация, которая выводит на определённый уровень дохода.
Ваш продукт приносит в месяц 30%+50%+50% = 130%. Это один человек может делать такой банк. Соответственно аренда офиса,покупка ноутбуков,столов и стульев. Далее вы и ваша команда закладывает квартиры,машины,берёт кредиты. Все это пускает в оборот. Через пол года вы миллионеры. Но почему-то вы продаёте "информацию" на форуме для студентов и школьников.

Мы НЕ продаём связки
Вы продаёте "информацию" в которой содержатся связки. Тоесть подменяете понятия. По факту вы продаёте именно связки.
НЕ продаём какие-то обменники и биржи, которые ведут к потере денег
Зачем их продавать если они в общем доступе находятся?
не вижу смысла продажей связки губить свой же доход, поэтому в своём комментарии вы неверно формулируете свои мысли.
Если вы нашли связку значит и кто-то другой знает об этой связке. Соответственн когда вы работаете по связке вы знаете что она рано или поздно умрёт. В таком случае можно заработать не жадничая, и потихоньку начать продажи данной связки.
А что касается инвесторов, действительно, мы работаем с людьми, которые дают нам свой депозит под процент, например работая по Турции, странам ЕС, странам СНГ.
Опять же не верю что кто-то будет вам давать деньги под процент. Потому-что видно что текст написан в стиле голодного студента,не убедительно так скажем. Это сугубо моё мнение повторюсь.
 
проверку прошли?
 
Очередная шляпа. Работаю в крипте 6 лет (24/7/365) и знаю, как и что можно арбитражить, но что бы получить существенную прибыль каждый день/месяц надо либо работать со скамом, либо торговать малыми суммами средств (до 5-20к рублей). Для тех кто интересуется расходами - комиссия на покупку через Dex (учитываем первоначальный вклад в монете цепочки, будь то ETH|BNB|SOL...), так же надо учитывать проскальзывание (при небольших суммах оно не существенное, но обычно уже с 1-3к$ будет ощутимое), так же учитывать комиссию CEX (с торговли и изъятия средств) и т.д. Арбитражить можно и даже нужно, но никаких связок (устойчивых) не существует, так как уже начиная с конца 2017 года все основные биржи ввели общие графики и ботов, которые корректируют курсы монет на основании торгов на другой бирже, включая DEX. Чуть не забыл специфический арбитраж между цепочками монет (ERC 20/Sol/BSC/AVAX) он существует, но опять же комиссии убивают всю прибыль (мосты между цепочками, оплата газа и т.д.)
Ну и без шуток, если бы я мог арбитражить всей своей суммой с прибылью 30% в месяц, то покупал бы квартиру каждые два месяца.
 
Очередная шляпа. Работаю в крипте 6 лет (24/7/365) и знаю, как и что можно арбитражить, но что бы получить существенную прибыль каждый день/месяц надо либо работать со скамом, либо торговать малыми суммами средств (до 5-20к рублей). Для тех кто интересуется расходами - комиссия на покупку через Dex (учитываем первоначальный вклад в монете цепочки, будь то ETH|BNB|SOL...), так же надо учитывать проскальзывание (при небольших суммах оно не существенное, но обычно уже с 1-3к$ будет ощутимое), так же учитывать комиссию CEX (с торговли и изъятия средств) и т.д. Арбитражить можно и даже нужно, но никаких связок (устойчивых) не существует, так как уже начиная с конца 2017 года все основные биржи ввели общие графики и ботов, которые корректируют курсы монет на основании торгов на другой бирже, включая DEX. Чуть не забыл специфический арбитраж между цепочками монет (ERC 20/Sol/BSC/AVAX) он существует, но опять же комиссии убивают всю прибыль (мосты между цепочками, оплата газа и т.д.)
Ну и без шуток, если бы я мог арбитражить всей своей суммой с прибылью 30% в месяц, то покупал бы квартиру каждые два месяца.
👏🏻 по сути
 
Очередная шляпа. Работаю в крипте 6 лет (24/7/365) и знаю, как и что можно арбитражить, но что бы получить существенную прибыль каждый день/месяц надо либо работать со скамом, либо торговать малыми суммами средств (до 5-20к рублей). Для тех кто интересуется расходами - комиссия на покупку через Dex (учитываем первоначальный вклад в монете цепочки, будь то ETH|BNB|SOL...), так же надо учитывать проскальзывание (при небольших суммах оно не существенное, но обычно уже с 1-3к$ будет ощутимое), так же учитывать комиссию CEX (с торговли и изъятия средств) и т.д. Арбитражить можно и даже нужно, но никаких связок (устойчивых) не существует, так как уже начиная с конца 2017 года все основные биржи ввели общие графики и ботов, которые корректируют курсы монет на основании торгов на другой бирже, включая DEX. Чуть не забыл специфический арбитраж между цепочками монет (ERC 20/Sol/BSC/AVAX) он существует, но опять же комиссии убивают всю прибыль (мосты между цепочками, оплата газа и т.д.)
Ну и без шуток, если бы я мог арбитражить всей своей суммой с прибылью 30% в месяц, то покупал бы квартиру каждые два месяца.
Это всё на хомячков рассчитано. При виде 30% у них в голове будет мысль: "А почему бы и нет?"