Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

«Электронный дом»​

Мои ответы:
1. Жители дома, подтвердившие в профиле пользователя платформы свое отношение к адресу (собственность, регистрацию или проживание)
2. Общедомовой чат с соседями
3. За все вышеперечисленное
4. Создание прохода в ненесущей стене
5. Рокарий (тут я не уверен)
6. Юридические лица — собственники жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме — также могут подать заявку на проведение опроса (не уверен; выбрал путём исключения, т.к. кроме этого утверждения все остальные в правилах проведения опросов нашёл)
7. Сообщить собственникам о предстоящем ОСС должна управляющая организация (ошибочно это утверждение, т.к. по регламенту сообщать о предстоящем ОСС должен инициатор, а не УК)
8. «Заявки»
 
Последнее редактирование:
Ответ на 1 вопрос неверный. Я прикрепила адрес , де я не собственник и не прописана.
 
Ещё есть сомнение в 6 ответе
 
А вам зачем это знать?)))
Ответ звучит так: Жители дома, подтвердившие в профиле пользователя платформы свое отношение к адресу (собственность, регистрацию или ПРОЖИВАНИЕ).
Мой вопрос сейчас понятен или нет?
 
Ответ звучит так: Жители дома, подтвердившие в профиле пользователя платформы свое отношение к адресу (собственность, регистрацию или ПРОЖИВАНИЕ).
Мой вопрос сейчас понятен или нет?
Мой ответ: Любые пользователи электронного дома. Ответ понятен или нет?
 
Любые могут. По крайней мере передача показаний и подача заявок работает без регистрации и собственности.
 
Ответ на первый вопрос верный.
Такая формулировка стоит в Электронном доме.
И на шестой верный.
Тоже в Электронном доме написано.
Я искала все ответы сама, и у меня всё совпало с СВ-901.
 
Вы заметили что на викторине электронный дом показывается статистика ответов
 
Последнее редактирование:
Мой ответ: Любые пользователи электронного дома. Ответ понятен или нет?
Теперь мос.ру запрашивает документы, подтверждающие отношение к данному адресу и только после этого открываются возможности электронного дома по передаче показаний и др.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответ на 1 вопрос неверный. Я прикрепила адрес , де я не собственник и не прописана.
Ответ на первый вопрос был выше верный.
 
  • Like
Реакции: Натуся81
Теперь мос.ру запрашивает документы, подтверждающие отношение к данному адресу и только после этого открываются возможности электронного дома по передаче показаний и др.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ответ на первый вопрос был выше верный.
Он вроде запрашивает, если ты не собственник.Но это не точно.
Мне в МФЦ неправильно номер корпуса поставили, под этим номером трансформаторная будка стоит.Получилось, что я живу в ней. Требовали доки подтверждающие, сменил адрес на правильный и все подтвердилось без них.
 
Последнее редактирование:
Ответ на 1 вопрос неверный.
Вы имеете полное право на собственное мнение, даже на неправильное:
ЭлДом.jpg
Так что ответ "Любые" здесь явно не катит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Натуся81
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.