Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не вижу тут диссонанса. Условно говоря, вы же не покупаете и не едите спред вместо сливочного масла, зная, что там совсем не сливочное масло, а пальмовое? Тут примерно тоже самое.
Вы видите суслика? А он есть.
Диссонанс в нарушении причинно-следственных связях. Корректнее было бы изменить порядок выделенных слов в предложении, поменяв их местами. Большинство людей знают о количестве виноградников в данной локации, поэтому и не пьют.
 
  • Like
Реакции: jidopups
Бедный Перовский парк( Что ж всё никак никто про него рассказ-то не напишет :recourse:
Я написала, но потом задание отклонили. Пришлось писать в техподдержку и сегодня наконец то восторжествлвала справедливость и мне начислили баллы за него
 
Я написала, но потом задание отклонили. Пришлось писать в техподдержку и сегодня наконец то восторжествлвала справедливость и мне начислили баллы за него

Хорошо, что начислили баллы 💪 Вообще непонятно, как это задание они отклоняют? Вы же пишете свои впечатления и воспоминания о парке, как они могут быть неправильными :fellow: Мне вот тоже Таганский парк отклонили, жду теперь итогов рассмотрения протеста. C 28 октября жду :fellow:
 
Я написала, но потом задание отклонили. Пришлось писать в техподдержку и сегодня наконец то восторжествлвала справедливость и мне начислили баллы за него
А почему первично не зачли? Как в сочинении - тему не раскрыли? ☺
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Надежда75 и Kate777
вставлю свою реплику про вина. Более 15 лет назад распробовала вина ЮАР, причем изначально привезенные. Просто отличные, покупаю теперь только их и всегда довольна. В любой ценовой категории
Испанские на мой взгляд слишком сухие, это касается производителя TORES - покупала его и в Испании и в России, хотя в принципе пью только сухие вина
Тоже хотела отметить ЮАР) Нравятся. Насчет Фанагории, то лучше у нее брать Авторскую коллекцию.
 
Такие задания лучше не брать. Сразу понятно, что оно проблемное. Нормальные задания выполняются с первого раза.
В том то и дело, что совершенно нормальное задание, я по яндекс панорамам посмотрел, обычный открытый двор, там две площадки и шлагбаум, надо сфоткать и координаты заслать. Сегодня мог его взять, но совершенно не было времени отклоняться от маршрута, сейчас опять исчезло)) Если завтра с утра будет висеть, из принципа возьму и сгоняю.
И потом, слишком часто оно исчезает-появляется для того, чтобы его проверяли и отклоняли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не вижу тут диссонанса. Условно говоря, вы же не покупаете и не едите спред вместо сливочного масла, зная, что там совсем не сливочное масло, а пальмовое? Тут примерно тоже самое. В ситуации с абхазскими винами играют на советской ностальгии, когда эти вина были доступны, недороги и относительно неплохи. Увы, сейчас это не абхазские вина, несмотря на надпись на этикетке.
Я не про диссонанс, конечно все логично, просто фраза забавно сформулирована, улыбнуло)
 
Раз пошла такая пьянка обсуждение вин... А абхазские вина только мне нравятся?
не только, они очень даже.. но не могу себя заставить их покупать по тем ценам, что продаются у нас, после того, как 3 года назад были в Абхазии... а они там продаются по 190р, когда у нас стоили уже 400.. при том по рассказам, делают их из французского винограда.. как говорят сами же абхазы.. "откуда у нас может быть столько вина, узкая полоса земли вдоль моря, дальше горы.. вы хоть видели наши виноградники?" .. и ты такой... ешкин кот.. реально, откуда и где... а там каждый второй делает вино, по сути химия+самогон.. опять же рассказывали, что их завод научил, как делать, чтобы жители могли хоть как-то выживать и зарабатывать на туристах))
 
Ребят, может пора уже заканчивать беспросветный флуд и вернуться к тематике АГ. Создайте тему во флудилке и обсуждайте там всё что вам заблагорассудится.
 
Вопрос к знатокам, почему не во всех магнолилиях можно алкашку брать на купоны, гдет проходят, гдет нет, с чем это связано!?)
 
Вопрос к знатокам, почему не во всех магнолилиях можно алкашку брать на купоны, гдет проходят, гдет нет, с чем это связано!?)
это зависит от вредного управляющего магазика)Обязаны во всех принимать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помойки 2 ,убрали летние фото
и много стало подставных(
 
Вопрос к знатокам, почему не во всех магнолилиях можно алкашку брать на купоны, гдет проходят, гдет нет, с чем это связано!?)
8(800)250-62-64 - горячая линия Магнолии. Попробуйте им сообщить.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: ly4ikke и TatNik
С 21:00 на сайте аг намечаются тех работа. Рефералов успеют начислить сегодня????
 
  • Like
Реакции: Oristan
Откуда дровишки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С 21:00 на сайте аг намечаются тех работа. Рефералов успеют начислить сегодня????
Тоже подумала про реферальные... Может пора начинать писать им? Будем действовать на опережение :wink:
 

Вложения

  • Screenshot 2022-11-24 at 20-31-01 Войти.png
    Screenshot 2022-11-24 at 20-31-01 Войти.png
    15,3 KB · Просмотры: 92

«Электронный дом»​

Мои ответы:
1. Жители дома, подтвердившие в профиле пользователя платформы свое отношение к адресу (собственность, регистрацию или проживание)
2. Общедомовой чат с соседями
3. За все вышеперечисленное
4. Создание прохода в ненесущей стене
5. Рокарий (тут я не уверен)
6. Юридические лица — собственники жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме — также могут подать заявку на проведение опроса (не уверен; выбрал путём исключения, т.к. кроме этого утверждения все остальные в правилах проведения опросов нашёл)
7. Сообщить собственникам о предстоящем ОСС должна управляющая организация (ошибочно это утверждение, т.к. по регламенту сообщать о предстоящем ОСС должен инициатор, а не УК)
8. «Заявки»
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.