Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как часто добавляют поощрения? Хотел обменять баллы на билет панорама 360 но закончились билеты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В данный момент это поощрение доступно
 
  • Like
Реакции: gpammm


Обещанные изменения - возможность подключения к программе поощрений, т. е. баллы, полученные в "Нашем городе" будут участвовать в Миллионе призов, складываясь с баллами АГ и ГЗ.
Действительно баллов там крохи, но увы, увеличения пока не обещают. Остаётся надеяться
Спасибо за хорошие вести. Давно участвую на горд мос ру, набрал массу баллов и званий. В свое время писал наверх, чтобы баллы переводить в поощрения и вот свершается.
 
  • Like
Реакции: gpammm и Babusya-N
Промокод в электронном доме
0cd87252
 
А кто делал задание "Оценка состояния изданий, входящих в состав библиотечного фонда", в чем там суть? Просто книги проверить? Задание на сколько часов, на сутки? А как происходит возврат? Часто бываю в библиотеках и там говорят, что книги возвращать в другие нельзя
 
Выложили новое задание Пройдите анкетирование на сайте Ресурсного центра «Мосволонтер»


666666.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кто делал задание "Оценка состояния изданий, входящих в состав библиотечного фонда", в чем там суть? Просто книги проверить? Задание на сколько часов, на сутки? А как происходит возврат? Часто бываю в библиотеках и там говорят, что книги возвращать в другие нельзя
Это чисто курьерская работа - таскать книги из одной библиотеки в другую. При этом оценивать их состояние, заполняя форму. Есть ограничения по времени начала работы и его окончания. Нужно иметь единый читательский билет, время, силы. Проезд по Москве за свой счет.
 
Последнее редактирование:
Выложили новое задание Пройдите анкетирование на сайте Ресурсного центра «Мосволонтер»


Посмотреть вложение 486369
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это чисто курьерская работа - таскать книги из одной библиотеки в другую. При этом оценивать их состояние, заполняя форму. Есть ограничения по времени начала работы и его окончания. Нужно иметь единый читательский билет, время, силы. Проезд по Москве за свой счет.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    79,7 KB · Просмотры: 202
  • Wow
  • Like
Реакции: KatyRo и Fallout
Вообще задание Мосволонтер странное. В данном случае не вижу его смысла. Это не проверка понимания представленной информации, не тестирование бота. Если это привлечение к самой деятельности, то выбран изначально не правильный путь. Думаю тот, кто хочет этим заниматься, и так найдет возможность. И анкета там странная. В некоторых вопросах есть возможность указать, что ты никогда раньше этим не занимался, а в некоторых нет. Интересный у них в итоге получится портрет. Ну и направления деятельности для человека никогда не участвующего в этом не настолько однозначно понятны. И интересно, дадут баллы за прохождение опроса всем или будет какой-то отбор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там надо указывать все паспортные данные и еще кучу личных сведений в Анкете волонтера
Анкета волонтера и Портрет волонтера - разные анкеты. На мой взгляд, можно не заполнять анкету (об этом нигде не написано в требованиях), а заполнить только Портрет. Там личного не много (пол, род деятельности, образование, семейное положение и вроде все).
 
Там надо указывать все паспортные данные и еще кучу личных сведений в Анкете волонтера
Так эти данные необязательные, так звездочки нет же рядом.Я отправила без всяких паспортных данных,
 
Пока это самое странное задание из всех, которые были.
Чего в нём странного? За 160 баллов (50 рублей) получают живой контакт, который будут потом долбить а придите волонтером туда сюда
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и Штучка
А где вы находите "портрет волонтера"? Не анкету, а именно опрос, тестирование?
 
ну не знаю, в ЛК графа опросы и голосование, открывается страничка с двумя опросами, среди них портрет волонтера и активная ссылка пройти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В ЛК есть Настройки, а там стоит галочка получать рассылку через СМС сообщения.я убрала, а то задолбают этими смс.Как потом удалить свою анкету не нашла, но можно все данные отредактировать.....Это я уже прикидываю, как с ними бороться, если доставать начнут ))
 
Чего в нём странного? За 160 баллов (50 рублей) получают живой контакт, который будут потом долбить а придите волонтером туда сюда
Если будут навязчиво писать, то всегда можно профиль удалить. Так что в этом плане деньги на ветер.
Может им статистики не хватает для отчета? Вот это было бы понятно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Figaro
у кого то есть положительный опыт разблокирования полной учетки через поддержку, без визита в мфц?
Если такой опыт появится, напишите. Думаю у многих аналогичные проблемы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serge
как часто добавляют поощрения? Хотел обменять баллы на билет панорама 360 но закончились билеты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу обменятся
В данный момент это поощрение доступно
у меня еще есть пара взрослых, обменял бы на что то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.