Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В аптеках Столички кто покупал? Сработает промо на интернет заказ?
 
Подскажите, пожалуйста, в Спортмастере максимальное число сертификатов, которое можно спользовать за один раз, какое?
 
  • Like
Реакции: tanatta
В Спортмастер нету смысла серты тратить, там можно баллами сбить цены, которые вон бесплатно раздают, но при любом раскладе ниже 50% от стоимости вещи без всех скидок ты цену не скинешь, ни бонусами Спортмастер, ни сертами
сертами 100% оплата, максимальная скидка на кассе в Москве - 2000р (4 серта)
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
В Спортмастер нету смысла серты тратить, там можно баллами сбить цены, которые вон бесплатно раздают, но при любом раскладе ниже 50% от стоимости вещи без всех скидок ты цену не скинешь, ни бонусами Спортмастер, ни сертами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тебя щас обоссу!
Если стоимость вещи будет 2.000, то при оплате 4мя сертами по 500 руб. стоимость ее будет "0". Не надо дезинформировать людей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все, привязки сегодня не так быстро принимают. Ловцы "курят бамбук", т.е. отдыхают).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ly4ikke
Все, привязки сегодня не так быстро принимают. Ловцы "курят бамбук", т.е. отдыхают).
Как ни смешно, но я этому даже рад, самому остановиться и не ловить силы воли не хватает. :troll:
 
А подскажите, плиз, серты Ленты, полученные в обмен на баллы нельзя будет в регионах отоварить? А то баллов дохрена накопилось, а в Москве нескоро буду теперь. Просто остальные магазины и аптеки в описании четко указывают на применение только в Москве, а по Ленте такого не указано. Часть баллов уже скинула на Тройку, там хоть сама Тройка 5 лет действительна с момента последнего прохода... Надо остальное куда-то оприходовать)
 
  • Like
Реакции: izodo
А подскажите, плиз, серты Ленты, полученные в обмен на баллы нельзя будет в регионах отоварить? А то баллов дохрена накопилось, а в Москве нескоро буду теперь. Просто остальные магазины и аптеки в описании четко указывают на применение только в Москве, а по Ленте такого не указано. Часть баллов уже скинула на Тройку, там хоть сама Тройка 5 лет действительна с момента последнего прохода... Надо остальное куда-то оприходовать)
Серты Ленты от АГ даже за МКАДом не сработают, не то что в регионах.
 
  • Like
Реакции: ElleEvans
А подскажите, плиз, серты Ленты, полученные в обмен на баллы нельзя будет в регионах отоварить? А то баллов дохрена накопилось, а в Москве нескоро буду теперь. Просто остальные магазины и аптеки в описании четко указывают на применение только в Москве, а по Ленте такого не указано. Часть баллов уже скинула на Тройку, там хоть сама Тройка 5 лет действительна с момента последнего прохода... Надо остальное куда-то оприходовать)
Только МСК.
 
  • Like
Реакции: ElleEvans
Да уж, отлов привязок прям целая технология с подготовительным этапом :confused: На смартфоне если одну поймаешь, как в лотерею выиграл :)
 

Вложения

  • изображение_2022-05-14_170043355.png
    изображение_2022-05-14_170043355.png
    33,3 KB · Просмотры: 149
Цены сильно отличаются офлайн и онлайн?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И что говорят при предъявлении кода?
ничего не говорят, говорите, что оплачиваете купоном от АГ. Они проводят и все
 
  • Like
Реакции: Olol и Luther Salamanca
А эти привязки во сколько бывают? Я так поняла, он появляются дважды в день?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.