Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я новенькая на Активном Гражданине ,присоединилась на последних этапах . Меня интересует Магнит ,так я и не поняла ,что надо предъявлять на кассе -распечатанное электронное письмо ,письмо на телефоне ,куар код на телефоне ?
 
Я тоже, бывает же такое.

его кассир должен сканировать как товар

Я извиняюсь, тоже в первый раз беру купон на аг. Ни хера не понимаю. 400 страниц ради этого читать здоровье не позволяет.
В заказе купона (в "подробнее") статус заказа - "Ожидает получения". Способ получения: На электронную почту

2021-11-17_143150.jpg

Это что значит, что он ещё не получен что ли? Но если "показать промокод", то появляется какой-то QR - это тот самый?
При этом на почту письмо пришло, там Статус заказа: Готово (получить до 01.01.0001) И промокод просто Nцифры, без QR. Хуйня какая-то. И что это за дата такая - 01.01.0001?

2021-11-17_141809.jpg
 
Я тоже, бывает же такое.



Я извиняюсь, тоже в первый раз беру купон на аг. Ни хера не понимаю. 400 страниц ради этого читать здоровье не позволяет.
В заказе купона (в "подробнее") статус заказа - "Ожидает получения". Способ получения: На электронную почту


Это что значит, что он ещё не получен что ли? Но если "показать промокод", то появляется какой-то QR - это тот самый?
При этом на почту письмо пришло, там Статус заказа: Готово (получить до 01.01.0001) И промокод просто Nцифры, без QR. Хуйня какая-то. И что это за дата такая - 01.01.0001?

Всё что нужно - это промокод, который "Nцифры". Его либо вручную вводить на кассе, либо сделать из него штрих\QR (пробивать как "товар"). Я делаю на сайте https://decodeit.ru/barcode-generator/, беру тот, который "code93".
 
Всё что нужно - это промокод, который "Nцифры". Его либо вручную вводить на кассе, либо сделать из него штрих\QR (пробивать как "товар"). Я делаю на сайте https://decodeit.ru/barcode-generator/, беру тот, который "code93".
а зачем так париться? просто куар код с телефона показываешь
 
  • Like
Реакции: luxness
Возьму два сертификата Спортмастера 500р за 300р,писать в лс форума
 
Магнит опять пропал с магазина :mad:
 
авоськи и магнита нет…
 
  • Sad
Реакции: banananan
КУПЛЮ ВАШИ КУПОНЫ,МНОГО
 
Тема закрыта?
 
куплю много магнита
 
КУПЛЮ СЕРТИФИКАТЫ АКТИВНЫЙ ГРАЖДАНИН.МНОГО
 
То что уже выгребли, нового не завезут, ждать не стоит?
 
Вообще всё расхватали ,не только Магнит ,но и Авоську и Магнолию .
 
  • Angry
Реакции: banananan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.