Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне Магнит не зашёл.. Брать нечего
эвон оно чо, ну в том что возле моего дома есть что взять :)
Мне зашло. В последний раз когда покупал там по купону, набрал быт.химии (стиральный порошок, кондиционер, туалетную бумагу, для мытья посуды) чуть больше 500 получилось.
 
Правильные ответы на все 3 дорожки 4 этапа осенней викторины 2021 активного гражданина
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кстати, про Внуковский самолёт. Он с историей.Правда, её мало кто знает.. На нём несколько раз летал КВСом известный в последствии герой ликвидатор Чернобыля Мисюра Николай Ник. Знаю, что уже появляется традиция сигналить, вспоминая его, если проезжаешь мимо самолёта. Или желать Царствия Небесного Р.Б Николаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
эвон оно чо, ну в том что возле моего дома есть что взять :)
Мне зашло. В последний раз когда покупал там по купону, набрал быт.химии (стиральный порошок, кондиционер, туалетную бумагу, для мытья посуды) чуть больше 500 получилось.
А я бытовую химию не смотрела. Но у нас тут Магнит маленький. В след.раз поеду в гипермаркет.
 
как узнать в каком ответе ошибку совершил? а то по 3й дорожде по итогам 4х этапов у меня сумма в 31 верный ответ из 32, а при заходе в каждый стоят галочки.
 
как узнать в каком ответе ошибку совершил? а то по 3й дорожде по итогам 4х этапов у меня сумма в 31 верный ответ из 32, а при заходе в каждый стоят галочки.

Свериться с приведенными здесь правильными ответами;)
 
Добрый день, с удовольствием приобрету сертификаты магазинов Магнит, Лента и прочих )) обращайтесь в лс. Заранее Спасибо.
 
Авторизовался через ГосУслуги и сбер, но так и не дали полный статус. Так бывает?

Пришлось паспорт вручную вводить, но уже час висит проверка
 
куплю сертификаты 500 на магнит/авоську/лента,писать в лс форума
 
Авторизовался через ГосУслуги и сбер, но так и не дали полный статус. Так бывает?

Пришлось паспорт вручную вводить, но уже час висит проверка
Скорее всего попал на время такое, сервера сбоят и данные не подгрузились, попробуй раз 5 перезайти, хотя вероятность уже маленькая, также возможно она и через неделю-месяц станет полной
 
  • Like
Реакции: amigo62
5 этап появился
 
Открыт 5й этап марафона.
 
Правильные ответы на на 5 этап Осеннего Марафона 2021 в Активном Гражданине
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Правильные ответы на на 5 этап Осеннего Марафона 2021 в Активном Гражданине
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У кого на первый опрос в приложении пишет ошибку про структуру - делайте через браузер.
 
На 200 реф-баллов в день автор "гайда" особо не разгуляется :)
Ща ограничение 200 баллов в день? Нет ссылки на правила? Которые нашел , там указано 10 друзей в месяц
 
Как побороть ошибку Internal Server Error при покупке приза?
 
Ребят, кому не нужны сертификаты, приобрету по самой сладкой цене ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.