Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все мои "Иваны Ивановичи" отлично помогают реальным аккам добавлять по 200б в сутки на репостах.
С прошлогодних ноябрьских акков и без СНИЛСа заказываются поощрения.
Августовские акки пока с "error" идут, использую их в репостах для накрутки баллов на основных.

поясните плиз, как 2006 в сутки на репостах собрать???
 
Капец, 10 новых акков сегодня и везде error..
Использовал второе пространство для регистрации. Что-то совсем туго :(
 
поясните плиз, как 2006 в сутки на репостах собрать???
200б, где вы видите 2006?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Капец, 10 новых акков сегодня и везде error..
Использовал второе пространство для регистрации. Что-то совсем туго :(
Теперь подтверждение, похоже, не обойти.
Со СНИЛСами могу подробнее в л/с написать.
...Ну либо использовать такие акки как доноров для накрутки.
 
Последнее редактирование:
200б, где вы видите 2006?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь подтверждение, похоже, не обойти.
Со СНИЛСами могу подробнее в л/с написать.
...Ну либо использовать такие акки как доноров для накрутки.
У меня снилс загружены)
У меня именно ошибка internal server error на новых акках :(
 
У меня снилс загружены)
У меня именно ошибка internal server error на новых акках :(
Я через поддержку нужное поощрение выбивала с такой же ошибкой. Они сами заказ сделали и на почту, привязанную к акку, отправили. Акк реальный.
 
Я через поддержку нужное поощрение выбивала с такой же ошибкой. Они сами заказ сделали и на почту, привязанную к акку, отправили. Акк реальный.
Из опыта общения с поддержкой, это долго и тяжело( тоже как то пробовал, 3 недели общался, и бестолку.
 
Из опыта общения с поддержкой, это долго и тяжело( тоже как то пробовал, 3 недели общался, и бестолку.
Я им и в ВК и в поддержку писала ежедневно новые обращения, в итоге они сдались)
 
Подскажите, СНИЛС ребенка можно вбивать? если ему меньше 14 лет? или на мос ру должны только регистрироваться совершеннолетние?
 
Подскажите, СНИЛС ребенка можно вбивать? если ему меньше 14 лет? или на мос ру должны только регистрироваться совершеннолетние?
У всех московских школьников есть аккаунты на мос.ру. К ним привязан электронный дневник и снилс там должен быть вбит. Несовершеннолетних можно регистрировать и на мос.ру и в АГ. Проверено
 
  • Like
Реакции: Violka
немного выпал из жизни (активного гражданина) - баллы с прошлогодних акков можно списать без подтверждения телефонов и снилса?
 
немного выпал из жизни (активного гражданина) - баллы с прошлогодних акков можно списать без подтверждения телефонов и снилса?
Нет, по крайней мере у меня не получается:)
 
А если добавить снилс иногороднего, не пройдёт?
 
А она родимая, та самая, птица, персонализирована?
 
Вот и появилась черта в 1000 баллов, чтобы обменять их на какой то приз, но в итоге Internal server error. На совершенно новом аккаунте :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.