Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В первый раз хочется похвалить Город заданий :) . Заданиями обеспечили под завязку. Вчера куча рассказов о парках, сегодня Благоустройства, Сфотографировать... и штук 35-37 библиотек. Давно такого изобилия не было:laughing:. Начали бы еще принимать и вообще было бы хорошо :winked:
Верно. Всего должно быть с избытком. Только насытив проект заданиями во всех разделах, можно получить активных и довольных граждан Москвы. :cool:
А если при этом всё будет работать бесперебойно, то будет просто замечательно.
 
Последнее редактирование:


Верно. Всего должно быть с избытком. Только насытив проект заданиями во всех разделах, можно получить активных и довольных граждан Москвы. :cool:
А если при этом всё будет работать бесперебойно, то будет просто замечательно.

Ваши бы слова да Богу в уши

 
Последнее редактирование:
Что за библиотеки о которых тут говорят?
 
Благодарю всех, кто ввел мои коды в Электронном доме. 200 баллов совсем не лишние, очень помогаете. Спасибо!
https://ed.mos.ru/loyalty/promo

Реферальные коды:
68e4032e
51ab051f
332d1f65
6b220b5a
 
а мне интересно есть ли какой то регламент по которую проверяют задания? тренировки за выходные начислили в среду а во вторнике есть фитнес тренировка. вот и думаю ли отказываться от 1 из 10 заданий в работе чтобы ее взять или в пролете тк не могу более 10 брать
 
Товарищи, кто делал задание поиск частных кружков, как сделать чтобы скриншот не превышал 1 мб. Делаем с компа. Или лучше с телефона выполнять?
 
Нас точно читают. В прошлые выходные написала, что совсем нет заданий в субботу-воскресенье, сегодня с утра вывалили уже целую кучу. Только вот выполненные "спортивные объекты" сильно мешают :fellow:
Хорошо бы, чтобы вернули 3 балла за ежедневное посещение АГ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: assainova
а мне интересно есть ли какой то регламент по которую проверяют задания? тренировки за выходные начислили в среду а во вторнике есть фитнес тренировка. вот и думаю ли отказываться от 1 из 10 заданий в работе чтобы ее взять или в пролете тк не могу более 10 брать
Нельзя отказаться от задания которое уже на проверке
 
  • Wow
Реакции: KatyRo
Товарищи, кто делал задание поиск частных кружков, как сделать чтобы скриншот не превышал 1 мб. Делаем с компа. Или лучше с телефона выполнять?
В любом онлайн-сервисе просто сжимаете вес фото. Я пользуюсь iloveimg.
 
  • Like
Реакции: Лира
Товарищи, кто делал задание поиск частных кружков, как сделать чтобы скриншот не превышал 1 мб. Делаем с компа. Или лучше с телефона выполнять?
Обычно скриншот и так не превышает 1мб и занимает от 200 до 500кб, если надо уменьшить то можно в Paint его или обрезать вручную или выбрать функцию Изменить размер
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Лира
Товарищи, кто делал задание поиск частных кружков, как сделать чтобы скриншот не превышал 1 мб. Делаем с компа. Или лучше с телефона выполнять?
у меня с телефона дольше и хуже получалось. делала с компа. все ушло но пока ни одного не приняли. вот жду. вчера на кардио рассказывали что по некрасовке (это было первое такое задание) у всей семьи отклонили. типа координаты не соответствуют месту. вообщем они послали в пень такое задание.
 
у меня с телефона дольше и хуже получалось. делала с компа. все ушло но пока ни одного не приняли. вот жду. вчера на кардио рассказывали что по некрасовке (это было первое такое задание) у всей семьи отклонили. типа координаты не соответствуют месту. вообщем они послали в пень такое задание.
Координаты были и в других заданиях и с ними проблем раньше не было. Другое дело, что в этом задании есть несколько "узких" моментов. 1 - частные кружки. Это надо информацию с сайта, что кружок платный? 2 - ссылка на сайт. Нужно только с Яндекс-карт или любая ссылка? Не все кружки есть на Яндекс-картах. 3 - указать название кружка. Именно кружка или можно и название Центра, в котором может быть несколько кружков? Привязаться можно практически к любой фразе в этом задании. И потом нужно указать 5 объектов. Вот одно окажется не подходящем под их трактовку и задание не примут. А доказать что-то им в последнее время стало не реально. Поддержка пишет заранее заготовленными фразами, суть которых в том, что раз ты взялся выполнять задание, то "сам дурак".
 
Товарищи, кто делал задание поиск частных кружков, как сделать чтобы скриншот не превышал 1 мб. Делаем с компа. Или лучше с телефона выполнять?
Для уменьшения размера фотографий я пользуюсь бесплатным сайтом www.ostashkov.ru/foto/free/. Там предлагают скачать и бесплатную программу, но я не скачивала, мне удобно это делать на сайте. Фотографии всегда после обработки загружаются без проблем.
 
  • Like
Реакции: Лира
Координаты были и в других заданиях и с ними проблем раньше не было. Другое дело, что в этом задании есть несколько "узких" моментов. 1 - частные кружки. Это надо информацию с сайта, что кружок платный? 2 - ссылка на сайт. Нужно только с Яндекс-карт или любая ссылка? Не все кружки есть на Яндекс-картах. 3 - указать название кружка. Именно кружка или можно и название Центра, в котором может быть несколько кружков? Привязаться можно практически к любой фразе в этом задании. И потом нужно указать 5 объектов. Вот одно окажется не подходящем под их трактовку и задание не примут. А доказать что-то им в последнее время стало не реально. Поддержка пишет заранее заготовленными фразами, суть которых в том, что раз ты взялся выполнять задание, то "сам дурак".
я для себя на заметку взяла- если сшор, гбу- отметаю такие. если на яндекс картах их координат нет- тоже не указываю. если на сайте у них один адрес а по картам другой (но в пределах одной локации)- тоже стараюсь не брать. смотрю конечно платно/бесплатно. если 1 занятие пробно бесплатно-уже ясно что подходит. но опять же пока ни одного не приняли. думаю в будущем не буду такие брать ну или зимой когда другого ничего не будет. очень трудозатратно за 90Б :recourse:
 
  • Like
Реакции: Doors и MaryLi
Пришло письмо:

Уважаемый пользователь! Благодарим вас за обращение в службу технической поддержки. Обращаем ваше внимание, что в данном случае компенсация баллов не предусматривается.Требования к соответствию местонахождения проверяемого объекта указанному в задании устанавливаются Условиями Выполнения задания и едины для всех пользователей проекта. Взятое вами в работу задание было отклонено на основани пункта 2.3.1 Условий, в связи с тем, что вы сделали фотографии объекта, не соответствующего адресу, указанному в задании. Дополнительно сообщаем, что остальные пользователи успешно справились с этим заданием, рекомендуем в следующий раз более внимательно изучить место выполнения задания.
Согласно п. 1.5. Условий участия в проекте, проект не несет ответственности за обстоятельства непреодолимой силы, технические сбои или любые другие факторы, не позволившие Участнику выполнить задание. Все действия совершаются Участником по собственной инициативе и добровольно.

Вот сообщить, что "мы сами дураки" в выходной день им не влом. А проверить выполненные задания - не помню такого ни разу. Я уж молчу, что даже шаблонные фразы написать грамотно не могут (просто слепили на скорую руку ответ). Ну и, конечно, очередная ложь по поводу пользователей, которые типа выполнили все успешно. Я верила этому, пока дважды не попала в ситуацию, когда точно знаю, что другие тоже ничего не получили.
 
  • Sad
Реакции: KatyRo
Эти купоны лишь набор цифр, вчера брал 4 ленты в одном заказе, так там сквозная нумерация +20-30, qr код делается на первом сайте на раз
Потому что разработчикам системы нумерации купонов нужно добавлять контрольную сумму в номер купона, примерно как в комус, чтобы была хоть какая-то защита от перебора.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
спортобъектов сейчас висит хоть опой ешь ;) представляю сколько за неделю еще накидать смогут если наши отчеты не проверят(поискала может чего не поняла до 80 дней могут проверять или это до завершения задания)
 
Подскажите, пожалуйста, если взять 10 заданий, то Помойки будут работать, или это уже 11 задание?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.