Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кстати, заметила кое что...если идти вечером в магаз, то по купону даже больше скидка проходит. Вчера, например, купила в магазе на 750 руб с учетом всех скидок по карте и очень удивилась, когда доплатила всего лишь 7 рублей, хотя должна была заплатить 250. Так что идите в магазы после 20, скидон уже не первый раз, проверено
Тоже интересно какой магазин?
 
И мне интересно кто такой щедрый ?
 
народ у кого нибудь кружки и секции детские проверили? приняли? задолбалась уже сидеть искать и координаты и описание скринить , все в работе пока. вот и хочу понять- стоит оно этих трудозатрат или нет
 
для неверующих
 

Вложения

  • viber image.jpg
    viber image.jpg
    170,1 KB · Просмотры: 227
Кстати, заметила кое что...если идти вечером в магаз, то по купону даже больше скидка проходит. Вчера, например, купила в магазе на 750 руб с учетом всех скидок по карте и очень удивилась, когда доплатила всего лишь 7 рублей, хотя должна была заплатить 250. Так что идите в магазы после 20, скидон уже не первый раз, проверено
Нет, ну чудес не бывает. Вы смотрели в чеке цены, сравнивали с ценниками на прилавках? Вы наверняка увидите разницу и весь "секрет" раскроется. )
 
Нет, ну чудес не бывает. Вы смотрели в чеке цены, сравнивали с ценниками на прилавках? Вы наверняка увидите разницу и весь "секрет" раскроется. )
в том то и дело, что я все внимательно смотрела на ценники с учетом скидок и карты, я много всего взяла и была очень удивлена. Плюс у меня было 10 наименований и по идее я должна была доплатить, а с меня только 7 руб взяли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на счет еще одного магаза я даже писать ничего не буду, потому там и скидку 70% можно поймать в определенное время, плюс купон, вообще халява получается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Babusya-N и Fallout
Но в нашей великой стране граждане работают, поэтому им совершенно не страшно :smile: А почему нищают в вашей? 😮
Я предположила, поскольку читаю этот форум периодически. А в недружественных странах вообще доступа нет к АГ, даже через vpn. Все новости из этого форума узнавались, вот и складывается определенное впечатление, что добыть еду только здесь можно, как вариант, украсть задание в 4 утра
 
  • Haha
Реакции: Oristan
Я предположила, поскольку читаю этот форум периодически. А в недружественных странах вообще доступа нет к АГ, даже через vpn. Все новости из этого форума узнавались, вот и складывается определенное впечатление, что добыть еду только здесь можно, как вариант, украсть задание в 4 утра
Понятно. Я ещё реже сюда забегаю. Меня привлекает одежда с логотипом АГ, она практичная и современная :smile:
 
для неверующих
Я Вам верю. Я просто хочу знать в какой магазин идти. Хотя бы сеть какая?
И еще при всем уважении к Вам хочется заметить, что чек на фотографии был пробит до 20 часов.
Так что тут, возможно, какая-то другая скидочная арифметика. В той же "Ленте" иногда столько всяких "секретных" скидок, от которых уже голова идет кругом. И не все скидки, купоны и предложения широко афишируются.
 
Последнее редактирование:
Сообщи, если сможешь решить проблему
решу, еще и не из таких ж0п выходила 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я так поняла, что здесь сидят айтишники из аг и мониторят косяки, поэтому больше не буду писать в открытом доступе всякие лайфхаки и ништяки, потому что как только что-то напишу, так сразу лавочку прикрывают и вам советую
 
Народ подскажите пожалуйста в дневнике передвижений надо скрины делать с координатами или просто скрин
 
А зачем координаты, если адрес указан?
 
Отпишитесь пожалуйста, кто без координат отправил и зачли ли вам задание?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.