Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я как-то смотрела интервью их руководителя, какие он сказки про этот проект рассказывал. Молодец. Умеют они лапшу на уши навешать. Ме сегодня их ответ, опубликованный в ВК понравился: Писали в поддержку 12 сентября по поводу несуществующего граффити по адресу Новгородская 37с1. Ответ пришел сегодня.: "Дополнительно сообщаем, что остальные пользователи успешно справились с этим заданием, рекомендуем в следующий раз более внимательно изучить место выполнения задания". То есть это вы все ослы, а мы белые и пушистые.
Плохо, когда люди не признают своих ошибок. А когда они при этом очерняют других, то это противно.
 
Последнее редактирование:


Такое чувство, что мы разные наборы брали. Мне почти все понравилось. Мед натуральный, как ему и положено засахарился зимой, пряники имбирные свежие и очень вкусные, пастила без сахара натуральная суперская. Некоторые любители магазинной химозы возмущались в vk, что вкус не тот и все плохо, после этого прикрыли эти наборы.
у меня в боксе попался белёсый шоколад, всё остальное было в норме, написала в поддержку и тп компенсировала полностью баллы, потраченные на заказ. В наборе ещё шла игра, типа мемо, мы очень довольны с ребёнком остались, часто в неё играем до сих пор
 
  • Like
Реакции: Tarte
Давно читаю этот форум, но сегодня решил зарегиться из-за гниды, которая считает что ему баллы нужнее, чем остальным и ворует у других задания по библиотекам. Это чмо знает о чем я. Так вот, чтоб ты подавился мороженым, куском пиццы или чего ты там еще заказываешь и жрешь на спиз..енные у других баллы. А еще сходи к психиатру. Караулить в 4 утра задания - это клиника!
 
Скажите пожалуйста, в каком разделе нужно пройти тестирование на сайте Мосволонтер?
 
Последнее редактирование:
Давно читаю этот форум, но сегодня решил зарегиться из-за гниды, которая считает что ему баллы нужнее, чем остальным и ворует у других задания по библиотекам. Это чмо знает о чем я. Так вот, чтоб ты подавился мороженым, куском пиццы или чего ты там еще заказываешь и жрешь на спиз..енные у других баллы. А еще сходи к психиатру. Караулить в 4 утра задания - это клиника!
Чем дальше, тем страшнее, даже здесь:((( Судя по всему, в нашей стране люди совсем обнищали:(((
 
сегодня помойки испытывали мое терпение:mad:Такого зависалова, особенно по помойкам-2 у меня еще не было. Третий акк на мозилле вообще ни разу не открылся на вторых помойках, просто завис.:mad:
По сравнению с предыдущими днями,помойки вчерашние меня порадовали - крутились быстрее)
 
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, как использовать купон на 1000 руб за голосование в superapteke? Ввожу в приложении-не работает. Если я закажу через приложение Супераптека самовывозом в Самсон фарму например, там на кассе получится применить купон?
Может надо сутки выждать перед применением? Вообще не понятно, в аг написано где угодно можно применить купон, а на деле....
 
По сравнению с предыдущими днями,помойки вчерашние меня порадовали - крутились быстрее)
Тоже подметил. Полагаю, что мощностей серверов у ГЗ недостаточно. Рекламой зазывают людей, но не рассчитали нагрузки.
В выходные обычно меньше людей принимают участие в Чистом городе и Мониторинге контейнеров. Должно быть полегче. )
 
Последнее редактирование:
Давно читаю этот форум, но сегодня решил зарегиться из-за гниды, которая считает что ему баллы нужнее, чем остальным и ворует у других задания по библиотекам. Это чмо знает о чем я. Так вот, чтоб ты подавился мороженым, куском пиццы или чего ты там еще заказываешь и жрешь на спиз..енные у других баллы. А еще сходи к психиатру. Караулить в 4 утра задания - это клиника!
Кажется я догадываюсь о ком речь... :fellow:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже подметил. Полагаю, что мощностей серверов у ГЗ недостаточно. Рекламой зазывают людей, но не рассчитали нагрузки.
В выходные обычно меньше людей принимают участие в Чистом городе и Мониторинге контейнеров. Должно быть полегче. )
То есть раньше мощностей хватало, моментально картинки менялись, а сейчас вдруг стало не хватать? Думаете народу стало больше? Вряд ли. Многие давно забили на эти помойки. Никто про них уже не пишет вконтакте и не жалуется. Мне тоже жалко тратить время на эту ерунду. Проще спортивные объекты за 5 минут сделать.
 
Последнее редактирование:
У меня помойки- 1, сегодня превзошли сами себя! Одно фото висело 4,5 минуты! Колёсико крутится- крутится, просто бесконечно! Потом зависает само фото, все кнопки неактивны....., обновляю- и всё снова тоже самое! Может всё-таки написать? Или не нужно, ещё хуже будет, хотя, хуже то уже куда?
Я уже перестала обновлять, дольше крутиться будет.. . Просто жду когда само выскочит) правда гипноколесо совсем одолело, сплю прямо во время помоек, глаза сами закрываются. Это новый вид мощнейшего снотворного🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ураааааа!!!! Только что Лента опять появилась в магазине поощрений, спешите, пока снова не пропала))))
 
Последнее редактирование:
Завтра 15 число. Не забываем передавать показания приборов учета. Кто еще не получил 200 баллов по реферальным кодам, информация для Вас:
https://ed.mos.ru/loyalty/promo
Реферальные коды:
68e4032e
51ab051f
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и Oristan
Мои ответы на викторину "Усадьбы Москвы"

Ответы искала сама, где сомневалась - сделала пометки рядом с ответом.
P.S. на 6 вопрос форумчане нашли правильный ответ - Архивная фотография (сделала эту пометку для тех, кто не прочитает далее форум и начнет отвечать на викторину.
 
Последнее редактирование:
Завтра 15 число.
И то верно...
Показания расхода горячей и холодной воды рекомендуется передавать с 15 числа текущего по 3 число следующего месяца, иначе они будут учтены в следующем расчётном периоде.
Вы можете передать показания через проект Активного Гражданина Электронный дом https://ed.mos.ru/ . Тогда вам будут начислены баллы за передачу показаний по каждому счетчику.
Если вы хотите получить дополнительные 100 или 200 баллов в Электронном доме, то можете ввести один из промокодов вот на этой странице https://ed.mos.ru/loyalty/promo

Промокоды:
6578edc0
732c3b9c
6535b270
 
Последнее редактирование:
Что-то 45 голосований не наблюдается пока) Решили растянуть до конца года, что ли?
 
Что-то 45 голосований не наблюдается пока) Решили растянуть до конца года, что ли?
Я думаю по вторникам и четвергам будут по 5 голосований выкладывать
 
Участвуем в новой викторине Усадьбы Москвы

1. Обшили сруб досками, утепленными юртовым войлоком
2. Дом со львами
3. Михаил Врубель
4. Барокко, эклектика и классицизм
5. Для облицовки печи
6. Благодаря рисункам современников -> не уверен((
7. Большой витраж -> не уверен((
8. Экскурсию по Коломенскому
 
1. Обшили сруб досками, утепленными юртовым войлоком
2. Дом со львами
3. Михаил Врубель
4. Барокко, эклектика и классицизм
5. Для облицовки печи
6. Благодаря рисункам современников -> не уверен((
7. Большой витраж -> не уверен((
8. Экскурсию по Коломенскому
6. ответ: Фото. "Завесу тайны приоткрыла единственная черно-белая фотография 1910 года. Фасад, каким перестроил его архитектор Кузнецов"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1. Обшили сруб досками, утепленными юртовым войлоком
2. Дом со львами
3. Михаил Врубель
4. Барокко, эклектика и классицизм
5. Для облицовки печи
6. Благодаря рисункам современников -> не уверен((
7. Большой витраж -> не уверен((
8. Экскурсию по Коломенскому
7. Лестницу из северного фойе на балкон главного зала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.