Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


сегодня помойки испытывали мое терпение:mad:Такого зависалова, особенно по помойкам-2 у меня еще не было. Третий акк на мозилле вообще ни разу не открылся на вторых помойках, просто завис.:mad:
 
сегодня помойки испытывали мое терпение:mad:Такого зависалова, особенно по помойкам-2 у меня еще не было. Третий акк на мозилле вообще ни разу не открылся на вторых помойках, просто завис.:mad:
Да уж, особенно ошибка 504 радует...
 
сегодня помойки испытывали мое терпение:mad:Такого зависалова, особенно по помойкам-2 у меня еще не было. Третий акк на мозилле вообще ни разу не открылся на вторых помойках, просто завис.:mad:
у меня также,я полностью закрываю город задания,и открываю заново,обновление уже не помогает
 
  • Like
Реакции: Крибля и Figaro
сегодня помойки испытывали мое терпение:mad:Такого зависалова, особенно по помойкам-2 у меня еще не было. Третий акк на мозилле вообще ни разу не открылся на вторых помойках, просто завис.:mad:
Я сегодня даже не открывала, терпение моё закончилось ещё вчера
 
сегодня помойки испытывали мое терпение:mad:Такого зависалова, особенно по помойкам-2 у меня еще не было. Третий акк на мозилле вообще ни разу не открылся на вторых помойках, просто завис.:mad:
У меня помойки- 1, сегодня превзошли сами себя! Одно фото висело 4,5 минуты! Колёсико крутится- крутится, просто бесконечно! Потом зависает само фото, все кнопки неактивны....., обновляю- и всё снова тоже самое фото! Может всё-таки написать? Или не нужно, ещё хуже будет, хотя, хуже то уже куда?
 
Последнее редактирование:
У меня помойки- 1, сегодня превзошли сами себя! Одно фото висело 4,5 минуты! Колёсико крутится- крутится, просто бесконечно! Потом зависает само фото, все кнопки неактивны....., обновляю- и всё снова тоже самое! Может всё-таки написать? Или не нужно, ещё хуже будет, хотя хуже то уже куда?
Мне кажется, что не стоит писать не потому, что будет хуже, а потому, что они все равно на наши письма никакого внимания не обращают.
 
  • Like
Реакции: DuaightShruth и Oristan
сегодня помойки испытывали мое терпение:mad:Такого зависалова, особенно по помойкам-2 у меня еще не было. Третий акк на мозилле вообще ни разу не открылся на вторых помойках, просто завис.:mad:
Бросайте Вы это дело. В Городе заданий сидят моральные уроды, которые делают все назло. Игра не должна так работать.
 
Ежедневно на телеканале ,, Доверие'' приглашают принять участие в проекте ,, Город Заданий" Пользователям обещают заработать баллы, которые можно обменять у партнеров на поощрения. На самом деле, в проекте-зависон, а поощрений все меньше и меньше.
 
Ежедневно на телеканале ,, Доверие'' приглашают принять участие в проекте ,, Город Заданий" Пользователям обещают заработать баллы, которые можно обменять у партнеров на поощрения. На самом деле, в проекте-зависон, а поощрений все меньше и меньше.
Я как-то смотрела интервью их руководителя, какие он сказки про этот проект рассказывал. Молодец. Умеют они лапшу на уши навешать. Ме сегодня их ответ, опубликованный в ВК понравился: Писали в поддержку 12 сентября по поводу несуществующего граффити по адресу Новгородская 37с1. Ответ пришел сегодня.: "Дополнительно сообщаем, что остальные пользователи успешно справились с этим заданием, рекомендуем в следующий раз более внимательно изучить место выполнения задания". То есть это вы все ослы, а мы белые и пушистые.
 
Подскажите пожалуйста в дневнике передвижений нужно 11 передвижений сделать или сколько получится?
 
  • Like
Реакции: MaryLi и moppy
Ужасные наборы. Пряники и печенье с корицей быстро засохли, чай на любителя, шоколад странный, вафли без герметичной упаковки, просто в коробке; мед со временем частично расслоился, сверху стал жидким. Крипсы и набор для глинтвейна тоже на любителя. У меня было много баллов тогда, в Магазине поощрений ничего не было, ну и набрала этих наборов... Еле пристроила по друзьям и знакомым. 2 даже отдала сотрудницам пункта выдачи, когда ходила получать. Лучше продукты заводского производства, а не частных лавочек.
Такое чувство, что мы разные наборы брали. Мне почти все понравилось. Мед натуральный, как ему и положено засахарился зимой, пряники имбирные свежие и очень вкусные, пастила без сахара натуральная суперская. Некоторые любители магазинной химозы возмущались в vk, что вкус не тот и все плохо, после этого прикрыли эти наборы.
 
Подскажите пожалуйста в дневнике передвижений нужно 11 передвижений сделать или сколько получится?
У меня такой же вопрос) Я немного передвигаюсь. Точек будет мало и, вообще, нужны ли кому-то мои походы про местным продуктовым магазинами?)))
 
Придумать названия для 45 улиц/переулков/проездов и тд - в день по пять штук выкладывают.
С учетом того что будет второй этап с этими голосованиями, то это еще столько же баллов по итогу, что очень смахивает на замену для Осеннего марафона - 1800 баллов + 900 или 1800 реферальных
Почему реферальных 1800, если 45 голосований и за каждое получить 100 баллов за репост то получается 4500
 
Такое чувство, что мы разные наборы брали. Мне почти все понравилось. Мед натуральный, как ему и положено засахарился зимой, пряники имбирные свежие и очень вкусные, пастила без сахара натуральная суперская. Некоторые любители магазинной химозы возмущались в vk, что вкус не тот и все плохо, после этого прикрыли эти наборы.
Мне тоже очень понравился набор взрослый, детский не заказывала. И выдержан был в европейском ( не гламурном) экостиле.
 
Такое чувство, что мы разные наборы брали. Мне почти все понравилось. Мед натуральный, как ему и положено засахарился зимой, пряники имбирные свежие и очень вкусные, пастила без сахара натуральная суперская. Некоторые любители магазинной химозы возмущались в vk, что вкус не тот и все плохо, после этого прикрыли эти наборы.
Вы невнимательно читали на что жаловались люди в vk, а жаловались они (спустя время) именно на мед из 2х слоев, на червей и пищевую моль из набора для глинтвейна, на вафли в простой коробке. Фотодоказательства прилагались. У меня в холодильнике завалялась шоколадка и мед. Производитель шоколада - ООО "Монетный (!) двор универс" не внушает доверия :fellow:. То же самое с медом. На пряниках, печенье, пастиле и проч. тоже было ИП с какой то нерусской фамилией. Не, я лучше заводское буду есть).
 

Вложения

  • Шоколад_1.jpg
    Шоколад_1.jpg
    96 KB · Просмотры: 109
  • Шоколад_2.jpg
    Шоколад_2.jpg
    98,5 KB · Просмотры: 108
  • Мед_1.jpg
    Мед_1.jpg
    75,9 KB · Просмотры: 100
  • Мед_2.jpg
    Мед_2.jpg
    82,5 KB · Просмотры: 113
  • Like
Реакции: MaryLi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.