Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


подскажите кому нибудь вчера проверили задания? у меня даже фитнес тренировка за вторник не проверена и журнал перемещений
Вчера проверили только одно задание - благоустройство. За субботнюю тренировку начислили во вторник
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чемпион по длительности нахождения в работе "Сделать красивые фотографии...", по моему.
И, опять же ИМХО, всё делается для нашего (в широком смысле) блага. Долгая проверка заданий даёт возможность неопытным и нешустрым тоже поучаствовать в делёжке "горячих пирожков". Хотя... на самые "лакомые" задания им рассчитывать не приходится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatyRo и Oristan
Что-то самые популярные поощрения исчезают и исчезают...
Да уж... Пора, вероятно, активно тратить заработанное, а то скоро в поощрениях останется пусто. :(
 
  • Like
Реакции: KatyRo, Oristan и taisha
я чистую линию взяла себе и крестнице. набрала молочку и шоколад ;) вот и баллы постратились. если начислят в остин схожу и куулклевер
 
А мне в 2021 году очень понравились новогодние подарки, там был шоколад, сухофрукты, мед, цветочный чай. А при наступлении 2022 года уже таких подарков не было.
 
  • Like
Реакции: agatovo
Проверили все спорт объекты))
у меня не все. и поиск кружков ни у кого не проверили на 3 акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тестирование Московского транспорта уже 120б стал вместо 60 :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Babusya-N
А мне в 2021 году очень понравились новогодние подарки, там был шоколад, сухофрукты, мед, цветочный чай. А при наступлении 2022 года уже таких подарков не было.
Ужасные наборы. Пряники и печенье с корицей быстро засохли, чай на любителя, шоколад странный, вафли без герметичной упаковки, просто в коробке; мед со временем частично расслоился, сверху стал жидким. Крипсы и набор для глинтвейна тоже на любителя. У меня было много баллов тогда, в Магазине поощрений ничего не было, ну и набрала этих наборов... Еле пристроила по друзьям и знакомым. 2 даже отдала сотрудницам пункта выдачи, когда ходила получать. Лучше продукты заводского производства, а не частных лавочек.
 
500 баллов начисляют за присоединение к проекту. Новые проекты появляются раз в 2-3 месяца, как понимаю.
последний раз 19 июля двала 500 б.,а это уже почти как три месяца прошло.Пора бы новый проект...
 
Да уж... Пора, вероятно, активно тратить заработанное, а то скоро в поощрениях останется пусто. :(
Полагаете, что купоны в ближайшее время не будут восстановлены популярными магазинами?
 
Последнее редактирование:
А как получить 900 и реферальные?
Придумать названия для 45 улиц/переулков/проездов и тд - в день по пять штук выкладывают.
С учетом того что будет второй этап с этими голосованиями, то это еще столько же баллов по итогу, что очень смахивает на замену для Осеннего марафона - 1800 баллов + 900 или 1800 реферальных
 
Придумать названия для 45 улиц/переулков/проездов и тд - в день по пять штук выкладывают.
С учетом того что будет второй этап с этими голосованиями, то это еще столько же баллов по итогу, что очень смахивает на замену для Осеннего марафона - 1800 баллов + 900 или 1800 реферальных
Да вроде обещают викторины «Вся Москва за 35 дней» с тематическими дорожками ,как в обычном марафоне .
 
Придумать названия для 45 улиц/переулков/проездов и тд - в день по пять штук выкладывают.
С учетом того что будет второй этап с этими голосованиями, то это еще столько же баллов по итогу, что очень смахивает на замену для Осеннего марафона - 1800 баллов + 900 или 1800 реферальных
Понятно, а реферальные как получить с них?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.