Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не понимаю, нахрена при входе в миллион призов и заказе поощрения требуют аж две смс принять. Чтобы прекратить воровство, достаточно одной смс при использовании купона.И тогда будет все-равно как идёт нумерация купонов, без смс никак его не обилетишь.
А у меня после получения баллов от голосования на выборов вход в Миллион призов стал без СМС .
 


Но тогда нельзя будет подарить или передать другому человеку, я вот для дочери беру купоны, например
Вам же не сложно будет дочери сказать код из смс, когда она будет отоваривать купон))
 
Вам же не сложно будет дочери сказать код из смс, когда она будет отоваривать купон))
Не сложно, если я в это время буду на телефоне, и отоваривает она обычно 4-8 купонов за один раз. И если кассир будет ждать, пока мы созваниваемся.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: yuionk и MaryLi
Можно сделать переадресацию смс или поставить sip-клиент
К сожалению, Билайн услугу переадресации смс сообщений не предоставляет. Пользователи Билайна могут переадресовать только вызовы. И мне бы не хотелось, чтобы все мои СМС переадресовывались дочери.
 
  • Haha
Реакции: Oristan
Не понимаю, нахрена при входе в миллион призов и заказе поощрения требуют аж две смс принять. Чтобы прекратить воровство, достаточно одной смс при использовании купона.И тогда будет все-равно как идёт нумерация купонов, без смс никак его не обилетишь.
Или можно сэкономить бюджет и отправлять код не на телефона, а на электронную почту
 
Кому-то еще доступно задание "Поиск частных кружков и спортивных секций в административном округе города Москвы"? Пропало из заданий почему-то((
 
Кому-то еще доступно задание "Поиск частных кружков и спортивных секций в административном округе города Москвы"? Пропало из заданий почему-то((
У меня висит
5052.jpg
 
  • Like
Реакции: КапиБарбара
Не понимаю, нахрена при входе в миллион призов и заказе поощрения требуют аж две смс принять. Чтобы прекратить воровство, достаточно одной смс при использовании купона.И тогда будет все-равно как идёт нумерация купонов, без смс никак его не обилетишь.
Нужно больше спама)
 
подскажите кому нибудь вчера проверили задания? у меня даже фитнес тренировка за вторник не проверена и журнал перемещений
 
подскажите кому нибудь вчера проверили задания? у меня даже фитнес тренировка за вторник не проверена и журнал перемещений
У меня спортобъекты висят уже 5 дней.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Пышка и KatyRo
По граффити я столкнулась с тем, что приехала по указанному адресу, а там жилой дом и никакой трансформаторной будки нет. Я сделала скрин. Фото дома с номером и отправила. Конечно не засчитали. Я написала в поддержку. И получила ответ компенсация за сложности в выполнении задания не предусмотрена. Надо получается теперь всё внимательно рассматривать.
 
Подскажите, у меня вообще не видно заданий такого плана "Поиск частных кружков и спортивных секций в административном округе города Москвы" - где они находятся?
По дневнику передвижений. у меня это задание было 1 раз. я его выполнила . судя по тому, что о нем пишут постоянно - оно появляется заново?
 
Подскажите, у меня вообще не видно заданий такого плана "Поиск частных кружков и спортивных секций в административном округе города Москвы" - где они находятся?
По дневнику передвижений. у меня это задание было 1 раз. я его выполнила . судя по тому, что о нем пишут постоянно - оно появляется заново?
"Поиск частных кружков и спортивных секций в административном округе города Москвы" в разделе Онлайн. Сейчас у меня тоже его нет.
 
  • Like
Реакции: Оксана К
Подскажите, у меня вообще не видно заданий такого плана "Поиск частных кружков и спортивных секций в административном округе города Москвы" - где они находятся?
По дневнику передвижений. у меня это задание было 1 раз. я его выполнила . судя по тому, что о нем пишут постоянно - оно появляется заново?
у меня у мамы дневник был заполнен 26 сентября. тогда кстати давали 560 баллов. потом его не было и пару дней назад он опять появился. у мамы уже нельзя заполнить. заполнила папин но он в работе висит
 
  • Like
Реакции: Olol, MaryLi и Natalie86
"Поиск частных кружков и спортивных секций в административном округе города Москвы" в разделе Онлайн. Сейчас у меня тоже его нет.
у меня онлайн стабильно только мусорки двух типов. во сколько лучше ловить задания новые, есть выгрузка по времени?
 
у меня онлайн стабильно только мусорки двух типов. во сколько лучше ловить задания новые, есть выгрузка по времени?
В разное время выкладывают, смотрите Уведомления - значок справа вверху. Вот, например
5052.jpg
 

Вложения

  • 1665649341749.png
    1665649341749.png
    23,4 KB · Просмотры: 127
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.