Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эти купоны лишь набор цифр, вчера брал 4 ленты в одном заказе, так там сквозная нумерация +20-30, qr код делается на первом сайте на раз
Вас читают))) убрали Ленту из магазина поощрений
 


Вас читают))) убрали Ленту из магазина поощрений
Да уж...

Без Ленты уже совсем не интересно...

Всё ждал, что Перекресток, Да! или Окей добавят в поощрения, а тут такая засада...
 
  • Like
Реакции: MishgunOK и Babusya-N
Подскажите, кто брал дневник передвижений, скриншоты локаций получается надо дважды делать - как точку прибытия и как отправку на следующее перемещение?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
брал, честно делал, сделал скриншоты всех геолокаций, отмечал время... сделал фото, где был..
Разве нужно делать фото мест, где были? Я так поняла, что требуется только фото дневника + скрины геоточек. Я ошибаюсь?
 
может просто закончились,было такое в декабре,январе,но пополняли через несколько дней
Вполне вероятно, будем надеяться. По крайней мере из партнеров пока Ленту не исключили.
 
  • Like
Реакции: IRIN@
  • Like
Реакции: IRIN@
может просто закончились,было такое в декабре,январе,но пополняли через несколько дней
Вообще, в таких случаях следует предупреждать пользователей АГ через новости на сайте, к примеру. И обозначать сроки.
 
Татнефть тоже убрали :D
И пополнение карты Тройка только за миллион призов висит, а обычную тоже убрали...

Она, конечно, бестолковая была, но тенденция хреновая...
 
Кто делал заказ в Сбермаркете, на 1000 баллов, доставка платная на первый заказ? Или только сборка платная, как всегда теперь?
 
И пополнение карты Тройка только за миллион призов висит, а обычную тоже убрали.
Будем надеятся, что временно.АЗС Татнефть АИ-95 тоже убрали, пришлось заливать 92 :(
 
  • Like
Реакции: Tarte
не припомню такого ,чтобы нас кто-то о чем- то предупреждал,разве что только о конце света в 2012 г.
вон на ж\д билеты подорожали,я эту новость в рамблере 24 сентября случайно увидела,а на ж\д станциях нигде этой информации не разглядела в кучи их объявлений,зато везде есть плакаты " мы поддерживаем РА" красным таким патриотически-коммунистическим цветом.
НА АГ уж точно никогда не предупреждают и ответы их ни о чем: Поощрение сети магазинов «Лента» временно не доступно для заказа. Пожалуйста, следите за обновлением витрины на сайте ag-vmeste.ru. . Они вообще, по-моему, пользователей просто игнорируют
 
Чет совсем зажали в МП, наборы из ЧЛ убрали, теперь и ленту, в которую я постоянно хожу. Хорошо хоть магнолия пока осталась. А вообще, могли бы вместе пропавших магазов новые замутить, а то только ухудшают
 
Эти купоны лишь набор цифр, вчера брал 4 ленты в одном заказе, так там сквозная нумерация +20-30, qr код делается на первом сайте на раз
Думаю именно так они и делают. Подобрать код не сложно и думаю сразу же на кассе проверяют их
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Брал и использовал несколько раз. Все норм. У них срок годности 14 дней. Ваши просто аннулированы🤷‍♂️
У меня и по месяцу купоны лежали, в нужный момент всё списывалось. И это не только с татнефтью. По факту это ограничение ни где не работает
 
Я в ВК обратился с просьбой донести до руководства, что по Ленте и Татнефти нумерация купонов идет порядковая с возможностью подбора. Предложение - генерировать промо по случайной последовательности.
Сказали спасибо, будут пересматривать.
 
Кто-то пробовал Кулклевер, Магнолию и Икорный списывать не в Москве? Как с Лентой не работает?
 
Я в ВК обратился с просьбой донести до руководства, что по Ленте и Татнефти нумерация купонов идет порядковая с возможностью подбора. Предложение - генерировать промо по случайной последовательности.
Сказали спасибо, будут пересматривать.
Не понимаю, нахрена при входе в миллион призов и заказе поощрения требуют аж две смс принять. Чтобы прекратить воровство, достаточно одной смс при использовании купона.И тогда будет все-равно как идёт нумерация купонов, без смс никак его не обилетишь.
 
Не понимаю, нахрена при входе в миллион призов и заказе поощрения требуют аж две смс принять. Чтобы прекратить воровство, достаточно одной смс при использовании купона.И тогда будет все-равно как идёт нумерация купонов, без смс никак его не обилетишь.
Но тогда нельзя будет подарить или передать другому человеку, я вот для дочери беру купоны, например
 
  • Like
Реакции: MishgunOK и MaryLi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.