Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почему то новые спорт.объекты не дает ГЗ взять хотя в работе остались 1--2. . у всех так?
 


Интересно почему Воробьёвы горы висят уже три недели точно? Вроде просто сделай фото с метромоста?
Пытались сделать. Отклонили. Как уже писали, нет возможности снять нужный ракурс. Проехали по всей улице Косыгина. И это даже не из за построек с забором, а по причине выросших деревьев. Сняли с набережной. но это было очевидно что отклонят. Поможет только коптер. (А метромост должен быть на фото поэтому не вариант).
 
  • Like
Реакции: MaryLi и rijx
почему то новые спорт.объекты не дает ГЗ взять хотя в работе остались 1--2. . у всех так?
Так же. Успела один взять, а он исчез из категории «в работе».

Сегодня с помойками что-то странное. Я ни разу не ошиблась, какой-то глюк что ли.
 
Брал и использовал несколько раз. Все норм. У них срок годности 14 дней. Ваши просто аннулированы🤷‍♂️
Будьте осторожны при приобретение купонов Татнефть. Было у меня 2 купона на 95 бензин, брал купоны недели 2 назад. На днях решил списать их. Оказалось, что оба купоны использованы. Кассир несколько раз пробовала списать, даже показала надпись на кассе, что списаны. Взял ещё 2 купона на 92 бензин, через час решил списать и оказалось, что 1 из них уже использован. Написал в поддержку, но думаю, что ни чего толкового мне не скажут. Советую брать купоны непосредственно на заправке
 
скажите кто брал задания по устранению проблемы по урнам- если в задании адрес проблемы указан один (в описании) а ниже под местом проведения уже другой. на какой ориентироваться? спасибо

Однозначного ответа нет 🤷🏻‍♀️ В одном задании правильным оказывается текстовый адрес, в другом тот, что открывается в картах по ссылке. А один раз было, что ни тот, ни другой не является правильным 🤷🏻‍♀️ Сегодня вот опять попался подъезд на фото в задании, расположенный непонятно где( И как работники ЖКХ их находят и устраняют только...
 
АГ есть "кроты", которые имеют доступ к информации и сливают её налево. Я уже не раз обращался по этому поводу в поддержку, приводил факты, которые подтверждают сливы инфы. Но, вероятно, ответственным на это плевать с высокой колокольни.
Логично предположить, что некоторые "ответственные специалисты" и сливают инфу, поэтому смысл реагировать пропадает.
Сами промокоды, скорее всего, легко брутятся с проверкой на валидность и продаются через всем известных ботов в телеге.
 
Эти купоны лишь набор цифр, вчера брал 4 ленты в одном заказе, так там сквозная нумерация +20-30, qr код делается на первом сайте на раз
Даже если 30 вариантов, их же надо как-то проверять на месте, они могут уже быть использованы или не существовать, тебя на десятый раз кассир пошлет
 
Кто-нибудь брал фотоподборку креативного пространства, как цеплять фотки, не скрин с телефона, не фотки типа не формат.хотя все соблюдены условия. Может какая хитрость есть?
 
Кто-нибудь брал фотоподборку креативного пространства, как цеплять фотки, не скрин с телефона, не фотки типа не формат.хотя все соблюдены условия. Может какая хитрость есть?
Брали, делали с нескольких учеток. При загрузке фото не было никаких хотростей, все как обычно. Но насколько помню там надо ещё заполнять поле (типо поделитесь впечатлением). И вот там требовалось не меньше какого то количества символов. В общем текста побольше. Все зачли в итоге.
 
  • Like
Реакции: Benzopila
У вас тоже не приходит смс для заказа поощрения? Проверьте кто нибудь плиз
 
У вас тоже не приходит смс для заказа поощрения? Проверьте кто нибудь плиз
Приходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но на мос ру не заходит, пишет "внутренняя ошибка", у всех так?
 
Приходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но на мос ру не заходит, пишет "внутренняя ошибка", у всех так?
хотел для проверки зарегестрироваться на мос ру, тоже пишет внутренняя ошибка
 
Не знала что в ноябре теперь 31 день.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-12-01-15-57-444_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-10-12-01-15-57-444_com.android.chrome.jpg
    402,1 KB · Просмотры: 115
Не знала что в ноябре теперь 31 день.
Интересно, а как брать билеты на спектакль?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже если 30 вариантов, их же надо как-то проверять на месте, они могут уже быть использованы или не существовать, тебя на десятый раз кассир пошлет
В Ленте у меня еще не было кем-то погашенных сертификатов, все проходили.
Вот думаю, опять что-ли пойти с кем-то погашенным сертификатом в Магнит, который я брала 1 сентября и если не пройдет, опять написать в службу поддержки АГ. В конце концов по нему можно было купить продукты до 31 декабря 2022 года.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nonono
Не знала что в ноябре теперь 31 день.
Интересно, а как брать билеты на спектакль?
Вам нужны билеты именно на этот спектакль? Тогда напишите о проблеме с датой в техподдержку - они поправят данные и вы сможете заказать билеты с верной датой.
 
  • Like
Реакции: Анна28
Интересно, а как брать билеты на спектакль?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В Ленте у меня еще не было кем-то погашенных сертификатов, все проходили.
Вот думаю, опять что-ли пойти с кем-то погашенным сертификатом в Магнит, который я брала 1 сентября и если не пройдет, опять написать в службу поддержки АГ. В конце концов по нему можно было купить продукты до 31 декабря 2022 года.
Вчера прошёл купон магнита от 9 сентября
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.