Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а вы их план распечатывали и его прикладывали в фото? а то мне из-за него не зачли задание..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да план распечатывала заполняла и скрином отсылала
 
  • Like
Реакции: Almira
А какая ссылка может быть у простого спортивного поля? Где я ее должна взять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Брала дневник. Перемещений минимум. Дом-автобус-работа и так же обратно. Возможности распечатать не было. В ФШ все заполнила и в Эл. Виде приложила. Все зачли.
Скажите,а что такое ФШ
 
Скажите,а что такое ФШ

44444.png
 
скажите кто брал задания по устранению проблемы по урнам- если в задании адрес проблемы указан один (в описании) а ниже под местом проведения уже другой. на какой ориентироваться? спасибо
 
Кто в курсе на ГИ проект будет этой осенью вообще?
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Анкетирование на мосволонтер кто-то проходил? Баллы начислили?
 
Будьте осторожны при приобретение купонов Татнефть. Было у меня 2 купона на 95 бензин, брал купоны недели 2 назад. На днях решил списать их. Оказалось, что оба купоны использованы. Кассир несколько раз пробовала списать, даже показала надпись на кассе, что списаны. Взял ещё 2 купона на 92 бензин, через час решил списать и оказалось, что 1 из них уже использован. Написал в поддержку, но думаю, что ни чего толкового мне не скажут. Советую брать купоны непосредственно на заправке
 
Последнее редактирование:
Будьте осторожны при приобретение купонов Татнефть. Было у меня 2 купона на 95 бензин, брал их недели 2 назад. На днях решил списать их. Оказалось, что оба купоны использованы. Кассир несколько раз пробовала списать, даже показала надпись на кассе, что списаны. Взял ещё 2 купона на 92 бензин, через час решил списать и оказалось, что 1 из них уже использован. Написал в поддержку, но думаю, что ни чего толкового мне не скажут. Советую брать купоны непосредственно на заправке
Жесть
 
Будьте осторожны при приобретение купонов Татнефть. Было у меня 2 купона на 95 бензин, брал купоны недели 2 назад. На днях решил списать их. Оказалось, что оба купоны использованы. Кассир несколько раз пробовала списать, даже показала надпись на кассе, что списаны. Взял ещё 2 купона на 92 бензин, через час решил списать и оказалось, что 1 из них уже использован. Написал в поддержку, но думаю, что ни чего толкового мне не скажут. Советую брать купоны непосредственно на заправке
Напишите, что Вам ответят. Просто безобразие...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Появилось 5 голосований по 20 баллов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaryLi, Armourr и KatyRo
Будьте осторожны при приобретение купонов Татнефть. Было у меня 2 купона на 95 бензин, брал купоны недели 2 назад. На днях решил списать их. Оказалось, что оба купоны использованы. Кассир несколько раз пробовала списать, даже показала надпись на кассе, что списаны. Взял ещё 2 купона на 92 бензин, через час решил списать и оказалось, что 1 из них уже использован. Написал в поддержку, но думаю, что ни чего толкового мне не скажут. Советую брать купоны непосредственно на заправке
Сложно представить что кассиры Ленты, Магнита, Татнефти сговорились и научились воровать купоны, все больше подозрений на сотрудников активного гражданина
 
все больше подозрений на сотрудников активного гражданина
Эти купоны лишь набор цифр, вчера брал 4 ленты в одном заказе, так там сквозная нумерация +20-30, qr код делается на первом сайте на раз
 
  • Like
Реакции: MaryLi и No_signal
Эти купоны лишь набор цифр, вчера брал 4 ленты в одном заказе, так там сквозная нумерация +20-30, qr код делается на первом сайте на раз
Я тоже думаю, что их фармят брутом или АГ тоже, как-то причастны к этому.... :derpneutral:
 
Сложно представить что кассиры Ленты, Магнита, Татнефти сговорились и научились воровать купоны, все больше подозрений на сотрудников активного гражданина
Тоже так считаю. В числе сотрудников АГ есть "кроты", которые имеют доступ к информации и сливают её налево. Я уже не раз обращался по этому поводу в поддержку, приводил факты, которые подтверждают сливы инфы. Но, вероятно, ответственным на это плевать с высокой колокольни.
 
Тоже так считаю. В числе сотрудников АГ есть "кроты", которые имеют доступ к информации и сливают её налево. Я уже не раз обращался по этому поводу в поддержку, приводил факты, которые подтверждают сливы инфы. Но, вероятно, ответственным на это плевать с высокой колокольни.
И реферальные баллы тоже систематически не начисляют
 
  • Like
Реакции: Fallout
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.