Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа знатоки, ответьте на глупый вопрос. Захотел я заказать из водокачки пару бутылей с водой, захожу на страницу с промиком, читаю условия и вижу предложение сомнительного характера "В случае отсутствия пустой тары, необходимо будет оплатить залоговую стоимость в размере 350 рублей за каждую недостающую бутыль". У меня как таковых этих бутылей нет, ведь раньше я у них никогда не заказывал и брать мне их не откуда. Кто уже заказывал подскажите, как у вас оно все происходило? Машнили ли у вас курьеры эти 350 рублей за бутыль? Заранее спасибо)
 


Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, знающие активисты, по заданию "Сбор данных о физкультурно-спортивных организациях города Москвы" нужны только организации или все же спорт площадки тоже нужно указывать? В обучении то фото площадки демонстрируют. Спасибо за подсказку.
 
Господа знатоки, ответьте на глупый вопрос. Захотел я заказать из водокачки пару бутылей с водой, захожу на страницу с промиком, читаю условия и вижу предложение сомнительного характера "В случае отсутствия пустой тары, необходимо будет оплатить залоговую стоимость в размере 350 рублей за каждую недостающую бутыль". У меня как таковых этих бутылей нет, ведь раньше я у них никогда не заказывал и брать мне их не откуда. Кто уже заказывал подскажите, как у вас оно все происходило? Машнили ли у вас курьеры эти 350 рублей за бутыль? Заранее спасибо)
А что, там на сайте больше ничего не пишут, типа такого?
 

Вложения

  • IMG_20221010_193834.jpg
    IMG_20221010_193834.jpg
    348,1 KB · Просмотры: 181
  • Like
Реакции: Figaro
Господа знатоки, ответьте на глупый вопрос. Захотел я заказать из водокачки пару бутылей с водой, захожу на страницу с промиком, читаю условия и вижу предложение сомнительного характера "В случае отсутствия пустой тары, необходимо будет оплатить залоговую стоимость в размере 350 рублей за каждую недостающую бутыль". У меня как таковых этих бутылей нет, ведь раньше я у них никогда не заказывал и брать мне их не откуда. Кто уже заказывал подскажите, как у вас оно все происходило? Машнили ли у вас курьеры эти 350 рублей за бутыль? Заранее спасибо)
Там в описание всё указанно: "Бутыли, принимаемые на обмен, должны соответствовать следующим требованиям: поликарбонатные бутыли, без выбитых и вжатых надписей, на дне бутыли должен быть знак". Либо бутылки им отдаёте, либо оплачиваете. Оплатить можно за счёт промокода.
Вообще мне эта контора крайне не понравилась. Если вам только ради воды, то можно брать. Я брал больше ради продуктов. Перезаказывал несколько раз, в итоге продукты мне так и не привезли. У них своя только вода, а вот продукты у поставщика какого-то берут и если товара нет в наличии, то вам без предупреждения привезут только воду.
 
А что, там на сайте больше ничего не пишут, типа такого?
Нет, именно в АГ
Там в описание всё указанно: "Бутыли, принимаемые на обмен, должны соответствовать следующим требованиям: поликарбонатные бутыли, без выбитых и вжатых надписей, на дне бутыли должен быть знак". Либо бутылки им отдаёте, либо оплачиваете. Оплатить можно за счёт промокода.
Вообще мне эта контора крайне не понравилась. Если вам только ради воды, то можно брать. Я брал больше ради продуктов. Перезаказывал несколько раз, в итоге продукты мне так и не привезли. У них своя только вода, а вот продукты у поставщика какого-то берут и если товара нет в наличии, то вам без предупреждения привезут только воду.
Понятно. Ну их нафиг тогда
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, знающие активисты, по заданию "Сбор данных о физкультурно-спортивных организациях города Москвы" нужны только организации или все же спорт площадки тоже нужно указывать? В обучении то фото площадки демонстрируют. Спасибо за подсказку.
По идее, площадки можно, так как в обучении они есть. Но фактически надо проверять. Мне сейчас в одном задании площадок аж три штуки имеется. Буду отсылать
 
  • Like
Реакции: Алена Муш
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, знающие активисты, по заданию "Сбор данных о физкультурно-спортивных организациях города Москвы" нужны только организации или все же спорт площадки тоже нужно указывать? В обучении то фото площадки демонстрируют. Спасибо за подсказку.
Я указывала спортплощадки, футбольные поля, теннисные корты, фитнес-клубы и конный клуб попался как-то.
 
  • Like
Реакции: Алена Муш
Я указывала спортплощадки, футбольные поля, теннисные корты, фитнес-клубы и конный клуб попался как-то.
А я оставляю только те задания, в которых вообще нет ничего, типа СНТ и лесного массива, а от остальных отказываюсь. Так проще и быстрее).
 
А я оставляю только те задания, в которых вообще нет ничего, типа СНТ и лесного массива, а от остальных отказываюсь. Так проще и быстрее).
Ну и правильно, мне тут отклонили задание, где я нашла отличный стадион, но видимо неправильно его координаты указала. Сам стадион точно был в границах
 
  • Like
Реакции: ly4ikke, MaryLi и Oristan
А какую ссылку вставлять если указывается спорт поле? Я указала широту/долготу, но сомневаюсь что это правильно.
 
Скажите пожалуйста, кто-нибудь брал задания коллаж и дневник перемещения?
 
А какую ссылку вставлять если указывается спорт поле? Я указала широту/долготу, но сомневаюсь что это правильно.
Широта и долгота в соответствующих полях отчета, а ссылка - это отдельная строка в отчете, из браузера, по которой объект и открывается.
 
  • Like
Реакции: TTR
Добрый вечер! Промокод для получения дополнительных баллов в Электронном доме: f3cb4c01
 
Скажите пожалуйста, кто-нибудь брал задания коллаж и дневник перемещения?
брала дневник перемещений. скрины отправила. баллы начислили. я скринила даже автобус, парк и магазины. типа 12.30- 5ка 13.00 выход из 5ки 13.10- фикс прайс 13.40- выход из фикс прайс и т.д. ну и скрины геолокации на это. зачли
 
Скажите пожалуйста, кто-нибудь брал задания коллаж и дневник перемещения?
брал, честно делал, сделал скриншоты всех геолокаций, отмечал время... сделал фото, где был.. в итоге не приняли, тк я им фото бумажки не сделал, которую как бы должен был распечатывать и отмечать на ней место и время... такой абсурд..
геолокация есть. фото есть. время есть. человек с телефоном, все отмечает, потом переносит к ним в таблицу электронную, но им оказалось принципиально, чтобы человек распечатал сраную бумажку.. идиоты.. а если негде распечатать, мне что идти за деньги распечатывать их план действий?? при том, если я все делаю телефоном, мне что в телефоне нельзя отмечать данные по времени? так взбесили...
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
брала дневник перемещений. скрины отправила. баллы начислили. я скринила даже автобус, парк и магазины. типа 12.30- 5ка 13.00 выход из 5ки 13.10- фикс прайс 13.40- выход из фикс прайс и т.д. ну и скрины геолокации на это. зачли
а вы их план распечатывали и его прикладывали в фото? а то мне из-за него не зачли задание..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я оставляю только те задания, в которых вообще нет ничего, типа СНТ и лесного массива, а от остальных отказываюсь. Так проще и быстрее).
у меня смешно было, везде, где не нашел ничего и особо не старался, все зачли.. в одном честно вроде бы нашел спорт клуб по страйкболу... отметил его, а в ответ пришло "он находится вне заданной территории" и задание отклонили, хотя это было очевидно не так... :D
 

Вложения

  • Город Заданий — Mozilla Firefox_221010230024.jpg
    Город Заданий — Mozilla Firefox_221010230024.jpg
    99,3 KB · Просмотры: 130
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oristan
Широта и долгота в соответствующих полях отчета, а ссылка - это отдельная строка в отчете, из браузера, по которой объект и открывается.
А какая ссылка может быть у простого спортивного поля? Где я ее должна взять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите пожалуйста, кто-нибудь брал задания коллаж и дневник перемещения?
Брала дневник. Перемещений минимум. Дом-автобус-работа и так же обратно. Возможности распечатать не было. В ФШ все заполнила и в Эл. Виде приложила. Все зачли.
 
  • Like
Реакции: aprilcat и Almira
А какая ссылка может быть у простого спортивного поля? Где я ее должна взять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Брала дневник. Перемещений минимум. Дом-автобус-работа и так же обратно. Возможности распечатать не было. В ФШ все заполнила и в Эл. Виде приложила. Все зачли.
хм, в электронном виде приняли.. ничего себе.. надо будет на аккаунте жены так попробовать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.