Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста купон Лента действует на продукты со скидкой?
я только по акции там и покупаю,единственное,если вдруг так получится,что вас цена не устроит,и вы пойдете за ценником,что пробили товар по нему,купон на этот ценник не погасится,придется заплатить полную стоимость товара пробитого по ценнику,поэтому лучше все просканировать,на предмет расхождения цены с действительностью.
 
  • Like
Реакции: Ginzing, MaryLi и moppy
Сейчас покупалась в Ленте на КСО с использованием купона -50% на рыбу и купоном активного гражданина, всё прошло, необходимо после карты Лента отсканировать купон АГ, потом к оплате и купон -50% на рыбу, ещё при наличии можно бонусные баллы списать, ну и остаток картой
 
Сигареты в Ленте по купону проходят?
 
А цены же разные, или нет? На сайте в заказ показывает скидки 30, 32%, а в магазине смотрю в тот же день - другая цена
Да, разные. Использовать купон по ценам интернет магазина не получится, но бывает они совпадают с магазинными. По этому я и написал в предыдущем посте, что все товары перед покупкой сканирую, чтобы узнать цену. И покупаю только те, где цена устраивает.
 
Подскажите, кто юзал аптеки.
В Самсон-фарме к купону на 500р дают еще скидку 50р от самой аптеки.
Это работает в других аптеках-Столички, Столетов, Озерки,Мосаптека?
А то Самсон-фарма достала меня своим тормознутым сайтом, кривой сортировкой, да еще и последнюю неделю у них наличие товара сломалось (показывает товар доступен в 1 аптеке, жму, на карте показывает вообще все аптеки)
 
такое ощущение что все сисадмины мос.ру опять разъехались. вот чего им в москве не сидится? от ошибки 500 уже в глазах рябит
 
Кто знает, осенний марафон будет?
 
Последнее редактирование:
Оформила заказ через Дикси доставку с сертификатом по голосованию от Активного гражданина. Курьер привез заказ без котлет и мяса, хотя в акте приема-передачи товара, который он привез, все это указано. Курьер мне сказал, что он ничего не знает и ушел.
Звонила по телефону в службу поддержки. Сказали, что оформят претензию, придет СМС оповещение. Но когда он сказал, что вернут деньги, я сказала, что заказ оформлен сертификатом.
А ведь по условиям, если имеется сертификат, то при недоборе товара, эти баллы сгорают. Так что, наверное, часть сертификата пропала.
Сейчас звонили, сказали, что довезут, вот довезут ли?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Инко и Serge
Работают, у меня в один чек списалась 90 р скидка по карте, купон активного 500, и потом баллы с карты 15 р. И затем кешбек еще 16 р. баллами начисление.
А я товары, на которые есть кэшбэк пробиваю отдельным чеком. Так получается выгоднее, так как в Ленте кэшбэк начисляется только на сумму, которая оплачена деньгами. Применяю сертификаты и списываю бонусы на остальные товары (которые без кэша).
 
  • Like
Реакции: IRIN@ и Ginzing
Оформила заказ через Дикси доставку с сертификатом по голосованию от Активного гражданина. Курьер привез заказ без котлет и мяса, хотя в акте приема-передачи товара, который он привез, все это указано. Курьер мне сказал, что он ничего не знает и ушел.
Звонила по телефону в службу поддержки. Сказали, что оформят претензию, придет СМС оповещение. Но когда он сказал, что вернут деньги, я сказала, что заказ оформлен сертификатом.
А ведь по условиям, если имеется сертификат, то при недоборе товара, эти баллы сгорают. Так что, наверное, часть сертификата пропала.
Сейчас звонили, сказали, что довезут, вот довезут ли?
пару лет назад, по такому серту мне не привезли бутылку оливкового масла, литр. Тоже говорили, то довезут и ни хрена. Столько обращений писала и жалоб, а толку никакого
 
Оформила заказ через Дикси доставку с сертификатом по голосованию от Активного гражданина. Курьер привез заказ без котлет и мяса, хотя в акте приема-передачи товара, который он привез, все это указано. Курьер мне сказал, что он ничего не знает и ушел.
Звонила по телефону в службу поддержки. Сказали, что оформят претензию, придет СМС оповещение. Но когда он сказал, что вернут деньги, я сказала, что заказ оформлен сертификатом.
А ведь по условиям, если имеется сертификат, то при недоборе товара, эти баллы сгорают. Та что, наверное, часть сертификата пропала.
Когда Вы оформляли заказ эти товары на сайте в наличии были? Были. Это не Ваша вина, что по факту товара не оказалось в наличии. Почему по вине интернет-магазина Вы должны терять часть сертификата? И почему Вы об этом узнали не во время оформления заказа, не во время комплектации, а уже только по факту привоза? Я бы вопрос поставила именно так. Я считаю, что Ваши права нарушены, так как Вам предоставили неверную информацию о наличии товара, из-за чего был сделан неправильный выбор товара.
 

Вложения

  • Статья 10 закона о защите прав потребитилей.jpg
    Статья 10 закона о защите прав потребитилей.jpg
    163,9 KB · Просмотры: 82
Уже до 26 минут сократили.Во дают..
 
Уже до 26 минут сократили.Во дают..
Сегодня прям стрёмно - дополнительно к ошибке 500 появилась "неизвестная ошибка". И этот белый экран, даже при перезагрузке очень медленно загружается...
 
Оформила заказ через Дикси доставку с сертификатом по голосованию от Активного гражданина. Курьер привез заказ без котлет и мяса, хотя в акте приема-передачи товара, который он привез, все это указано. Курьер мне сказал, что он ничего не знает и ушел.
Звонила по телефону в службу поддержки. Сказали, что оформят претензию, придет СМС оповещение. Но когда он сказал, что вернут деньги, я сказала, что заказ оформлен сертификатом.
А ведь по условиям, если имеется сертификат, то при недоборе товара, эти баллы сгорают. Так что, наверное, часть сертификата пропала.
Сейчас звонили, сказали, что довезут, вот довезут ли?
напишите пожалуйста чем все решится от АГ или Дикси. спасибо
 
Сейчас покупалась в Ленте на КСО с использованием купона -50% на рыбу и купоном активного гражданина, всё прошло, необходимо после карты Лента отсканировать купон АГ, потом к оплате и купон -50% на рыбу, ещё при наличии можно бонусные баллы списать, ну и остаток картой
на ксо можно коды списать? легко там понять когда его сканировать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.