Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите, пожалуйста, купоны Леонардо, оформленные в магазине перед покупкой, нормально срабатывают?
 
По поводу задания Рули.. как и предыдущим комментаторам, мне пришел ответ:

предоставлено решение: Добрый день! Проект «Город заданий» создан для привлечения граждан к выполнению задач, стоящих перед различными органами исполнительной власти. Проверка качества выполнения задания осуществляется на основании Условий Выполнения задания (далее Условия) С ними Вы соглашаетесь перед тем, как начать выполнение Задания. Взятое вами в работу задание было отклонено на основани пункта 2.4. Данные, указанные Участником, должны совпадать с его данными, указанными на сайте Проекта. Почта, которую вы указали не совпадает с почтой в личном кабинете "Города заданий"

Потрясающе...
 
Вопрос к тем, кто получил баллы за Открытый бюджет. Скрины ответов всё-таки надо отправлять или и без них приняли?
Рада за всех вас, кого " в этот раз не кинули")))
 
Про Рули...После того как вернула обращение в работу, как и у всех почта разная типа была..получила ответ...
При повторной проверке мы выяснили, что вы не дали нужное количество правильных ответов.
Снова вернула в работу ))))
 
Вопрос к тем, кто получил баллы за Открытый бюджет. Скрины ответов всё-таки надо отправлять или и без них приняли?
Рада за всех вас, кого " в этот раз не кинули")))
Я отправляла скрин с общим количеством пройденных уроков. И в комментах указала, что нашла недочёт в 5м уроке, а остальные материалы - норм.
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
Вопрос к тем, кто получил баллы за Открытый бюджет. Скрины ответов всё-таки надо отправлять или и без них приняли?
Рада за всех вас, кого " в этот раз не кинули")))
Отправляли скрин сколько прошли правильно вопросов, приняли на трёх аккаунтах.
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
доброе утро. кто-нибудь пользовался промиком 500р. при покупке через интернет магазин Детского мира? написано в А/Г что промик можно использовать лишь в розничных магазинах. А если заказть через интернет и отменить в магазине и купить товар тут же но с использованием промика- такой вариант кто нибудь делал? Как все прошло? спасибо
 
доброе утро. кто-нибудь пользовался промиком 500р. при покупке через интернет магазин Детского мира? написано в А/Г что промик можно использовать лишь в розничных магазинах. А если заказть через интернет и отменить в магазине и купить товар тут же но с использованием промика- такой вариант кто нибудь делал? Как все прошло? спасибо
А разве нельзя на кассе при оплате пром использовать? Я так планирую сделать. В интернет-магазине у меня товар дешевле выходит, чем а оффлайн.
 
Вопрос к тем, кто получил баллы за Открытый бюджет. Скрины ответов всё-таки надо отправлять или и без них приняли?
Рада за всех вас, кого " в этот раз не кинули")))
Я не отправляла,все принято без них.
 
Подскажите пожалуйста купон Лента действует на продукты со скидкой?
 
А разве нельзя на кассе при оплате пром использовать? Я так планирую сделать. В интернет-магазине у меня товар дешевле выходит, чем а оффлайн.
Промокод и QR-код не распространяется на заказы, оформленные в интернет-магазине, мобильном приложении, а так же на уцененный товар.
это написано в поощрении. поэтому и уточняю
 
Подскажите пожалуйста купон Лента действует на продукты со скидкой?
Да, действует.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если заказть через интернет и отменить в магазине и купить товар тут же но с использованием промика- такой вариант кто нибудь делал?
Я всегда так делаю. Заказ соберут, на полочку положат. Не надо самому искать нужные позиции по всему магазину. Заказ даже не отменяю, сам через несколько дней отменится. Распечатку заказа выкидываю и иду пикать товары на сканер, чтобы узнать цену магазина. И потом на кассу с товарами, по которым цена устраивает. Естественно, это возможно делать только с товарами в наличии, а не с привозными со склада.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moppy
Вопрос к тем, кто получил баллы за Открытый бюджет. Скрины ответов всё-таки надо отправлять или и без них приняли?
Рада за всех вас, кого " в этот раз не кинули")))
я не отправляла, начислили на все 3 акка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста купон Лента действует на продукты со скидкой?l
да, но есть нюансы на некоторые товары пробивает без скидки, хотя она должна быть
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
доброе утро. кто-нибудь пользовался промиком 500р. при покупке через интернет магазин Детского мира? написано в А/Г что промик можно использовать лишь в розничных магазинах. А если заказть через интернет и отменить в магазине и купить товар тут же но с использованием промика- такой вариант кто нибудь делал? Как все прошло? спасибо
Нет, не пробовали именно так. Но на Интернет заказ точно промокоды не распространяются: уже пробовали. А на сайте некоторые позиции реально дешевле, чем в магазине. На счет отмены, если этот товар пришел из другого магазина сети, думаю, не получится сделать отмену и купить в розницу.
 
  • Like
Реакции: KatyRo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.